Перейти к содержимому

Фотография

ProGuideрекламный каталог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
Компания "ProGuide.kz" начала работу над 3-м выпуском профессионального рекламного каталога "ПроГайд №3-2008".
Вся информация на www.proguide.kz
  • 0

#2
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Его же раздавали всегда на Хан-Тенгри фестивале? В этом году также будет или фестиваля-таки не будет?
  • 0

#3
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
Все будет также, сейчас идет работа над следующим каталогом, приглашаются к участию все рекламщики
  • 0

#4
Chikitu

Chikitu
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Каталог нужен, реально помогает при выборе партнеров. Только вот просьба есть к организаторам и участникам, раз уж каталог выходит ежегодно, то и работы размещайте, которые сделали за последний год, а то многие понимаешь до сих показывают порфолио 3-х, а то и 5-и летней давности.
  • 0

#5
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
Слушайте, а я слышал, что фестиваля рекламы в этом году точно не будет(((
  • 0

#6
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Слушайте, а я слышал, что фестиваля рекламы в этом году точно не будет(((


В любом случае, главное чтобы вышел новый ProGuide. Единственный грамотный каталог в KZ по рекламным агентствам и дизайн-студиям.

Игорю и его команде - желаю удачи, пусть третий ProGuide будет еще лучше второго!
  • 0

#7
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
При чем тут фестиваль? Этот каталог никак с ним не связан! Присоединяюсь к пожеланиям.. :)
  • 0

#8
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
3-й каталог выйдет с рубрикой "Дизайнеры рекламы" для фрилансеров, Присоединяйтесь Ребята!
  • 0

#9
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
На сайте www.proguide.kz еще идет конкурс на лучший макет обложки к 3-му изданию
  • 0

#10
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
конкурс почти не идет, работ мало и уровень, прямо скажем печальный, выбирать будет не из чего...конкурс прошлого года завершился странным выбором и отшил тех, кто был действительно интересен. настоящий креатив опять не прошел, а были супер-работы. может извлечь их?
  • 0

#11
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
Надо участвовать, пробивать креативные идеи и не сдаваться!
  • 0

#12
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

3-й каталог выйдет с рубрикой "Дизайнеры рекламы" для фрилансеров, Присоединяйтесь Ребята!

А рубрики "копирайтеры рекламы" не будет?
  • 0

#13
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
Вроде нет, копирайтеров не будет
  • 0

#14
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
а судьи кто? по каким критериям отбираются лучшие работы? если как в прошлом году - требуется вовсе не креативность, тем более, что по ходу дела поменяли тех.требования. вы же видите разницу прошлого и этого года: небо и земля. креативные люди ушли, осталась банальщина. беда просто...
  • 0

#15
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
Я тоже согласен, что креативщики ушли, я разговаривал с организаторами конкурса, они говорят что в этом году для отбора лучших работ будут подключены и другие агентства не входящие в АРАК.
  • 0

#16
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
как будем креативщиков возвращать? а то так скушно!
  • 0

#17
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
блин... не знаю(((
АУУУУУУ креативщики вы еще остались или иммигрировали куда???
  • 0

#18
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
ездил на Киевский фестиваль рекламы и в книжном супермаркете на ул. Строителей видел прогайд продается за 120 гривеней, я чуть не упал, как он туда попал????
  • 0

#19
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Может вы насмотрелись "Иронию судьбы", и улица у вас совпадает, и тело знакомое обнаружили :)
  • 0

#20
ret

ret
  • Гость
  • 42 сообщений
вроде тогда я был еще трезвым(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.