Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовцентрализованное обсуждение событий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18520

#9311524
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Место встречи изменить нельзя.

Каждую среду с 19:00, в любую погоду.


Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2010, 12:11:47

  • 4

#281
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
наклеек хватит на всех!
главное чтобы я там был!
  • 0

#282
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Вообще авто-среда была клевая, Узбека поздравляли с ДР, пили пиво, потом катались, жаль, что фоток нет!
  • 0

#283
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

наклеек хватит на всех!
главное чтобы я там был!


не будешь- притащим:)

зы- пасиб за новые наклейки:-) клева так смотрится:cool:
  • 0

#284
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Рико, лагман и прочее - для малолитражек :))
Остальное - для чиса экстремалов :)
  • 0

#285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да уж... лакоголики...
На такую группу - 0,2л водки и 2,0л пива... все это заесть пирожками, зажевать курицей (кому досталась :-))...
тут даже трезвенники пить будут  :)

нет что бы по простому )) по нормальному )) посидеть покушать лагманчику ))))


да, Рико, без тебя все не то:cool:
  • 0

#286
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
нету направляющего перста на вас )))
и куда уж нам до чиса екстермалов ))))))
  • 0

#287
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
вот сижу и думаю что то неделя у меня не полная какая то, чего то я пропустил, чего то мне не хватает )) а потом впомнил что на среде не был (((
эх хе хе ))) въелась то как зараза )))
  • 0

#288
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

вот сижу и думаю что то неделя у меня не полная какая то, чего то я пропустил, чего то мне не хватает )) а потом впомнил что на среде не был (((
эх хе хе ))) въелась то как зараза )))


Riko, это теперь как наркотик ... я тоже уже не могу без вас многих, как семья большая :cool:, где нельзя "щёлкать" :-) , а то, что-нить интересное пропустишь :)

Я вот думаю, интересно, как зимой будет проходить сие действо? Снег, пурга, вьюга, а мы ... стоим и "греемся" атмосферой :D
  • 0

#289
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

вот сижу и думаю что то неделя у меня не полная какая то, чего то я пропустил, чего то мне не хватает )) а потом впомнил что на среде не был (((
эх хе хе ))) въелась то как зараза )))


Riko, это теперь как наркотик ... я тоже уже не могу без вас многих, как семья большая :D, где нельзя "щёлкать" :-) , а то, что-нить интересное пропустишь :)

Я вот думаю, интересно, как зимой будет проходить сие действо? Снег, пурга, вьюга, а мы ... стоим и "греемся" атмосферой :)


Не-е-е, одной атмосферой явно не обойдемся :cool: :) .Можно будет ездить на Медео, вечером на катке клево, совместим, так сказать, полезное с приятным !
На коньках точно не замерзнешь !

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 19.09.2003, 12:59:46

  • 0

#290
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Riko, это теперь как наркотик ... я тоже уже не могу без вас многих, как семья большая  :cool:, где нельзя "щёлкать"  :-) , а то, что-нить интересное пропустишь  :)

Я вот думаю, интересно, как зимой будет проходить сие действо? Снег, пурга, вьюга, а мы ... стоим и "греемся" атмосферой  :D

вот и я о том же )) наркотик прям )) так и запишем эта неделя у меня была бестолковая и пустая ))) и я ее "прощелкал" )))))

а будет зима будем в снежки играть )) поделимся на команды )) 4ВД против недоприводников )))) или автоматы против механики ))))) или 2 литра на 3 литра )))))
в общем будем решать проблемы по мере их возникновения )))

ПС - а наркотик все таки классный )))
  • 0

#291
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Riko, это теперь как наркотик ... я тоже уже не могу без вас многих, как семья большая  :cool:, где нельзя "щёлкать"  :-) , а то, что-нить интересное пропустишь  :)

Я вот думаю, интересно, как зимой будет проходить сие действо? Снег, пурга, вьюга, а мы ... стоим и "греемся" атмосферой  :)

вот и я о том же )) наркотик прям )) так и запишем эта неделя у меня была бестолковая и пустая ))) и я ее "прощелкал" )))))

а будет зима будем в снежки играть )) поделимся на команды )) 4ВД против недоприводников )))) или автоматы против механики ))))) или 2 литра на 3 литра )))))
в общем будем решать проблемы по мере их возникновения )))

ПС - а наркотик все таки классный )))


Хочу играть в снежки.... сейчас... :D
  • 0

#292
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
без проблем ))) ищи снег съездим поиграем ))))
  • 0

#293
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

вот и я о том же )) наркотик прям )) так и запишем эта неделя у меня была бестолковая и пустая ))) и я ее "прощелкал" )))))

а будет зима будем в снежки играть )) поделимся на команды )) 4ВД против недоприводников )))) или автоматы против механики ))))) или 2 литра на 3 литра )))))
в общем будем решать проблемы по мере их возникновения )))

ПС - а наркотик все таки классный )))


ну вот, мир "наркотов" растет и "ширится" :)
надо до снегов успеть собственные колосе взять, на любом приводе...
а то буду как та мартышка на распутье :-)
  • 0

#294
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

наклеек хватит на всех!
главное чтобы я там был!


Будь так добр приедь пжлста
  • 0

#295
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

вот и я о том же )) наркотик прям )) так и запишем эта неделя у меня была бестолковая и пустая ))) и я ее "прощелкал" )))))

а будет зима будем в снежки играть )) поделимся на команды )) 4ВД против недоприводников )))) или автоматы против механики ))))) или 2 литра на 3 литра )))))
в общем будем решать проблемы по мере их возникновения )))

ПС - а наркотик все таки классный )))


ну вот, мир "наркотов" растет и "ширится" :)
надо до снегов успеть собственные колосе взять, на любом приводе...
а то буду как та мартышка на распутье :-)


Побольше б таких наркотов и поменьше б других :cool:
  • 0

#296
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

вот сижу и думаю что то неделя у меня не полная какая то, чего то я пропустил, чего то мне не хватает )) а потом впомнил что на среде не был (((
эх хе хе ))) въелась то как зараза )))


Riko, это теперь как наркотик ... я тоже уже не могу без вас многих, как семья большая :D, где нельзя "щёлкать" :cool: , а то, что-нить интересное пропустишь :)

Я вот думаю, интересно, как зимой будет проходить сие действо? Снег, пурга, вьюга, а мы ... стоим и "греемся" атмосферой :)


Друг, а может зимовать уйдем в Бани там всякие, девочки, пиво, хорошее общения, и не заметим как зима пройдет, а:!)) :-)
  • 0

#297
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

вот сижу и думаю что то неделя у меня не полная какая то, чего то я пропустил, чего то мне не хватает )) а потом впомнил что на среде не был (((
эх хе хе ))) въелась то как зараза )))

А мне и вовсе не хватает тех нескольких часов общения в среду вечером! 2 ALL Могет как нить пойдем в боулинг играть?
  • 0

#298
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Riko, это теперь как наркотик ... я тоже уже не могу без вас многих, как семья большая  :cool:, где нельзя "щёлкать"  :-) , а то, что-нить интересное пропустишь  :)

Я вот думаю, интересно, как зимой будет проходить сие действо? Снег, пурга, вьюга, а мы ... стоим и "греемся" атмосферой  :)

вот и я о том же )) наркотик прям )) так и запишем эта неделя у меня была бестолковая и пустая ))) и я ее "прощелкал" )))))

а будет зима будем в снежки играть )) поделимся на команды )) 4ВД против недоприводников )))) или автоматы против механики ))))) или 2 литра на 3 литра )))))
в общем будем решать проблемы по мере их возникновения )))

ПС - а наркотик все таки классный )))


Хочу играть в снежки.... сейчас... :D

И действительно как оно зимой будет???
  • 0

#299
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Друг, а может зимовать уйдем в Бани там всякие, девочки, пиво, хорошее общения, и не заметим как зима пройдет, а:!)) :)

надо расписание составить )) посещения бань )) одну среду одна баня следующую - другая ))) скок бань в Алматы? )) надеюсь нам хватить их всех? )))
  • 0

#300
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Друг, а может зимовать уйдем в Бани там всякие, девочки, пиво, хорошее общения, и не заметим как зима пройдет, а:!)) :-)

надо расписание составить )) посещения бань )) одну среду одна баня следующую - другая ))) скок бань в Алматы? )) надеюсь нам хватить их всех? )))


неа, а что если найти одну чистую, уютную баньку и там зимовать?! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.