Перейти к содержимому

Фотография

Безобразие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
Matchbox

Matchbox
  • Гость
  • 41 сообщений
Драсьти
Не знаю, куда мне обращщаться - в правоохранительные органы или к бабе Зине из соседнего подъезда, но я считаю, что обнаруженное мной на днях считается безобразием
Странно, что на афише Кинотеатра Казахстан написано, что Властелин Колец будет показан с 4 апреля. Так и есть - проверено, мало того, выслушено не мало от возмущенного персонала
Так почему же в киноафише на сайте кино.кз указан Гарри Поттер, а не Властелин? Это есть опечатка?
Прошу прощения, если до меня это уже было замечено, может, кто-то куда-то написал, а меры были приняты
Только пока результат не виден
Спасибо
  • 0

#2
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
а тебя это так сильно задевает что ты кушать не можешь.... а??... просто забей на все это и все....
  • 0

#3
Matchbox

Matchbox
  • Гость
  • 41 сообщений
цитата:
Так сказал phobos:
а тебя это так сильно задевает что ты кушать не можешь.... а??... просто забей на все это и все....[/quote]

Задевало и сильно. Но изменения уже внесены в сайт, поэтому не стоит переживать из-за моего аппетита
..А забивать нынче не модно

  • 0

#4
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Тема закрылась?
  • 0

#5
Matchbox

Matchbox
  • Гость
  • 41 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
Тема закрылась?[/quote]
Тема закрылась, спасибо за внимание, добрый народ. Дай Бог Вам денег и спутников жизни хороших

  • 0

#6
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Matchbox:
..А забивать нынче не модно [/quote]

Ага, щаз модно на герыче сидеть

#7
Matchbox

Matchbox
  • Гость
  • 41 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Ага, щаз модно на герыче сидеть[/quote]

Это уже чисто субъективные пристрастия. Вот мне, например, нравится смотреть на киноафиши %)

  • 0

#8
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
эй народ завязывайте спамить тут на форуме....
  • 0

#9
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Ага, щаз модно на герыче сидеть[/quote]

Нуууу... Отвечу как из кф "КЧ":
- Европа мой дом. Люди, знающие толк в дури говорят одно - Героин мертв! Все мертв! Кокаин возвращается, да еще как возвращается!

)))))
  • 0

#10
Matchbox

Matchbox
  • Гость
  • 41 сообщений
Тема закрыта, все соответствует, не знаю, что тут вдруг народ потянуло на герыч..Закрывайте тему тогда %)
  • 0

#11
Matchbox

Matchbox
  • Гость
  • 41 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
Нуууу... Отвечу как из кф "КЧ":
- Европа мой дом. Люди, знающие толк в дури говорят одно - Героин мертв! Все мертв! Кокаин возвращается, да еще как возвращается!

)))))

[/quote]

А как красиво все начиналось...Борьба за справедливость, тоже мне %)

  • 0

#12
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
Нуууу... Отвечу как из кф "КЧ":
- Европа мой дом. Люди, знающие толк в дури говорят одно - Героин мертв! Все мертв! Кокаин возвращается, да еще как возвращается!

)))))

[/quote]

Ага, помню! Приятно, что кто-то еще помнит старика Тарантино!
Возвращаясь к топику. Седня по буит афигительный фильм "Кислотный дом" по Ирвину Уэлшу (он же автор Trainspotting). Кто еще не наблюдал сие творение-рекоммендую!

#13
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Ага, помню! Приятно, что кто-то еще помнит старика Тарантино!
Возвращаясь к топику. Седня по буит афигительный фильм "Кислотный дом" по Ирвину Уэлшу (он же автор Trainspotting). Кто еще не наблюдал сие творение-рекоммендую!
[/quote]

Эт который про девку, которая вместо ЛСД аспирин всем продавала, а их потом от него торкало? Прикольное кино, но чесно гря не сильно умное... Так же, как и Кислота.

2 МАЧБОКС: Извини, парень, но тут ты уже не властен! За дело взялась МАТРИЦА! Тьфу, т.е. народ! Стал флеймить и сыпать всяку гадость! Модер молчит, вот и пишем что попало... Сорьки конечно. Но ведь справедливость восстановлена?

  • 0

#14
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
Эт который про девку, которая вместо ЛСД аспирин всем продавала, а их потом от него торкало? Прикольное кино, но чесно гря не сильно умное... Так же, как и Кислота.
[/quote]

Ё-маё, народ! Ну не всему же кинУ быть умному, учить доброму, светлому и остальной ерунде! Фильмы ИМХО должны быть разными, в том числе и глупыми или просто тупыми. И ваще, почему так мало фильмов с БэдЕндом (плохим Концом)??? Злодей-он ведь тоже человек!!!
ДАЕШЬ ЗАСИЛИЕ ПЛОХИХ КОНЦОВ!!!
З.Ы. Во, блин, сказанул!!!

#15
Matchbox

Matchbox
  • Гость
  • 41 сообщений
Справедливость восстановлена *гладит себя по голове*. На радостях сегодня сходила на Властелина..кажется, в 7-й раз
Ищу новое занятие...
  • 0

#16
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
на власталина седьмой раз!!!!!..... ну нефига себе.... я еле как один раз отсидел.... вернее проспал... ей богу... лучше книгу читать
  • 0

#17
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Matchbox:
Справедливость восстановлена *гладит себя по голове*. На радостях сегодня сходила на Властелина..кажется, в 7-й раз
Ищу новое занятие...
[/quote]

Хмммммммм, интересное совпадение! Можть в восьмой раз вместе пойдем?
З.Ы. А где он щаз идет? И как там со звуком???

#18
Matchbox

Matchbox
  • Гость
  • 41 сообщений
Так сказал Harley Kaos:
Хмммммммм, интересное совпадение! Можть в восьмой раз вместе пойдем?
З.Ы. А где он щаз идет? И как там со звуком???
[/QUOTE]

Идет он а Казахстане. Милый такой кинотеатр, в зале не холодно, все сиденья лишены подлокотников и находятся на одном уровне, поэтому лучше не иметь перед собой высоких соседей. Со звуком все в порядке - идет откуда-то из-за экрана На самом деле - какая разнице -где, главное- что!
Phobos: Если тебе не понравилось, это не значит, что все население Алматы и проч. должно думать также Хочу заметить, что просмотр фильма и чтение книги друг другу совсем не мешают В общем, все субъективно. А поспать порой тоже полезно, тем более с приятным сопровождением
  • 0

#19
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
Эт который про девку, которая вместо ЛСД аспирин всем продавала, а их потом от него торкало? Прикольное кино, но чесно гря не сильно умное... Так же, как и Кислота.
[/quote]

неа - это другой.
который про торкающий аспирин называется "GO!"
а который по Уэлшу - "Acid House"- куда более мрачная штуковина, но стоит посмотреть.

#20
Kaban

Kaban
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Этот фильм вчера по какому каналу шел ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.