Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Устроители, распорядители, сценаристы, режиссеры, организаторыКомплекс, одним словом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#5936637
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
[mod]Уважаемые Господа организаторы! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием имен, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений. [/mod]

Центр Свадебной Индустрии
Райымбека, 101 угол Фурманова
тел. (727) 273-111-8, 273-882-8
www.cwi.kz

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:59:14

  • 0

#21
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Кто предоставляет услуги координатора?
т.е мне нужен просто ответственный человек и слаженная команда, чтобы контролировали ход свадьбы (вовремя выступили артисты, вовремя подали еду и далее по списку). Ведущего, офорление (не нужно навязывать идеи, у меня со вкусом все отлично), сценарий, артисты и многое другое я уже сама нашла и не собираюсь переплачивать за простое посредничество. Кто-нибудь возьмется?

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 07.06.2009, 01:29:07

  • 0

#22
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Кто предоставляет услуги координатора? Кто-нибудь возьмется?

Есть такие кадры, смотря сколько вы платите конечно! За стольник врят ли пойдут...
  • 0

#23
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Кто предоставляет услуги координатора?
т.е мне нужен просто ответственный человек и слаженная команда, чтобы контролировали ход свадьбы (вовремя выступили артисты, вовремя подали еду и далее по списку). Ведущего, офорление (не нужно навязывать идеи, у меня со вкусом все отлично), сценарий, артисты и многое другое я уже сама нашла и не собираюсь переплачивать за простое посредничество. Кто-нибудь возьмется?


С удовольствием поможем вам! подробности в личке.
  • 0

#24
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.07.2009, 12:53:04

  • 0

#25
puls

puls
  • Частый гость
  • 70 сообщений
вы уже набрали команду и хотите чтоб кто-нибудь взял отвецтвенность за ваш выбор? не смешите!!!!
Команда - те люди за которых можно поручиться! а как можно поручиться за тех кого видиш в первый раз? :rolleyes:
  • 0

#26
feeria_kz

feeria_kz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.12.2009, 16:09:05

  • 0

#27
Ayala

Ayala
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня у братишки была в октябре свадьба, приглашали декоратора. Потом все спрашивали чья идея, кто оформлял зал и т.д. Нам сделали арку по проекту брата, оформили место где проходила официальная часть свечами в кружевах, место для молодоженов, головную машину и весь кортеж и конечно сам зал. Все просто ахнули :-) ! А мы ахнули от цены, мы готовились как минимум в 3 раза дороже заплатить :D , так что могу телефончик скинуть, кому интересно!!!!!
  • 0

#28
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Нам интересно)))

скиньте пжлст в личку
  • 0

#29
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мне тоже скиньте!!!
  • 0

#30
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У меня у братишки была в октябре свадьба, приглашали декоратора. Потом все спрашивали чья идея, кто оформлял зал и т.д. Нам сделали арку по проекту брата, оформили место где проходила официальная часть свечами в кружевах, место для молодоженов, головную машину и весь кортеж и конечно сам зал. Все просто ахнули :) ! А мы ахнули от цены, мы готовились как минимум в 3 раза дороже заплатить :( , так что могу телефончик скинуть, кому интересно!!!!!



если можно и мне телефончик :)
  • 0

#31
Дидар

Дидар
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 17:06:28

  • 0

#32
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А кто знает распорядителя Кайсара? Молодой парень. Не знаю, работает ли он в агенстве или сам по себе. Кому-нибудь он помогал?
  • 0

#33
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кто предоставляет услуги координатора?
т.е мне нужен просто ответственный человек и слаженная команда, чтобы контролировали ход свадьбы (вовремя выступили артисты, вовремя подали еду и далее по списку). Ведущего, офорление (не нужно навязывать идеи, у меня со вкусом все отлично), сценарий, артисты и многое другое я уже сама нашла и не собираюсь переплачивать за простое посредничество. Кто-нибудь возьмется?


мы можем помочь, пишите в личку
  • 0

#34
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Funny Moon получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Форума "Все Вместе". Ваше рекламное сообщение скрыто.

  • 0

#35
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений

королевишна, когда они вам успели сделать оформление? вы ведь только сегодня в обед в моей теме спрашивали их координаты????? :D :D :D
будьте внимательнее с несколькими никами, Кончита, не портите форум навязчивой рекламой агентства Эмма.


Отправлено Сегодня, 13:53
подскажитеее!!!!!!!! где найти Эмму????они из россии вроде, теперь тут работают, кто знает, номер скиньте пожалуста.я видела как они регистрацию выездную сделали..это ДААА!!,но как обычно контактов ни у кого не найти..и зал они тоже украшали, я их принципиально ищу..помогите

я второй раз выхожу замуж

#36
Кончита

Кончита
  • Забанен
  • 22 сообщений

королевишна, когда они вам успели сделать оформление? вы ведь только сегодня в обед в моей теме спрашивали их координаты????? :D :D :D
будьте внимательнее с несколькими никами, Кончита, не портите форум навязчивой рекламой агентства Эмма.


Отправлено Сегодня, 13:53
подскажитеее!!!!!!!! где найти Эмму????они из россии вроде, теперь тут работают, кто знает, номер скиньте пожалуста.я видела как они регистрацию выездную сделали..это ДААА!!,но как обычно контактов ни у кого не найти..и зал они тоже украшали, я их принципиально ищу..помогите

я второй раз выхожу замуж

#37
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

королевишна)) получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#38
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Всем привет.
Нужен координатор на свадьбу.
Мы выбрали тамаду, музыку, оформление и т.д.
нужен человек, который проконтролирует всех их. позвонит за день всем, напомнит. проконтролирует, чтобы оформление в день свадьбы привезли вовремя, чтобы зал украсили так, как договаривались. ну т.п.
в общем, чтобы никто из гостей или родственников в тот день не носился, а просто отдыхал.
  • 0

#39
Atmosfera

Atmosfera
  • Читатель
  • 5 сообщений

Всем привет.
Нужен координатор на свадьбу.
Мы выбрали тамаду, музыку, оформление и т.д.
нужен человек, который проконтролирует всех их. позвонит за день всем, напомнит. проконтролирует, чтобы оформление в день свадьбы привезли вовремя, чтобы зал украсили так, как договаривались. ну т.п.
в общем, чтобы никто из гостей или родственников в тот день не носился, а просто отдыхал.



А когда у вас свадьба?

#40
Tysa Port

Tysa Port
  • Гость
  • 13 сообщений
Знаю хороших организаторов свадеб, насколько знаю и не только свадеб, но различных мероприятий!
Обращайтесь, подскажу контакты!
Всем удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.