Перейти к содержимому

Фотография

Нашествие древесных клоповкак избавиться ????

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#121
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Изображение
Мы их не травим, сами умирают..научены опытом прошлым лет, что бороться с ними бесполезно. А еще у нас ребенок грудной, так что Рэйдом не пользуемся
  • 0

#122
ct-vitaminka

ct-vitaminka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вчера по телеку показывали про них репортаж, застала только конец, а так послушать хотелось.
  • 0

#123
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

они под тапочками щелкают прикольно

:smoke: на сковородке тоже хрустят не плохо, или в рот пытаются со всего разгона влететь=)) прикольно о них уже по телеку говорят =))
  • 0

#124
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Изображение
Мы их не травим, сами умирают..научены опытом прошлым лет, что бороться с ними бесполезно. А еще у нас ребенок грудной, так что Рэйдом не пользуемся

какой срам.... :smoke:
  • 0

#125
ЦТ_ерва

ЦТ_ерва
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
р.ы. меня больше всего бесит, что они :-) обязательно серут мне на белые майки :D остаются жёлтые пятна, приходится перестирывать или вешать только на ночь
[/quote]
Так это они серут?!! а я думаю откуда на чистой одежде какие-то пятна после стирки маленькие, как ржавчина?! Вот.... :rotate:
  • 0

#126
Анелина

Анелина
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Блииин!!! Только сейчас темку увидела. У меня же паника началась, думала - что это ползает, откуда , может с покупками какими занесла( на барахолке кое-что в коробках покупали). Оказывается, у многих эта фигня. Что ж - будем выводить вышеперечисленными способами.
  • 0

#127
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
года два назад я была в положении, мало того что токсикоз мучал, а тут еще эта невыносимая вонь от этих клопов, я думала я на улице жить буду, обрабатывала окна раствором уксуса, но этого хватало на пару дней, а вообще наверное что-то нужно делать в масштабах города иначе они нас просто выживут
  • 0

#128
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Жидкость в бутылочке хорошо работает.
  • 0

#129
инночка37

инночка37
  • Гость
  • 14 сообщений
"убойная сила"-аэрозоль красного цвета,реальный убийца этих тварей,только трупы собирать надо дня 2.но новые пока не появляются...
  • 0

#130
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
у мамы моей на балконе тоже полчища. а еще на шторах, тюли - когда ее снимаешь стирать, они на тебя с карнизов так и сыпятся. фу :smoke:

уже несколько лет появляются летом. с каждым годом их всё больше, сколько ни травишь...
  • 0

#131
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У нас окна пластиковые, сетки стоят, так они бочком-бочком и протискиваются. Все щели промазали гелем из шприца, вроде меньше стало.
  • 0

#132
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
у нас в этом году их немеренно! :kiss: мерзкие вонючки! что за гадость?!
  • 0

#133
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
они еще и кусаются, да?

Сообщение отредактировал Lady Z: 14.07.2010, 17:31:21

  • 0

#134
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

они еще и кусаются, да?

нет. и опасны только для комнатных растений.

Сообщение отредактировал Makarov: 14.07.2010, 17:32:23

  • 0

#135
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


они еще и кусаются, да?

нет. и опасны только для комнатных растений.

а еще для чувствительных девушек, которые боятся насекомых. как я :kiss:
  • 0

#136
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

они еще и кусаются, да?

достаточно того, что они воняют!! :kiss:
  • 0

#137
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
зря вы думаете, что клопы только для растений опасны...
они залезают в уши, и откладывают там яйца...
  • 0

#138
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений

зря вы думаете, что клопы только для растений опасны...
они залезают в уши, и откладывают там яйца...

Ивашко, не надо этого!
Есть группа растительных клопов - они действительно откладывают яйца на растения, и никуда более. Меньшая по числу видов группа - паразиты теплокровных (постельный клоп), которые питаются кровью человека. Ни один растительный клоп не полезет в ухо (нос, жопу и пр.) чтобы отложить там яйца - если вы не овощ, конечно.
Постельный же клоп в ухо может залезть только случайно, уши человека вообще не являются местом размножения клопов.
  • 1

#139
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

Ивашко, не надо этого!
Есть группа растительных клопов - они действительно откладывают яйца на растения, и никуда более. Меньшая по числу видов группа - паразиты теплокровных (постельный клоп), которые питаются кровью человека. Ни один растительный клоп не полезет в ухо (нос, жопу и пр.) чтобы отложить там яйца - если вы не овощ, конечно.
Постельный же клоп в ухо может залезть только случайно, уши человека вообще не являются местом размножения клопов.

вапервых - ивашко у вас в штанишках :rotate:
вавтарых - када из уха вытащите 33 маленьких клопёнка - не забудте прочесть им лекцию по размножению клопов :laugh:
  • 0

#140
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

зря вы думаете, что клопы только для растений опасны...
они залезают в уши, и откладывают там яйца...

вы ботаник?? тараканы чаще в уши залезают, кстати.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.