Перейти к содержимому

Фотография

Никто не едет из Караганды в Алмату в ближайшее время?помогите красивой девушке добраться до дома :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем доброго времени суток.

Одной моей знакомой, особе чертовски привлекательной, но несколько легкомысленной, понадобилась помощь - так или иначе она оказалась в Караганде без денег, и соответственно, возможности вернуться домой в Алма-Ату. Как часто бывает в таких ситуациях, никто из друзей помочь не может, т.к. все куда-то уехали, недоступны, отключены и т.п. Сам я нахожусь в данное время в бескрайних степях Мангышлака, и все, что могу сделать, это передать дорогим форумчанам сие послание.

Если вдруг кто-то собирается в ближайшее время отправиться на машине из Караганды в Алма-Ату, и при этом у него будет свободное место, не откажите, возьмите бедную девушку, и у вас всю дорогу будет интересный и очаровательный собеседник :laugh:

Заранее всем спасибо.
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
интересное и заманчивое предложение.
  • 0

#3
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
фото в студию
и глядишь у кого со временем все хорошо специально для этого вояж совершит :laugh:
  • 0

#4
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Прально! Сначала фотку, в Алмату не проблема выехать :laugh:
  • 0

#5
Рустём

Рустём
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Могу поселить в Караганде у себя )) Мож понравится!
  • 0

#6
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
предложения о помощи телепатическим способом отправлять?
  • 0

#7
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Автор топика может связаться со мной (ЛС), перечислить мне на VISA необходимую своей знакомой сумму и я ей эти деньги передам. Так она сможет добраться до Алматы безопаснее всего (на поезде, на автобусе).
ИМХО: Просить подвезти на такое расстояние даму у незнакомых людей - не самый лучший вариант (для дамы).
  • 0

#8
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
телефон красивой девушки давай:laugh:
задержим тут:smoke:
  • 0

#9
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Автор топика может связаться со мной (ЛС), перечислить мне на VISA необходимую своей знакомой сумму и я ей эти деньги передам. Так она сможет добраться до Алматы безопаснее всего (на поезде, на автобусе).
ИМХО: Просить подвезти на такое расстояние даму у незнакомых людей - не самый лучший вариант (для дамы).

А деньги перчеслять незнакомым людям, это хороший вариант?
  • 0

#10
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а вот што говорит гугль в картинках на запрос попутчица
внимание несовершеннолетним - присутсвуют изображения не рекомендуемые к просмотру до 18-ти!
  • 0

#11
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
кому телефончик девачки?:laugh:
  • 0

#12
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
2 eXile Вы случайно не сутинЁр. Или вам тоже трудно деньги вылать. Офигеть ща друзья пошли. :) Вот так просто на любую машину, с кем угодно. Не хотел иметь такого друга как ТЫ. :D
  • 0

#13
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

2 eXile Вы случайно не сутинЁр. Или вам тоже трудно деньги вылать. Офигеть ща друзья пошли. :) Вот так просто на любую машину, с кем угодно. Не хотел иметь такого друга как ТЫ. :D

дык друзей иметь не надо, с ними надо дружить
:)
телефончик в студию!!!
  • 0

#14
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Суслов а ты что в караганде?
  • 0

#15
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

Автор топика может связаться со мной (ЛС), перечислить мне на VISA необходимую своей знакомой сумму и я ей эти деньги передам. Так она сможет добраться до Алматы безопаснее всего (на поезде, на автобусе). ИМХО: Просить подвезти на такое расстояние даму у незнакомых людей - не самый лучший вариант (для дамы).

А деньги перчеслять незнакомым людям, это хороший вариант?

Согласен, но я в Караганде достоточно известен. Это раз. А второе (и самое главное) мой вариант гораздо лучше, чем тот, который предлагает "друг" дамы.
  • 0

#16
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Суслов а ты что в караганде?

нет, за коллегу ратею, он заптре выдвигается поездом с Астаны, глядишь в караганде и подхватит
попути ведь

а ежели сильна надо то машину разогреть мона (токмо пускай до выходных гденить кантуется, а то раньше никак)
  • 0

#17
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
думаю вот вечерком встретиться с ней чтоли:D
  • 0

#18
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
нада встретится, обязательно, глядишь до выходных будет где жить :D

в продолжении темы
ищу попучицу, красивую, не жадную и т.д. для совместного проезда поездом из славного города Шымкент в неменее славный город Алматы
пиво с меня, для контакта сначала фото (ожно в ЛС)

p.s. ынтересна а хтонить откликнится?
  • 0

#19
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ппц проблема, с луны в караганду свалилась
  • 0

#20
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
неа реально могет быть
сам бы не поверил ежелиб в моей жиисть однажды такого не случилось
знакомая однажды до такой степени перепила погуляла что на след день отзвонилась именно с караганды с просьбой хоть морской почтой но доставить ее обратно
апосля моего посыла куда подальше содействия на следующий день встретил попутку с перепуганным телом на автовокзале сайран
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.