Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#141
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Спасибо всем за чудесное общение :D 
Людоедка, Крошка-ру, Котенок, Ксю, Юля, Макс, Фая, Владич, Jul, Peet, вездесущий Slow, Flashback, Немчин, Рэй, Слэш, Мася, Stein и все, кого не назвала - очень приятно было вас видеть :D! Особое спасибо Рэю - за экскурс по никам и именам присутствовавших  и Назару - за любезно и своевременно предоставленный для моего падения хвост  :-/.

Дебаты по поводу предстоящей вечеринки разыгрались не на шутку. По поводу развлекательной программы компромиссные решения были достигнуты во всем, кроме наличия/отсутствия мужского стриптиза - женские и мужские мнения четко разделились на противоположные :). Самое интересное, что против женского стриптиза возражений не было с обоих сторон баррикад :D.  При таком накале, колличество предполагаемого к закупкам спиртного плавно выросло с 3-х бутылок пива на каждого  до водки-анлимит...  :p

Водка, коньяк .... имхо 3 бутылок пива мало! Во сейчас сижу выпивши 3 бутулки тянь шаня и что - то ни в глазу, ни в попе! А если я буду трезв я в бассейн ни за что не полезу! :-)

Сообщение отредактировал Soul_Train: 12.09.2003, 00:14:54

  • 0

#142
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Вчера ездили на разведку ))) видели поговорили с владельцем обсудили насущные проблемы )) общее впечатление хорошее но опять же нету стенок зато много пространства и природа и опять же вечером все таки прохладна и бассейна нету ))) зато есть большой речка )))))) подробный отчет от Паши )))
  • 0

#143
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вчера ездили на разведку ))) видели поговорили с владельцем обсудили насущные проблемы )) общее впечатление хорошее но опять же нету стенок зато много пространства и природа и опять же вечером все таки прохладна и бассейна нету ))) зато есть большой речка )))))) подробный отчет от Паши )))


дом без стенок?:-/ оригинально-с:D

а крыша там есть?:)
  • 0

#144
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Женька, там просто летник среднего масштаба. Но с куском земли и речкой.
  • 0

#145
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

кроме наличия/отсутствия мужского стриптиза - женские и мужские мнения четко разделились на противоположные :D. Самое интересное, что против женского стриптиза возражений не было с обоих сторон баррикад :-/

Самое интересное, что дебаты по поводу мужского стриптиза продолжились в узком кругу :) Присутствовали Узбек, Симба, Да_Ребел, Джет, Юлька и я. Большая часть времени ушла на то, чтобы объяснить присутствующим, что мужчины для стриптиза будут не из числа ЦТшников... Угадайте, кто без конца орал "АХТУНГ!!!" :))))
  • 0

#146
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

дом без стенок?:-/ оригинально-с:D

а крыша там есть?:)

там не дом )) просто 4 столбика и крыша сверху ))) зато природа речка )))
  • 0

#147
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а людоедка эллочка :) будет делать здоровский лагман (ты ведь не шутила ??)  :D  :-)

ну как тебе это точнее и правдивее сказать... :-/
  • 0

#148
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Оф-лайт, было очень приятно познакомиться:-/
Спасибо Назару за своевременную доставку до места жительства:D
  • 0

#149
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Оф-лайт, было очень приятно познакомиться:)

Блин, а я, честно говоря, не помню, чтобы меня с оф-лайт знакомили :) Хотя в тексте благодарностей я вместе с женой присутствую :)))
  • 0

#150
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

подробный отчет от Паши )))


Ну что же, сгоняли мы туда с Ренатом. Место неплохое, две беседки (50+60 мест), стоящие рядом, музыка, большая лужайка с видом на речку и плотину...впечатляюще, а что ещё понравилось, так это расположение далеко от прочих кафешек...очень уютно и спокойно. Большой паркплац в 300 квадратов, в общем кульно.

За еду с человека просят 1000 тенге (если нас будет больше 60 челов), т.е. салат, палка шашлыка и горячее блюдо. Любые напитки можно приносить с собой. Приличные столы и стулья, в общем, для закрытой вечеринки место само то. :-/

Встаёт вопрос о погоде, т.к. крыша там есть, но стен, как тут уже упоминалось, нет. Опять-таки нужно будет брать пледы и воТку :D

Пока ждём другие варианты.
  • 0

#151
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


дом без стенок?:) оригинально-с:-)

а крыша там есть?:D

там не дом )) просто 4 столбика и крыша сверху ))) зато природа речка )))


да мне кажется место не так и важно.главное- это наша толпа.чтоб весело было...

и чтоб всяких левых приставучих чуваков не было:D :-/
  • 0

#152
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
2 Vladich Легко, только большую часть народа придётся отшить
места на всех нехватит
  • 0

#153
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Оф-лайт, было очень приятно познакомиться:-/

Блин, а я, честно говоря, не помню, чтобы меня с оф-лайт знакомили :D Хотя в тексте благодарностей я вместе с женой присутствую :)))


Макс- мож у вас что-то с головой?:-)
  • 0

#154
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

подробный отчет от Паши )))


Ну что же, сгоняли мы туда с Ренатом. Место неплохое, две беседки (50+60 мест), стоящие рядом, музыка, большая лужайка с видом на речку и плотину...впечатляюще, а что ещё понравилось, так это расположение далеко от прочих кафешек...очень уютно и спокойно. Большой паркплац в 300 квадратов, в общем кульно.

За еду с человека просят 1000 тенге (если нас будет больше 60 челов), т.е. салат, палка шашлыка и горячее блюдо. Любые напитки можно приносить с собой. Приличные столы и стулья, в общем, для закрытой вечеринки место само то. :-/

Встаёт вопрос о погоде, т.к. крыша там есть, но стен, как тут уже упоминалось, нет. Опять-таки нужно будет брать пледы и воТку :-)

Пока ждём другие варианты.


вотка и пледы вообще не вопрос........

просто хочется чтоб были все знакомые.....мож нам одной автоконфы хватит ну с мелкими там включениями:D)))))))))Большая автосреда типа:)

или планы- что-то масштабное для всего ЦТ?
  • 0

#155
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
А меня ни с кем не знакомили
  • 0

#156
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

подробный отчет от Паши )))


Ну что же, сгоняли мы туда с Ренатом. Место неплохое, две беседки (50+60 мест), стоящие рядом, музыка, большая лужайка с видом на речку и плотину...впечатляюще, а что ещё понравилось, так это расположение далеко от прочих кафешек...очень уютно и спокойно. Большой паркплац в 300 квадратов, в общем кульно.

За еду с человека просят 1000 тенге (если нас будет больше 60 челов), т.е. салат, палка шашлыка и горячее блюдо. Любые напитки можно приносить с собой. Приличные столы и стулья, в общем, для закрытой вечеринки место само то. :-/

Встаёт вопрос о погоде, т.к. крыша там есть, но стен, как тут уже упоминалось, нет. Опять-таки нужно будет брать пледы и воТку :)

Пока ждём другие варианты.


Паш какие пледы???, Может тогда сразу Палатки всем взять и печки-буржуйки, чтобы ночью затопить.... :D
  • 0

#157
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

вотка и пледы вообще не вопрос........

просто хочется чтоб были все знакомые.....мож нам одной автоконфы хватит ну с мелкими там включениями:-/)))))))))Большая автосреда типа:D

или планы- что-то масштабное для всего ЦТ?


Забыл сказать, что там будем тока мы, других гостей не будет.
  • 0

#158
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

2 Vladich  Легко, только большую часть народа придётся отшить
места на всех нехватит


да кто-то обещал в баньку пригласить когда она будет достроена, банька давно стоит.... :-/
  • 0

#159
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А меня ни с кем не знакомили

наверное, это потому, что ты всех знаешь, и тебя все знают:-/
  • 0

#160
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А меня ни с кем не знакомили

наверное, это потому, что ты всех знаешь, и тебя все знают:-/


я хорошо знаком только с алкоголиками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.