Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос о разделении сайта Кино или о выделении Отау Синема в отдельный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Первое - прошу поучаствовать в соц.опросе на сайте http://www.kino.kz/index.asp

Второе - принимаю на свой почтовый адрес письма с вашим хорошо аргументированным мнением.

Третье - давайте здесь обсудем эту тему.
  • 0

#2
Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ИМХО, с точки зрения удобства пользователя (потребителя), нынешнее состояние сайта самое предпочтительное.
Очень удобно, да и просто привычно уже.
ЗЫ. Я уже проголосовала!
  • 0

#3
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
а мне лично все равно.... у меня и этот форум неплохо грузится..... единственно если тока новый форум будет более удобный чем этот.... всмысле чтоб писалось кто последний ответил на эту тему.... сколько просмотров.... ну и всякие другие фишки которые облегчаю жизнь пользователю на форуме..... и чтоб админы более менее отвечали на запросы посетителей.....
  • 0

#4
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
цитата:
Так сказал Roxy:
ИМХО, с точки зрения удобства пользователя (потребителя), нынешнее состояние сайта самое предпочтительное.
Очень удобно, да и просто привычно уже.
ЗЫ. Я уже проголосовала!
[/quote]

ты наверное на нормальном форуме не разу не была....
  • 0

#5
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
голосовать не стал, там ответы однозначные.
мне в принципе без разницы. т.е. - сейчас всё удобно и привычно, и не напрягает.
однако, всё-таки, наверное, удобнее, когда всё в одном месте.

#6
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал phobos:
а мне лично все равно.... у меня и этот форум неплохо грузится..... единственно если тока новый форум будет более удобный чем этот.... [/quote]

Дело не в форуме а в сайте www.kino.kz он может быть либо отдан полностью под Отау Синема, а остальные будут ликвидированы; либо будет совершенно отдельный сайт посвященный только Отау Синема и его информация не буде публиковаться на сайте КИНО.

Речь о сайте, а не о форуме.
  • 0

#7
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
ну вот я и говорю если там сам форум.... те технические характеристики.... будут выше.... то я за....я если его прото перенесут то лучше пусть все останется как есть.... зачем таскать одно и тоже из одного места в другое....
  • 0

#8
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
цитата:
Так сказал phobos:
ну вот я и говорю если там сам форум....[/quote]

НЕТ ТАМ НИКАКОГО ФОРУМА!!!! Речь идет об афишах кинотеатров и описаниях фильмов.

Форум как был здесь так он тут и останется. Вопрос был именно о сайте www.kino.kz и что он будет освещать как сейчас (все кинотеатры) или только Отау Синема.

Лично я за единый сайт. Отау Синема как такоевое меня не интересует. А вот информацию лучше из одного места черпать.
  • 0

#9
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
форум не причем - мы говорим про kino.kz...
мне так кажется дело не в сайте вобщемто а в деньгах - если ОС хочет сделать свой сайт и его вести это их право - в тоже время никто не может запретить печатать их афишу у себя на сайте... для обычного зрителя конечно намного удобнее информация о всех кинотеатрах собранная в одном месте... поэтому если ККБ и дальше будет поддерживать сайт - то это будет выглядит более предпочтительным для пользовтелей (но не факт что для создателей)...
  • 0

#10
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
аааа.... сорри....
так это же дискриминация без партийных кинотеатров будет.... это как же так.... нее этого нельзя допускать.... либо вместе либо ваще никак.... вот мое имхо
  • 0

#11
Vero

Vero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ИМХО лучше один сайт - удобнее для юзания, да и привычка играет не последнюю роль.
  • 0

#12
Matchbox

Matchbox
  • Гость
  • 41 сообщений
Пардон, а если Отау Синема переедет, что тогда останется? Пара-тройка кинотеатров...
Конечно, проще, когда вся информация находится в одном месте, а не разбросана по сайтам..
  • 0

#13
Kaban

Kaban
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Во первых у меня какой то глюк меня выкидывает с форума на адрес http://bx.neolabs.kz....cgi?s3;5835;1; и чй за муть такая пока печатал этот мессаг меня 4 раза выкидывало я браузером типа назад кликал
А во вторых ОС почуствовал себя гнусным монополистом и решил сам везде рулить сотрудничество его не устраивает?
  • 0

#14
Roxy

Roxy
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
цитата:
Так сказал phobos:
ты наверное на нормальном форуме не разу не была....

[/quote]

Не подскажешь адреса НОРМАЛЬНЫХ форумов?


[Roxy редактировал это сообщение 13-04-2002.]
  • 0

#15
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Мне тоже нравится то как есть. Может и есть то, что для удобства исправить можно, но не разделять..
  • 0

#16
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
цитата:
Так сказал Roxy:
Не подскажешь адреса НОРМАЛЬНЫХ форумов?


[Roxy редактировал это сообщение 13-04-2002.]
[/quote]

я же где то уже давал ссылку..... ну лана вот те еще раз
Forum.blizzard.ru
  • 0

#17
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал phobos:
я же где то уже давал ссылку..... ну лана вот те еще раз
Forum.blizzard.ru

[/quote]
Хыыыыы... А за это плюсами кидаются.... Хыыыыы.
Реклама-с!
  • 0

#18
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Дело не в форуме а в сайте www.kino.kz он может быть либо отдан полностью под Отау Синема, а остальные будут ликвидированы; либо будет совершенно отдельный сайт посвященный только Отау Синема и его информация не буде публиковаться на сайте КИНО.

Речь о сайте, а не о форуме.
[/quote]

Ирина не надо делить на наших и ненаших, ведь www.kino.kz подразумевает что будет рассматриваться ВСЕ кино, не ОС и др., да и не удобно это.
Пожалуйста если ОС хочет свой сайт, ради бога, но не нужно информацию с сайта кино.кз, забирать. Ведь данный момент ОС фактически монополия, кроме Армана конкуренци реально нету. И поэтому если инфо. забрать с кино.кз, тогда на нем практически ничего не останется.

  • 0

#19
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
если ос хочется сделать сайт то пусть они сделают типа ввв.отаусинема.кз ... а на кино.кз пусть не лезут.... это общий сайт...
  • 0

#20
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Проголосовал за единый сайт. А можно вопрос: Почему возникает потребность разделить? Платящий не желает бесплатно давать информацию о прокате конкурентов или что-то еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.