Перейти к содержимому

Фотография

Вольная борьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Tycoon

Tycoon
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Здорово, парни. Вот хочу записаться на вольную борьбу, после бокса(голова болит) Куда посоветуете. Приезжал в Достык во вторник, но там тренер, честно говоря, доверия особого не внушил: маленький и на человека, ну уж точно не ведущего здоровый образ жизни. Может быть есть на другой смене ПНД СРД ПТН?
Где есть хорошие и опытные тренера?

А вообщем за что вы любите, такой вид спорта как "вольная борьба"?

  • 0

#2
Джейхун

Джейхун
  • Гость
  • 20 сообщений
Тоже интересует хороший тренер по вольной.
  • 0

#3
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Фуух неужели есть тема про борьбу :rolleyes: Есть тут кто занимается?
  • 0

#4
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Фуух неужели есть тема про борьбу :D Есть тут кто занимается?

Да.. занимался. Очень нравилось, хороший вид спортат, хорошо развивает физику. Щас перещел на контактный вид спорта

Сообщение отредактировал Arxon: 04.12.2009, 13:48:17

  • 0

#5
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
В смысле на ударку? На какую? У меня были мысли пойти на ударку. Но что то не захотелось. Негоже мне по работе с фингалом ходить :rotate:
Ну так что? Больше никто не ходит чтоле на борьбу? :D
  • 0

#6
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Здорово, парни. Вот хочу записаться на вольную борьбу, после бокса(голова болит) Куда посоветуете. Приезжал в Достык во вторник, но там тренер, честно говоря, доверия особого не внушил: маленький и на человека, ну уж точно не ведущего здоровый образ жизни. Может быть есть на другой смене ПНД СРД ПТН?
Где есть хорошие и опытные тренера?

А вообщем за что вы любите, такой вид спорта как "вольная борьба"?

говоришь голова болит....
мужики что посоветуете...отдал сына на бокс 8 лет..тренер говорит есть хорошие данные.но я не планировал его профи делать.. кроме того у него астигматизм. Он у меня крупный для своего возраста..может тоже на борьбу отдать его или на другие контактные виды-кроме бокса... просто за зрение его волнуюсь... по башке через день получает будет пусть даже перчатками не думаю что гуд..но и дохляком его делать тоже не стану.
  • 0

#7
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я бы будь у меня сын отдал бы его скорее на борьбу чем на бокс. Как ни крути а все эти удары в голову даром думаю не пройдут. Хотя и на борьбе надо быть осторожнее там тоже травм хватает, причем не слабых. Переломы, вывихи, растяжения и т.д. Хотя волка бояться в лес не ходить. Решать Вам, сын то Ваш :rotate:

Кстати вот видео есть прикольное. Там парниша один 5 летний другой 6 летний. Ноу комментс
http://vk.com/video15582240_131945154

Сообщение отредактировал Воин: 05.12.2009, 20:07:39

  • 0

#8
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

В смысле на ударку? На какую? У меня были мысли пойти на ударку. Но что то не захотелось. Негоже мне по работе с фингалом ходить :laugh:

Да на Рукопашку Кэмпо. На счет фингала все в порядке, можно в полно контактных спарингах не участвовать, и потом для мужчины фингал не такое уж и страшное дело :dandy:
  • 0

#9
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ну фингал не страшно конечно. Просто не комильфо на встречу с фингалом приходить :eek:
Ну что больше никого нет чтоле? :laugh: На треньке народу уйма а на форуме видимо один я сижу :dandy:
  • 0

#10
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Доброго времени суток!!!
Ребенка с астигматизмом не надо отдавать ни на бокс ни на борьбу, в противном случае годам к 17 зрение будет минимум - 9, проверено.
Пока не стабилизируется или не подлечите глазки...
займитесь общеукрепляющим карате или другой восточкой где нет жестких ударов в голову и падений, где инструкторы имеют опыт работы с детьми и дозируют нагрузку индивидуально.
  • 0

#11
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ну не знаю как в других секциях но на борьбе у нас идет разделение на 3 вида. Дети (для них тренировка идет в игровой форме) подростки (почти как у взрослых только нагрузки меньше) и взрослые (грузят по полной) хотя Питбуль наверное прав. Лучше все таки подлечить глаза а потом уже в спорт.
  • 0

#12
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Ни кто не подскажет хороший зал борьбы хотел бы записатся!
  • 0

#13
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я подскажу. В свое время тоже искал но никто так и не помог. В общем ситуация такая. Школа Д.Турлыханова не работает. закрыта на ремонт. когда откроется никто не знает. Я например хожу на Достык (рядом с центр.стадионом) там есть 2 секции. Одна в которую я хожу, вторая которая (как говорят) бывшая Турлыхановская. У нас есть только вольная. В Турлыхановской классика и вольная. Оплата и там и там 4 тысячи месяц. Народу в нашей секции уйма так что возьмут или нет я не знаю а вот во вторую возьмут точно она только недавно открылась (кстати там почти все новички. может предпочтительнее будет туда сразу) Тренировки длятся 1,5 часа. Есть в 18.00 и 20.00 про другое время не в курсе

Ну и что сказать, мне нравится :rolleyes:
  • 0

#14
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Рахмет Воин!!!)))
  • 0

#15
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Рахмет Воин!!!)))

Ну как, записался? :smoke:
  • 0

#16
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Воин, в какое время вы ходите в Достык? )) я вот буду во вт/чт/сб в 20.00 ходить ) кто там тренер?
  • 0

#17
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Привет!
Я хожу понедельник,среда,пятницу в 20,00. Ну тренеров много, но нас в основном гоняют 2 тренера Азамат агай и Калдыбай агай :D Мы сразу слева от входа в достык, есть еще справа где 2/3 зала занимают борцы 1/3 боксеры. Кстати там вольная и классика :D
  • 0

#18
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
сегодня ходил, капец щас все тело болит ))) а по тем дням что ты ходишь многа народу? новички есть? просто на стенде где расписание, нету твоего времени ) а тот зал что справа, там и вольная и классика сразу тренируются чтоли? там какое расписание не в курсе? )) сори если загрузил тебя вопросами ))
  • 0

#19
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Да ладно, всегда пожалуйста :rotate:

Народу обычно много но в связи с праздниками сейчас стало меньше (народ в основном студенты же, на праздники уехали из города видимо), новички есть причем записываться приходят каждую тренировку. А тот зал где классика и вольная мне лично не понравился. Тренер и борцы там сами по себе :D насчет расписания не в курсе, но вроде как и у нас. Есть в 18,00 и 20,00. Кстати у нас в 18,00 по вторникам и пятницам вроде сборная тренируется
  • 0

#20
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Понятненько )) завтра будет тренировка в 20.00 ? наверно в твое время буду ходить, а то по субботам неохота ходить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.