Перейти к содержимому

Фотография

M32006г. coupe, 3.2л, SMG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Собираюсь брать такую тачку! с доставкой растаможкой из США встает в 34-36$$$
Вопросы,
1)есть ли кардинальные отличия от простой Е46 по ходовке? очень жесткая?
2)какая она БМВ из США? где собирают штатовские БМВ?
http://syntetx.narod.ru

Сообщение отредактировал SynteTX: 12.06.2008, 22:58:17

  • 0

#2
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
1. Вообще другая подвеска. Не жесткая, более упругая и собранная.
2. В Германии.

Нормальная М3 2006 на СМГ стоит ТАМ в районе 40. Сколько по-вашему стоит таможня на М3 2006?

Сообщение отредактировал Max: 12.06.2008, 23:38:36

  • 0

#3
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
от своих серийных собратьев по клану M3 из экстерьерных элементов достались двери, стоп-сигналы да крышка багажника...
в подвесках от штатной конструкции сохранились только две детали в задней подвеске, да и то второстепенного значения...
электронные «мозги» собственной разработки спортивного подразделения BMW...
мотор в «эмке» ничего общего со штатными силовыми установками не имеет...

двигатели делают в Мюнхене...
комплектующие в Ландсхут...
ну а окончательная сборка и выпуск эмок на заводе в Регенсбурге ...
все три города расположенны в Германии...

а вот исследовательские центры BMW Motorsport GmbH/BMW M GmbH расположенны как в Германии так и в Англии


а вообще надо хорошо смотреть... идет очень много обычных троек с обвесом от "эмок" ... движка и подвеска стоят родные троечные... конечно это далеко не настоящая эмка, а обычная тройка...

а вот оргазм полученный от драйва в эмке, редкая женщина заменить сможет )))

Сообщение отредактировал mergan: 13.06.2008, 10:56:42

  • 0

#4
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

а вообще надо хорошо смотреть... идет очень много обычных троек с обвесом от "эмок" ... движка и подвеска стоят родные троечные... конечно это далеко не настоящая эмка, а обычная тройка...

а вот оргазм полученный от драйва в эмке, редкая женщина заменить сможет )))


Это точно Эмка.. я так думаю только потому что идет двигатель 3.2 ... а так спасибо за просвещение... я всегда с опаской относился к штатовским тачилам, но раз уж М3 собирают в европе то точно буду брать...

И еще вопрос Мергену : сколько там лошадей на 3.2 и разгон до сотни?
  • 0

#5
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

1. Вообще другая подвеска. Не жесткая, более упругая и собранная.
2. В Германии.

Нормальная М3 2006 на СМГ стоит ТАМ в районе 40. Сколько по-вашему стоит таможня на М3 2006?


Тоже спасибо...все убедили беру :D ..
автоперевозчик (АутоТранс) сказали что с доставкой и растаможкой будет 34-36000, машина у них на складах в америке уже выкуплена..
получается если сюда она встает 36000, то -2500 перевозка, -7000 растаможка, ну и их интерес -2000, получается она стоит 23-25000, это нормально?
  • 0

#6
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Даааа, что-то твоя М-ка подозрительно дешево стоит, ну очень подозрительно. 2006 года с таким пробегом она там сама стоит не меньше 40 000. А ты собираешься уложиться в 36 во всем...
Не рельно. Будь осторожен с кидалово и рельностью состояния машины. Такие тачки за дорма никто не одаст, тем более в штатах. пис.

Как уже писал, 23-25 000 не нормально. за такие деньги покупается М3 годов 2001-2002 с пробегом в 60 000-100 000 миль.
  • 0

#7
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
чето вы меня смутили.... ну вроде эта фирма в Алмате довольно таки известная и с опытом, сказали если не понравится залог отдадут (60%)... доставляют правда 2 месяца...
ну лан посмотрим...вин код перепишу и по карфаксу проверю...мож ваще "утил"
  • 0

#8
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Во-во, обрати внимание на такие экземпляры. Я себе собираюсь М5 оттуда везти, тоже ищу. Давай, успехов тебе, Улан.
  • 0

#9
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

сколько там лошадей на 3.2 и разгон до сотни?

BMW M3 Coupй : Technical data


в договоре о поставке не забудь предусмотреть отказ... если это будет не чистая "эмка"... а например тройка с установленным спортпакетом

Сообщение отредактировал mergan: 13.06.2008, 15:52:05

  • 0

#10
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


сколько там лошадей на 3.2 и разгон до сотни?

BMW M3 Coupй : Technical data

цена для штатов нормальная... в штатах они и так "копейки" стоят по сравнению с европой... да еще после трех лет цена сильно падает...


в договоре о поставке не забудь предусмотреть отказ... если это будет не чистая "эмка"... а например тройка с установленным спортпакетом


:D А чо у купешки окна без рамы чтоли...блин не люблю безрамные окна, была субару импреза - намучился с ними
Помоему на твоём линке совсем новая купешка...там объем 4.0 литра и 420 лошадей :D
договор конечно проштудирую...всякое бывает...
  • 0

#11
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
сорри... да линк на свежую эмку... совсем забыл, что она теперь в8

вот ТТХ для эмки 2003/2006 годов


да на эмке окна без рамы... одна из особенностей купешек ...

вот на что еще надо обратить внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал mergan: 13.06.2008, 15:59:55

  • 0

#12
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...А чо у купешки окна без рамы чтоли...блин не люблю безрамные окна, была субару импреза - намучился с ними

Так это и есть фишка купешек :D
У мну купе но далеко не эмка )))
Причем у цубары это не так мучительно как у БМВ с окнами... Там нет механизма доводки, который зимой часто примерзает ((
Не любишь, бери компакт :D там стандартные двери... даж 3-я есть )))))) она из-за этого в базе стоит намного дешевле купешки...


да кстати - жабры - отличительный признак.. хотя видел самопальные жабры, но там было заметно...
  • 0

#13
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
с ценой меня чет тоже замкнуло... 2006 эмку взять наверное не реально будет... соркет точно стоит
  • 0

#14
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Все договорился...20 июня "сожусь" на договор...по вин-коду всё ок..один хозяин, пробег реальный проходил 2 раза ТО и везде excelent condition, только вот бампер сзади поцарапан, другая машина шоркнула, эти алматинские дилеры даже и не подозревают что машинка дорогая Ыыыы...
  • 0

#15
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
наивный ;)
  • 0

#16
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
А можно вин для общего образования?
  • 0

#17
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

наивный :lol:

Типун тебе на язык!!! Вот возьму, будете потом облизываться ;)

как в офисе у них побываю еще раз скачаю и скину винкодик..
  • 0

#18
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
у меня в штатах такая есть, там 32 штуки стоит.... чтоб сюда в 36 села такого не видал...
  • 0

#19
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

у меня в штатах такая есть, там 32 штуки стоит.... чтоб сюда в 36 села такого не видал...

можно и в 16 уложиться, просто уметь надо :smoke:
  • 0

#20
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

А можно вин для общего образования?

вин как вин... только на табличке там другой производитель... эмку делает бумерская дочька
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.