Перейти к содержимому

Фотография

Продажа сигарет и спиртного детям

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я вас рассмешу наверное

Интересно получается, это что же, за все время моей работы в табачке во всех случаях наложения штрафов на магазины налоговая работала незаконно?
  • 0

#82
Mishanya zakon

Mishanya zakon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я вас рассмешу наверное

Интересно получается, это что же, за все время моей работы в табачке во всех случаях наложения штрафов на магазины налоговая работала незаконно?

Так вы номер статейки КоАП РК приведите, по которой штрафы в ваших случаях накладывали, и всё тогда станет ясно. ;)
  • 0

#83
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Если в этой теме сидят родители - подумайте и проведите беседу со своими детьми. И просто спросите: "Куришь? Пьешь?" А потом: "Почему?"
Вряд ли ребенок ответит, потому что в любом магазине продают или по телеку показали, как это классно курить и пить. Скорей всего ответят, потому что друзья курят и пьют. И потом спросить: "А что это ему дает? И обязательно ли повторять как "хрюша-повторюша" за своими друзьями? И не иметь своего мнения?
А-то бесят эти псевдо-родители (извините, если обидела), которые перекладывают свои обязанности на чужие плечи. А вы знаете, что любит ваш ребенок, кто его друзья, чем увлекается, что ему нравится?
Меня в последнее время удивляет другое - несоответствие алкогольных напитков стандартам и пофигизм на это государства. Сколько людей в России умирали (!) от водки и ДАЖЕ от пива (обычного пива).
И у нас в Казахстане наше казахстанское пиво все хуже и хуже. Вода, да краска в перемешку со спиртом.
А вы говорите! :cry:
У меня многие друзья и пьют, и курят (в разумных пределах) - это не дает мне право во всем с ними соглашаться :-) Я не курю и не собираюсь - чего и вам желаю.
И еще а вы дома курите и вообще курите? Если ответ положительный, то тогда вообще почти не о чем говорить. Подумайте сами.
  • 0

#84
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Меня в последнее время удивляет другое - несоответствие алкогольных напитков стандартам и пофигизм на это государства. Сколько людей в России умирали (!) от водки и ДАЖЕ от пива (обычного пива).

Прошу прощения, но возникает резонный вопрос: это же сколько надо выжрать ОБЫЧНОГО пЫва, чтобы ласты склеить? :cry: :-)
  • 0

#85
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
}{APJIu, по новостям передавали - одна бутылка пива. При чем не первый случай. Про качество водки можно вообще промолчать (надеюсь по таким масштабам это проблема только в России, тьфу-тьфу)
А вы какое пиво любите? :-)
  • 0

#86
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

}{APJIu, по новостям передавали - одна бутылка пива.

Ну ,в таком случае возможно 3 варианта:
1. Пыво было НЕобычное.
2. У употребившего напрочь отсутствовали почки и печень.
3. Агентство ОБСДП таки не дремлет! :-)

А вы какое пиво любите? :kiss:

Есть только одно пЫво. И называется оно Guinness :kiss: :cry:
  • 0

#87
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

3. Агентство ОБСДП таки не дремлет! :cry:

True © :-)
  • 0

#88
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
В 1994-95 году от китайского пива венезапно якобы начал умирать народ, а все потому что жигулевское не брали и остальное казахстанское пиво, а вот в Киргизии почемуто не умирают от него
  • 0

#89
OrangeCat

OrangeCat
  • Постоялец
  • 319 сообщений
}{APJIu,
1. Угу, очень необычное :cry: Со спиртом или какой-то бодягой видимо. А не на хмелю.
2. Да, нет. Вроде были. Может он их продал на эту необычную бутылку пива? :kiss:
3. А это хто? Сорри за незнание.
Блин, я еще Гиннесс непробовала. А где именно хороший продают?
Опомнилась, хочу пива :-)
  • 0

#90
Phill

Phill
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Цитата(Creep @ 21.06.2008, 07:52)


Цитата
налоговая???? она то тут каким боком?

А кому еще штраф брать? Не участковому же.

Прежде,чем штраф кому-то взять нужно же ещё и доказать,что тот или иной продавец действительно продал зпретный товар детям. :-)
А так молодцы,если эта тема обсуждается,значит не безразлично будущее наших детей :cry:
  • 0

#91
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне и в 20 лет пиво иногда не продавали в супермаркетах - слишком молодо выгляжу. :-)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 10.07.2008, 15:43:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.