Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#101
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Паша, насчет важных дел - что-то мне говорит, что вы с Юлькой так к общему решению и не пришли. По крайней мере она мне так сказала...

Насчет месяца русской кухни. Я только за. Разгуляй сосет, правда. Медведь рулит. Надеюсь, остальные участники клуба любителей белых унитазов меня поддержат :D

о шайтан да! откуда знал? ПОДДЕРЖИВА! :-/
  • 0

#102
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Скажи алкаголю нет!
  • 0

#103
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Паш, Макса прав. Давайте шустрее решать :-/. Зима на носу :Ь
  • 0

#104
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Паша, насчет важных дел - что-то мне говорит, что вы с Юлькой так к общему решению и не пришли. По крайней мере она мне так сказала...

Насчет месяца русской кухни. Я только за. Разгуляй сосет, правда. Медведь рулит. Надеюсь, остальные участники клуба любителей белых унитазов меня поддержат :-)

о шайтан да! откуда знал? ПОДДЕРЖИВА! :-/

телепат наверна... :D
насёт медведЯ поддерживаю!
по поводу кЫтайского ресторана могу сказать, что может кому то не понравиться кухня, специфическая на вкус... :)
  • 0

#105
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Скажи алкаголю нет!

точно Женя..я уже скока эту идею продвигаю!! (еще бы сигаретам сказали нет..но тут не до хорошего уже)
а кое кто попался в объектив вчера с пивом :-/

2Camr: Артур ..ты мне фотку обещал со среды..меня любимого...сделанную на твою камеру от сотки! жду :D
  • 0

#106
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
а что если руководителям авто-конфы решить следующий раз справить встречу действительно или в сауне всем посидеть или сходит в Китайский ресторна как предлодил мой кллего Gator :-/
  • 0

#107
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ладно,  :D, уговорили, открою вам одно оччень неплохое место (китайский ресторан) ... там мы 6 человек на три тыщи едим и оччень ничего так  :D
Ищите меня глазами  :-/  :)  на следующей среде.


да- там клева:-)

и дапанжи там тааааааакккккооооооооооееееееееее:D
  • 0

#108
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Паша, насчет важных дел - что-то мне говорит, что вы с Юлькой так к общему решению и не пришли. По крайней мере она мне так сказала...

Насчет месяца русской кухни. Я только за. Разгуляй сосет, правда. Медведь рулит. Надеюсь, остальные участники клуба любителей белых унитазов меня поддержат :)

о шайтан да! откуда знал? ПОДДЕРЖИВА! :-/


Медведь карашо и от дома недалеко:D
  • 0

#109
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Скажи алкаголю нет!

Это тебя после вчерашнего колбасит так, да? ;)

2 Rey & Slow: не первый день знакомы ведь... ;)
  • 0

#110
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

тааааааакккккооооооооооееееееееее:)

Напоминается баянистую рекламу Wiskas по ТВ... :)))

2 All: впору ветку переносить в форум Еда :lol:
  • 0

#111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

тааааааакккккооооооооооееееееееее:D

Напоминается баянистую рекламу Wiskas по ТВ... :)))

2 All: впору ветку переносить в форум Еда :-/


не- там правда много вкусно и недорого:-)
  • 0

#112
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Паш, Макса прав. Давайте шустрее решать :D. Зима на носу :Ь


Та-а-ак, похоже я нашёл ещё одну...со-организаторшу :D :-)

Друзья, вчера, во время авто-среды мы проговаривали различные варианты, собирали информацию. Ясен пень, что сразу за один вечер ничего не решится. Было решено до конца недели проверить все варианты. Поиском места уже заняты Maq, Юля (супруга Porcelain) и мы с Riko. После получения точных данных (читайте расценок) мы соберёмся и точно уже выберем место и объявим это дело в конференции.
Интересующимся сообщаем, что мы с Рико после работы едем в Алмаарасанское ущелье смотреть место :p

Ещё помидоры будут? :) Тока по-существу :-/

Спасибо за внимание :D
  • 0

#113
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Блин, Паша, все-таки ты Юлькину идею понял абсолютно неправильно... Диаметрально противоположно, я бы сказал.
Рекламу пива Тянь-Шань светлое по ТВ видел? Типа хочеЦЦа праздника - легко?.. Вот что-то типа этого планировалось, плюс по возможности бассейн для слишком пьяных или веселых. Нужен особнячок в верхних районах, а не кафешка какая-то...

Вот тебе по существу.
  • 0

#114
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

я не ворчу, просто неужели во всем городе нигде нету еды вкусной?
постоянно в какие то глухомани народ тянет


Лидоллар:) (transcription by RustOs) (Илья, не обижайся:-) )

Просто вчера ch.d. не смог поехать:D :D, а то было бы недалеко и не остро:-/
  • 0

#115
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Пипл, а может к кому-ньть на дачу? Вот кипишу будет!!! полторы-две сотни пьяных рыл на девяти сотках!!! :-/
  • 0

#116
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
сорри, глюк

Сообщение отредактировал nemtschin: 11.09.2003, 13:38:16

  • 0

#117
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Блин, Паша, все-таки ты Юлькину идею понял абсолютно неправильно... Диаметрально противоположно, я бы сказал.
Рекламу пива Тянь-Шань светлое по ТВ видел? Типа хочеЦЦа праздника - легко?.. Вот что-то типа этого планировалось, плюс по возможности бассейн для слишком пьяных или веселых. Нужен особнячок в верхних районах, а не кафешка какая-то...

Вот тебе по существу.


Да я тоже согласен, обязательно нужен квадрат где можно будет заночевать и поспать часок другой если уж сильно захочется, а так пить, гулять без крышы над головой это уже что-то не то, мое ИМХО... :-/
  • 0

#118
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Блин, Паша, все-таки ты Юлькину идею понял абсолютно неправильно... Диаметрально противоположно, я бы сказал.
Рекламу пива Тянь-Шань светлое по ТВ видел? Типа хочеЦЦа праздника - легко?.. Вот что-то типа этого планировалось, плюс по возможности бассейн для слишком пьяных или веселых. Нужен особнячок в верхних районах, а не кафешка какая-то...

Вот тебе по существу.


:-/ Та-ак. Понеслась :D

Макс, я хочу сразу разъяснить, что мы с Юлей обсуждали именно её вариант, понимаешь? Нужно посмотреть все возможности, какие есть. Сейчас варианта три:
1) У Мага есть знакомый у которого есть типа ночного клуба с огромным проектором, где можно крутить всё что угодно, он сейчас всё узнаёт по этому делу.
2) Юлькин вариант с особнячком в верхней части, с бассейном, сауной и стриптизом. Она сказала, что спросит, сколько это будет стоить. По всей видимости её вариант будет для нас всех гораздо дешевле. Но это нужно проверить.
3) На лужайке. Мы с Рико смотрим.

Как прайсы будут, мы сделаем голосование, например и по количеству голосов сделаем выбор.
Мне кажется здорово, что есть именно выбор. Мы не носимся все с одной торбой, сколько как разведчики приносим разведданные и потом сделаем анализ. Всё. Потом уже приступим к конкетике. Надеюсь, что успеем.

Давай ответ...
  • 0

#119
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Васек, я понял, к чему ты клонишь :))

Паш, ок. Видимо, я немного отстал от инфы. Выбор - это, конечно, здорово. Я тебе просто объяснил свое видение этого действа. ИМХО вариант с клубом (хоть там тридцать три проектора будет) самый отстойный. Ну нахрена нам нужно запираться сотней человек в душняке каком-то?.. Мы что, по кабакам не нагулялись?.. Не вижу никакого веселья тупо сидеть и бухать до посинения.
  • 0

#120
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

:D Та-ак. Понеслась  :)

... погрызли злобные мыши....

2) Юлькин вариант с особнячком в верхней части, с бассейном, сауной и стриптизом. - а молодое, подрастающее и еще нерастленное поколение как??? Кто про что - а вшивый о бане :-)

3) На лужайке. Мы с Рико смотрим. - более осуществимо, ИМХО

сколько нас вчера человеков было? ежели поголовно посчитать всех-всех рано слинявших и поздно приехавших??? каких же размеров должен быть сей особничок? :-/
Только не кидайтесь в меня помидорами - всего лишь мюсли вслух :D

Сообщение отредактировал Lilit: 11.09.2003, 14:06:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.