Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#121
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Васек, я понял, к чему ты клонишь :D)

Паш, ок. Видимо, я немного отстал от инфы. Выбор - это, конечно, здорово. Я тебе просто объяснил свое видение этого действа. ИМХО вариант с клубом (хоть там тридцать три проектора будет) самый отстойный. Ну нахрена нам нужно запираться сотней человек в душняке каком-то?.. Мы что, по кабакам не нагулялись?.. Не вижу никакого веселья тупо сидеть и бухать до посинения.


Макс, если ты хочешь знать моё личное мнение, то я тоже склоняюсь к особняку с бассейном. Маг готовит вариант с клубом на зиму и для прочих мероприятий (просмотр фильмов и т.д.). Для лужайки, думаю, уже будет холодно. Но мы всё-равно проверим, так супруге и передай :-/
  • 0

#122
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Сей особнячок может располагаться на территории городка, скажем санатория какого-нибудь... Можно взять два-три-четыре таких особнячка...
  • 0

#123
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Макс, если ты хочешь знать моё личное мнение, то я тоже склоняюсь к особняку с бассейном.

Это я и хотел услышать :)
Больше вопросов нет. Все свободны :D
  • 0

#124
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
А кто знает что за дама в черном вчера ко мне подходила и чего она говорила, точнее пробубнила я нифига непонял
  • 0

#125
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
2 Li$
Это такая маленькая, в капюшоне?
Наверное "Не бойся, я к твоему попугаю..." :-/
  • 0

#126
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Васек, я понял, к чему ты клонишь :D)

Паш, ок. Видимо, я немного отстал от инфы. Выбор - это, конечно, здорово. Я тебе просто объяснил свое видение этого действа. ИМХО вариант с клубом (хоть там тридцать три проектора будет) самый отстойный. Ну нахрена нам нужно запираться сотней человек в душняке каком-то?.. Мы что, по кабакам не нагулялись?.. Не вижу никакого веселья тупо сидеть и бухать до посинения.


нк хоть кто-то меня понимает, что у любого досуга должен быть финал, а чтобы был финал, нужны подобающие условия... :-/
  • 0

#127
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Лидоллар:) (transcription by RustOs) (Илья, не обижайся:-) )

Просто вчера ch.d. не смог поехать:D :D, а то было бы недалеко и не остро:-/


в след раз какнибудь проверим
  • 0

#128
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Блин, Паша, все-таки ты Юлькину идею понял абсолютно неправильно... Диаметрально противоположно, я бы сказал.
Рекламу пива Тянь-Шань светлое по ТВ видел? Типа хочеЦЦа праздника - легко?.. Вот что-то типа этого планировалось, плюс по возможности бассейн для слишком пьяных или веселых. Нужен особнячок в верхних районах, а не кафешка какая-то...

Вот тебе по существу.


макс- если все это планируется на середину октября... то как бы бассейн в принципе и не принципиален тогда...

только если переьравших там отмачивать:-/

дубр же уже будет..... еще и снег выпадет как всегда числа 7-10 октября
  • 0

#129
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
:D

Васек, я понял, к чему ты клонишь :D)

Паш, ок. Видимо, я немного отстал от инфы. Выбор - это, конечно, здорово. Я тебе просто объяснил свое видение этого действа. ИМХО вариант с клубом (хоть там тридцать три проектора будет) самый отстойный. Ну нахрена нам нужно запираться сотней человек в душняке каком-то?.. Мы что, по кабакам не нагулялись?.. Не вижу никакого веселья тупо сидеть и бухать до посинения.


нк хоть кто-то меня понимает, что у любого досуга должен быть финал, а чтобы был финал, нужны подобающие условия... :-/


финалмстов- в бассейн: :) :-)
  • 0

#130
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Жень, до середины октября тянуть мы не будем... Если будет холодно, то смысла устраивать open air party вообще нет.
  • 0

#131
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Жень, до середины октября тянуть мы не будем... Если будет холодно, то смысла устраивать open air party вообще нет.

а вот тут я категорически возражаю...в снежки тоже кульно поиграть! :-/

Сообщение отредактировал Slow: 11.09.2003, 15:29:24

  • 0

#132
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
на дачу надо ехать
  • 0

#133
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Мурик, непьющим после снежков будет очень тяжко согреваться... ;)
  • 0

#134
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Мурик, непьющим после снежков будет очень тяжко согреваться... :D

непьющим-женатым - проще!! :-/
но это пошел флейм..я завязал :)
  • 0

#135
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

на дачу надо ехать

все.... решено :-) едем на дачу к лису.... :D (шутка)
а людоедка эллочка :) будет делать здоровский лагман (ты ведь не шутила ??) :-/ :D

Сообщение отредактировал VladicH: 11.09.2003, 17:58:54

  • 0

#136
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Блин, Паша, все-таки ты Юлькину идею понял абсолютно неправильно... Диаметрально противоположно, я бы сказал.
Рекламу пива Тянь-Шань светлое по ТВ видел? Типа хочеЦЦа праздника - легко?.. Вот что-то типа этого планировалось, плюс по возможности бассейн для слишком пьяных или веселых. Нужен особнячок в верхних районах, а не кафешка какая-то...

Вот тебе по существу.

Я тоже за бассейн! Просто даже если и не купаться, то он хотябы глаз будет радовать, а если выпить пару литров пива, то мона и искупаться. Это было по поводу отдыха.
По поводу авто-среды, неделю ждать до следующей - ломает, может как нить еще стыканемся на пару часиков???
  • 0

#137
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Блин, Паша, все-таки ты Юлькину идею понял абсолютно неправильно... Диаметрально противоположно, я бы сказал.
Рекламу пива Тянь-Шань светлое по ТВ видел? Типа хочеЦЦа праздника - легко?.. Вот что-то типа этого планировалось, плюс по возможности бассейн для слишком пьяных или веселых. Нужен особнячок в верхних районах, а не кафешка какая-то...

Вот тебе по существу.


макс- если все это планируется на середину октября... то как бы бассейн в принципе и не принципиален тогда...

только если переьравших там отмачивать:D

дубр же уже будет..... еще и снег выпадет как всегда числа 7-10 октября

Да в принципе и в октябре купаться мона! Надо попробовать! :-/
  • 0

#138
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

на дачу надо ехать


ой- на дачу вообще без проблем:-/

2 дома, баня и тд:D

пы сы- бассейна нет
  • 0

#139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Жень, до середины октября тянуть мы не будем... Если будет холодно, то смысла устраивать open air party вообще нет.


просто именно эта даты звучала вчера в разговоре Пашки с Магом
  • 0

#140
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо всем за чудесное общение :-)
Людоедка, Крошка-ру, Котенок, Ксю, Юля, Макс, Фая, Владич, Jul, Peet, вездесущий Slow, Flashback, Немчин, Рэй, Слэш, Мася, Stein и все, кого не назвала - очень приятно было вас видеть :D! Особое спасибо Рэю - за экскурс по никам и именам присутствовавших и Назару - за любезно и своевременно предоставленный для моего падения хвост :-/.

Дебаты по поводу предстоящей вечеринки разыгрались не на шутку. По поводу развлекательной программы компромиссные решения были достигнуты во всем, кроме наличия/отсутствия мужского стриптиза - женские и мужские мнения четко разделились на противоположные :). Самое интересное, что против женского стриптиза возражений не было с обоих сторон баррикад :D. При таком накале, колличество предполагаемого к закупкам спиртного плавно выросло с 3-х бутылок пива на каждого до водки-анлимит... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.