Перейти к содержимому

Фотография

Megadeth стал папой!Поздравляем с рождением дочки!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мега - поздравляю! думаю, тебя не нужно учить не обращать внимания на завистливых излобных юзеров)))) счастья вам - всем троим!
  • 0

#62
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Да хоть с 15 поздравим!!!!!!

Т.е. то, что он бросит 28 человек, это если по одному ребенку от каждого брака, это для вас очень даже хорошо и вы будете рады? И это все только от того что вы с этим индивидуумом на форуме общаетесь? Даже если вы с ним в жизни знакомы разве это нормальная ситуация?
З.Ы.Куда котиццо мир?
  • 0

#63
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Мега - поздравляю! думаю, тебя не нужно учить не обращать внимания на завистливых излобных юзеров)))) счастья вам - всем троим!

А почему ты желаешь счастья только троим? Почему не пятерым, или те, двое первых, бывшая жена и первый ребенок, не в счет? Мы их теперь не учитываем и как в математике "упрощаем выражение сокращая незначимые параметры"? Но жизнь, это другое, просто так не замечать не получиться. Вот ты так радуешься, не думая о том, что если он кинул жену и ребенка, то любого из вас он навряд ли будет ценить выше, и при необходимости киданет с меньшим сожалением.
Зато ярлыки повешать эт ты быстро :) зашытная реакция?
  • 0

#64
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
2Maverick_kz: Вы и есть та самая обиженная/брошенная жена или тот самый ребенок? :)
  • 0

#65
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Вот ты так радуешься, не думая о том, что если он кинул жену и ребенка, то любого из вас он навряд ли будет ценить выше, и при необходимости киданет с меньшим сожалением.
Зато ярлыки повешать эт ты быстро smile.gif зашытная реакция?

А мне например с ним делить нечего, я его просто люблю :)
безваздмездно...
и я не прошу чтоб он ценил меня как свою жену и ребёнка,сопостовлять как то нелепо!!
Встретились пивка попили, пообщались посмеялись,разошлись.. За это и спасибо.

#66
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Маверик, есть одно большое НО относительно твоих рассуждений. зачем ты ставишь прежних жен и их детей в положение жертв? Почему заведомо мужик г**но, раз расстался с женой? А может все не так? Может все наоборот выиграли от расставания и развода? И муж и жена и ребенок. И еще неизвестно кто больше.

Я допустим развелась и очень рада, что избавилась от мужа, который в 32 года не достиг ничего абсолютно, не имеет образования, живет в маминой квартире с мамой, на которую орет по любому поводу, с зарплатой в 500 долларов, должностью ниже плинтуса, да еще имеет совершенно дикое представление о том, что такое настоящая любовь.

Опять же о детях: ну зачем их в положение жертв ставить? Полным полно выросло людей без отцов или с отличными отчимами. Или ты считаешь, что для ребенка лучше жить в семье с вечной грызней и скандалами, зато с родным отцом, чем в нормальной спокойной нежной дружеской обстановке но без папы или с отчимом?

А насчет Меги могу сказать, я его действительно поздравляю, и очень рада за него, его жену и его дочку. Он отличный парень. И он присутствовал на родах, а это очень много значит для мужчины, для его отношения к жене и к своему ребенку.
  • 0

#67
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Мега, поздравляю!
  • 0

#68
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Маверик, есть одно большое НО относительно твоих рассуждений. зачем ты ставишь прежних жен и их детей в положение жертв? Почему заведомо мужик г**но, раз расстался с женой? А может все не так? Может все наоборот выиграли от расставания и развода? И муж и жена и ребенок. И еще неизвестно кто больше.

Я допустим развелась и очень рада, что избавилась от мужа, который в 32 года не достиг ничего абсолютно, не имеет образования, живет в маминой квартире с мамой, на которую орет по любому поводу, с зарплатой в 500 долларов, должностью ниже плинтуса, да еще имеет совершенно дикое представление о том, что такое настоящая любовь.
...

Если б все было так как вы говорите, типа как хорошо, что мужики жен бросают, не было бы это осудительно, и не было бы тем "выйти замуж с ребенком" и т.п. зайдите туда, почитайте. А вы тут "ой молодец"!!! я еще раз спрашиваю, если он 6 ребенка от 6 жены заведет, тоже поздравлять будете? Кстати? Прочитайте сначало жирненьким выделенное, а потом подчеркнутое... Разве не похоже что вы сами себе противоречите? А если этот ваш бывший себе заведет новую, и ребенка нового, а вести себя будет так же, вы будете такого поздравлять? если ваш бывшый 6 заведет жену и 6 ребенка, не покажется ли вам, что мир немного несправедлив к вам, бывшым 5 женам, и вашим 5 брошенным детям?
  • 0

#69
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

2Maverick_kz: Вы и есть та самая обиженная/брошенная жена или тот самый ребенок? ;-)

Я вырос в нормальной семье :) другое дело, что я не только о себе любимом пекусь, и вижу и анализирую, что вокруг твориться. Анализирую, что на форуме хотя бы читаю. Мир конечно несправедлив. Однако я считаю, что не надо оправдывать людей только потому, что он "форумный друг". Тем более, если просто пива попить, посмеяццо и разбежаццо. Лицемерно это.
  • 0

#70
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

:-) :) что????????????

я тож малость прифигела :D , подумала про того ли Мегу написано...

поздравляю... ;-)
  • 0

#71
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
С., поздравляю от всей души! Пользуясь случаем, хочу поздравить и со свадьбой. Я тоже ничего не знал.
Надеюсь, опять встретимся и отметим это событие! ;-)

Maverick_kz: Не понимаю вашей обеспокоенности. Ведь Мега не отказывается от своего первого ребенка. Все честно (и слова, и дела). Почему вы так неистово возмущаетесь?
Вот у вас есть ребенок? Или жена?
  • 0

#72
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
megadeath забаненный и просил передать всем спасибо! ;-)

#73
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
думаю тему лучше прикрыть, а то уже начались выяснения отношений ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.