Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Устроители, распорядители, сценаристы, режиссеры, организаторыКомплекс, одним словом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#5936637
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
[mod]Уважаемые Господа организаторы! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием имен, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи плюсоваться без предупреждений. [/mod]

Центр Свадебной Индустрии
Райымбека, 101 угол Фурманова
тел. (727) 273-111-8, 273-882-8
www.cwi.kz

Сообщение отредактировал Roux: 26.02.2011, 23:59:14

  • 0

#2
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мне кажется самим готовиться намного приятнее.
  • 0

#3
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

мне кажется самим готовиться намного приятнее.


Согласен! Что я сам и сделал! Были конечно моменты, когда думал... Да ну все в баню!!! Но потом собравшись силами решал все проблемы! Теперь хожу и горжусь! На свои деньги! На свои нервы! На свои связи и переговоры! Обошлось около 8000 у.е. с учетом размаха, получилось дешево! Да и долгов не было!
  • 0

#4
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
наверно сюда надо...

в общем, часто сталкиваюсь на свадьбах с тем что персонал ворует продукты, выпивку. не все и не в полной мере ставят на столы

мы нанимали человека, который в прошлом повар и очень хорошо знает чего и сколько и в каком кол-ве должно быть, который следил за официантами, кухней и напитками. все что не дошло до столов по причине сытости гостей она нам собрала домой. мы еще неделю этим кормили гостей (холодные закуски, фрукты, десерты, напитки) и еще "на дорожку" давали

зовут ее Светлана Григорьевна. нам она очень понравилась! ее услугами пользуется вся наша родня на больших тоях. работает честно. берет не много за свой, весьма хороший, труд. всегда доплачиваем сверху 50% от оговоренной суммы, тк работает на совесть.

очень часто на себя такие полномочия берут родители либо жениха либо невесты, и выходит так что вместо отдыха и гуляния родители пашут и носятся между кухней и залом. на нашей свадьбе моя мама отдыхала, как и все родные. никто на кухне не был и понятия не имел где это :) , никаких претензий к качеству еды, питья и обслуживания ни у кого нет. все было супер
  • 0

#5
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
мы к свадьбе готовились сами - это ведь приятные хлопоты! но еще у нас был помощник - девушка Юля. она тамада, но наш день у нее уже был занят, она нам посоветовала другую тамаду, танцора для вальса, DJ, аранжировщика для песни, фото и проч. вплоть до того как нос пудрить чтобы смотрелся на фото и видео. я была ей безумно довольна, она ведь и морально настраивала, что наша свадьба - лучшая. но в конце вышел косяк. одна тамада заболела, нам предложили другую и все подпортили, я об этом на другой ветке писала.
так что на других надеятся можно, но самим все делать - надежнее. для них свадьбы - бизнес, а для нас ведь это единственный в своем роде и незабываемый праздник!
  • 0

#6
_Lana_

_Lana_
  • Гость
  • 12 сообщений

наверно сюда надо...

в общем, часто сталкиваюсь на свадьбах с тем что персонал ворует продукты, выпивку. не все и не в полной мере ставят на столы

мы нанимали человека, который в прошлом повар и очень хорошо знает чего и сколько и в каком кол-ве должно быть, который следил за официантами, кухней и напитками. все что не дошло до столов по причине сытости гостей она нам собрала домой. мы еще неделю этим кормили гостей (холодные закуски, фрукты, десерты, напитки) и еще "на дорожку" давали

зовут ее Светлана Григорьевна. нам она очень понравилась! ее услугами пользуется вся наша родня на больших тоях. работает честно. берет не много за свой, весьма хороший, труд. всегда доплачиваем сверху 50% от оговоренной суммы, тк работает на совесть.

очень часто на себя такие полномочия берут родители либо жениха либо невесты, и выходит так что вместо отдыха и гуляния родители пашут и носятся между кухней и залом. на нашей свадьбе моя мама отдыхала, как и все родные. никто на кухне не был и понятия не имел где это ;-) , никаких претензий к качеству еды, питья и обслуживания ни у кого нет. все было супер





SWEETthings, а сколько она берет за свои услуги?
  • 0

#7
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Могу посоветовать организатора торжеств в Астане. Молодая девушка, шустрая... Сам несколько раз пользовался ее услугами. Организация свадьбы друга, Новый год для сотрудников. У нее есть опыт организации торжеств для высокопоставленных чиновников. Работает в оперном театре (типа ведущая скрипка), я так понял, поэтому может за не дорого организовать оркестр, на любое мероприятие. Берет совсем немного. К примеру... Организация Нового года, с 2 тамадами (каз. рус.), шоу программа, конкурсы = 95000 тенге. Там же ее интерес. Советую. Зовут ее Сауле. Стучитесь в ЛС. Для Астаны это актуально, т.к. долго не мог найти организатора.

#8
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
SWEETthings, скиньте пожалуйста в личку координаты этой девушки! Спасибо заранее!
  • 0

#9
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

наверно сюда надо...

в общем, часто сталкиваюсь на свадьбах с тем что персонал ворует продукты, выпивку. не все и не в полной мере ставят на столы

мы нанимали человека, который в прошлом повар и очень хорошо знает чего и сколько и в каком кол-ве должно быть, который следил за официантами, кухней и напитками. все что не дошло до столов по причине сытости гостей она нам собрала домой. мы еще неделю этим кормили гостей (холодные закуски, фрукты, десерты, напитки) и еще "на дорожку" давали

зовут ее Светлана Григорьевна. нам она очень понравилась! ее услугами пользуется вся наша родня на больших тоях. работает честно. берет не много за свой, весьма хороший, труд. всегда доплачиваем сверху 50% от оговоренной суммы, тк работает на совесть.

очень часто на себя такие полномочия берут родители либо жениха либо невесты, и выходит так что вместо отдыха и гуляния родители пашут и носятся между кухней и залом. на нашей свадьбе моя мама отдыхала, как и все родные. никто на кухне не был и понятия не имел где это :smoke: , никаких претензий к качеству еды, питья и обслуживания ни у кого нет. все было супер



Можно также телефон. Спасибо!
  • 0

#10
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
2 Фокусник

Хватить постить одно и тоже в каждой ветке. Утомляете людей :-)
  • 0

#11
Фокус покус

Фокус покус
  • Гость
  • 8 сообщений
Будьте так добры мне тоже в личку.
  • 0

#12
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
может не в тему... знакомая недавно отмечала свадьбу сына.. в ресторане у нее украли все конверты, которые подарили молодоженам! будьте бдительны!
  • 0

#13
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Свадебный потрал Алматы.
Все, что нужно невесте в Алматы.

Пишите в ЛС, скину адрес портала.

#14
Action

Action
  • Частый гость
  • 76 сообщений
стучитесь в личку. поможем. напишем оригинальный сценарий. организуем. устроим. срежиссируем. распорядимся. опыт есть
  • 0

#15
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Тамада профи, Провел золотую свадьбу моим РОДИТЕЛЯМ!!!!!

Гостей было 150 человек, и сами понимаете возраст у всех за 55 лет, т.е. любят говорить

длиннющие тосты.... и еще петь после тоста....

МЫ это просекли еще до начала Свадьбы.... задача Ведущего была, в УВАЖИТЕЛЬНОЙ форме всех Гостей предупредить, что Тостующих много, насыщенная шоу-программа и все надо успеть...

Самое главное по залу "ходит" Золотая Книга, куда можно написать/нарисовать все пожелания + к этому
отдельно видеооператор стоит и снимает Видео- Тост, всех желающих!
:(

Сообщение отредактировал Fresh Events: 09.01.2009, 18:13:43

  • 0

#16
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

наверно сюда надо...

в общем, часто сталкиваюсь на свадьбах с тем что персонал ворует продукты, выпивку. не все и не в полной мере ставят на столы

мы нанимали человека, который в прошлом повар и очень хорошо знает чего и сколько и в каком кол-ве должно быть, который следил за официантами, кухней и напитками. все что не дошло до столов по причине сытости гостей она нам собрала домой. мы еще неделю этим кормили гостей (холодные закуски, фрукты, десерты, напитки) и еще "на дорожку" давали

зовут ее Светлана Григорьевна. нам она очень понравилась! ее услугами пользуется вся наша родня на больших тоях. работает честно. берет не много за свой, весьма хороший, труд. всегда доплачиваем сверху 50% от оговоренной суммы, тк работает на совесть.

очень часто на себя такие полномочия берут родители либо жениха либо невесты, и выходит так что вместо отдыха и гуляния родители пашут и носятся между кухней и залом. на нашей свадьбе моя мама отдыхала, как и все родные. никто на кухне не был и понятия не имел где это :rolleyes: , никаких претензий к качеству еды, питья и обслуживания ни у кого нет. все было супер

здрасте.. :( а контакты этой женщины можно?
  • 0

#17
Мальвинка

Мальвинка
  • Гость
  • 41 сообщений
Люди! Мне нужны все агенства по мероприятиям (не только по свадьбам) в Алматы.
Кроме тех что я знаю, есть еще? Или где можно увидеть весь перечень?
Вот какие знаю:
AmiRus Event
ART Solution
Мир Торжества
Престиж
Rossi Stodio
ATUM-EL
DY. ART.
Action Advertainment
Гротеск
New Life Sound
Fresh Events Company
Праздник подарков
  • 0

#18
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Люди! Мне нужны все агенства по мероприятиям (не только по свадьбам) в Алматы.
Кроме тех что я знаю, есть еще? Или где можно увидеть весь перечень?
Вот какие знаю:
AmiRus Event
ART Solution
Мир Торжества
Престиж
Rossi Stodio
ATUM-EL
DY. ART.
Action Advertainment
Гротеск
New Life Sound
Fresh Events Company
Праздник подарков

Orange-apple
Масленица
  • 0

#19
LidsLids

LidsLids
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А я помогу составить танец на свадьбу и другие мероприятия (вечеринки, корпоративные вечера и т.д).
Пишите в личку.

Сообщение отредактировал LidsLids: 05.04.2009, 22:09:54

  • 0

#20
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.04.2009, 17:11:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.