Перейти к содержимому

Фотография

Неформалы АлматыЕсть ли у нас в городе какие-то неформальные молодежные движения?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#21
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Вчера имел счастье сидеть на стадионе с фанатами Кайрата - зрелище достаточно нелицеприятное, хотя мне они и до лампочки, но когда кричат матом, а рядом сидит ребенок - хорошего мало... Считаю, что в общественных местах должны соблюдаться какие-то нормы и правила - нарушил - ответь..., т.к на 99% выпендреж и никакой идеологии. Вероятно пройдет со временем, сам был таким много лет назад...
  • 0

#22
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Автор жжот! Вот уж точно не от мира сего.. :-)
  • 0

#23
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
А еще есть Жас Отан. Неформальней не бывает!
  • 0

#24
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А вот панков видел несколько раз в парчке[color=#FFCC33] напротив ТЮЗА по Аблайхана
  • 0

#25
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Про имо - в основном,это детки до 15 лет.после 15 умнеют,млин. ;) :D Они ходят в жутких говнотопах (всегда на них глядючи думаю про стоящие носки),в которые вставяют по 50 пар шнурков всех цветов и оттенков. К тому же у них по 100 штук значков на всех местах.Также опозновательным знаком может служить горький плач или дикий смех.

А еще эмо носят вещи черного и розового цветов, сильно подводят глаза. Хм, эмо предпочитают кеды и скейтерские кроссовки-черных или розовых цветов, а также характерный черно-белый рисунок -эмо-клетка. Уффф, сколько я оказывается про них знаю-не зря училась в школе :eek:
  • 0

#26
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А еще эмо носят вещи черного и розового цветов, сильно подводят глаза. Хм, эмо предпочитают кеды и скейтерские кроссовки-черных или розовых цветов, а также характерный черно-белый рисунок -эмо-клетка.

Это уже не только эмо, это все тинейджеры носят старше 12 лет.
  • 0

#27
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
быть неформалом и быть в тусовке это разное ;)
я неформал, однако в тусовках стремно т.к. любая тусовка пытается установить свой формат...

Эмо гасятся, панки уже стали поколением NEXT в отличие от "нас" "стариков" рокеры слушают смешение стилей, дома пряча попсу на МР3 дисках, хиппи стали бить морду окружающим...
  • 0

#28
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Байкеры есть и тут на ЦТ ;)
А ещё на старой площади вечерком на ступенях, или же опять тот же ТЮЗовский парк :eek:
  • 0

#29
Karinkishi

Karinkishi
  • Гость
  • 33 сообщений

Самое многочисленное неформальное движение в стране - это ________ (вставьте свое название!). Особые приметы: сцеживание и слюнохаркание, кучкование по 4-12 человек, в стационарном положении - поза вприсядку кружком. Из одежды предпочитают марки GF черного цвета, закачивают в мобильники музыку только определенных исполнителей.

Если отследить график прироста таких неформалов за последние 3 года,то все, кто так НЕ делают скоро будут официально объявлены неформалами т.к. их меньшинство будет, езьжи :eek:

А вобще этих, ваших нефоров по чердакам и крышам неблагополучных районов поищите.По слухам там даже хиппи-гопники-педофилы ошиваются ;) .Удачи вам!
  • 0

#30
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Эх.... Кончились сейчас настоящие неформалы... Вот помню с 1993-по 1999 тусовался на аэровокзале, на елках, на арбате... Какие были времена, паленая водка портвейн с тараканами рамсы с гопниками время от времени... где мои 17 лет....
  • 0

#31
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ща тока гопы и ноль неформалов
  • 0

#32
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
насколько я понимаю, у наших неформалов отсутствует идейная составляющая движения. остался внешний антураж.
  • 0

#33
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

насколько я понимаю, у наших неформалов отсутствует идейная составляющая движения. остался внешний антураж.

Ее идеи и вроде не было никогда :spy: попить водки и сходить на концерт собсвенно и усе...
  • 0

#34
Jadee

Jadee
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Самое многочисленное неформальное движение в стране - это ________ (вставьте свое название!). Особые приметы: сцеживание и слюнохаркание, кучкование по 4-12 человек, в стационарном положении - поза вприсядку кружком. Из одежды предпочитают марки GF черного цвета, закачивают в мобильники музыку только определенных исполнителей.



у меня несколько вариантов.....
который тот??? напиши..... боюсь обидеть кого.....

А еще эмо носят вещи черного и розового цветов, сильно подводят глаза. Хм, эмо предпочитают кеды и скейтерские кроссовки-черных или розовых цветов, а также характерный черно-белый рисунок -эмо-клетка.

Это уже не только эмо, это все тинейджеры носят старше 12 лет.



не все детки..а ИМЕННО ЭМО...их узнать издалека можно..... в Орбите есть базарчик небольшой, так там их пруд пруди.... идут поди и думают..здесь сдохнуть или чуть попозже......

:spy:

Эх.... Кончились сейчас настоящие неформалы... Вот помню с 1993-по 1999 тусовался на аэровокзале, на елках, на арбате... Какие были времена, паленая водка портвейн с тараканами рамсы с гопниками время от времени... где мои 17 лет....



извиняюсь...стесняюсь спросить...а скока вам лет..???

Байкеры есть и тут на ЦТ :)
А ещё на старой площади вечерком на ступенях, или же опять тот же ТЮЗовский парк :)



это ты..??!?!
  • 0

#35
Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений


насколько я понимаю, у наших неформалов отсутствует идейная составляющая движения. остался внешний антураж.

Ее идеи и вроде не было никогда :spy: попить водки и сходить на концерт собсвенно и усе...

Все понятно, нет нефолрмалов, потому что нет концертов
  • 0

#36
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
неформал - это который не форматируется?
  • 0

#37
Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений

неформал - это который не форматируется?

Ага, это тот, который в другом не форматируется со слюнохаркателями :spy:
  • 0

#38
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Jadee
Мне 30 собственно
  • 0

#39
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Неформальное движение - ивашки г. Алматы, ооочень популярно
  • 0

#40
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Есть еще одна неформальная организация это мамбеты очень опасные у них глаза по ночам из кус тов светяться1

неформал - это который не форматируется?

Брат ты же тоже неформал !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.