Перейти к содержимому

Фотография

опрос связанный с фильмом "Семьянин"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Kaban

Kaban
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я надеюсь вы помните фильм прошлой зимы с Колей Кейджем в главной роли где у парня стояла дилемма выбор карьеры(которая дают шикарную жизнь с Ламбо Brioni и т.д.) или девушки(с каким то Пикапом двумя детишками задрыпаные штанишки и т.д.) которую он любит. Результат вы видели и мне интересно кто как считает надо было поступить? У мя просто щас типа такой дилеммы и я не знаю что делать
  • 0

#2
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Если ты ее дейчтвительно любишь - бросай работу. Всех денег не заработаешь...

ЗЫ: Эт кину я не видел...

  • 0

#3
Kaban

Kaban
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Kino bodroe rekomehdyu v prokate vzyat
mojet mnenie pomenyaesh.
  • 0

#4
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
ИМХО: выбирай любовь. ради этого стоит жить. успех - штука капризная и непостояная. зачем нужен успех, если нет жизни, а только погоня за успехом.
  • 0

#5
Kaban

Kaban
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Так кто нить смотрел этот фильм или нет? ЛЮДИ отзовитесььььь...
  • 0

#6
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
Если ты ее дейчтвительно любишь - бросай работу. Всех денег не заработаешь...
[/quote]

...всех девок не перелюбишь...
"Я беру деньги!!!" (с)кто-нть из "кто возьмет мулион"

#7
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Фильм смотрел. Только стОит ли его брать за основу? Ведь то, что происходит практически в любом фильме - это, в итоге, субъективное мнение одного человека или нескольких людей.

Моё мнение: деньги - бумага.

  • 0

#8
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Хе.
Была такая притча. Про мужика которому на выбор предложили мудрость или бабла. Он выбрал мудрость. И когда его уже мудрого спросили правильно ли он поступил он ответил - надо было деньгами брать
А любовь вообще зла
  • 0

#9
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Ну я смотрела фильм.
Не прониклась я как то их проблемами
Особенно той, где ребенку надо было школу поменять.

  • 0

#10
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
имхо не нужно бросать одно чтобы получить другое... просто нужно найти компромис.... или так скать Equilibrium можду этими двумя вещями
  • 0

#11
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я тож смотрела этот фильм. Согласна, со Светой - проблемы у них надуманные, либо мне не понять американской жизни...
  • 0

#12
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал phobos:
[B]имхо не нужно бросать одно чтобы получить другое... просто нужно найти компромис.... [B][/quote]
Действительно, нужно искать разумный компрмисс. Я уверена, всегда можно найти выход приемлемый обеими сторонами.
  • 0

#13
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
А я скажу так: "Как бы ты ни поступил - все равно пожалеешь."
Так что дело не в выборе, а в том, чтобы не жалеть о выбранном.
  • 0

#14
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
Карьера, работа! Без сомнения!!
Когда ты без денег или зарабатываешь гроши - увы! любовь долго не выдержит...
К сожалению, но быт, от которого никуда не деться, убьет любовь. И тому масса примеров, оглянись вокруг!
  • 0

#15
Kaban

Kaban
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Компромисса пока нет возможно что нить придумаю. Но права Лия без бабла быт все к черту уничтожит И я представляю себя в задрипанных штанишках идущий с ней и тут мимо на Родстере какой нить преуспевающий сделавший выбор в сторону саморазвития и тд. пролетает я сам себя презирать стану так что однозначно надо искать компромисс И увсё будет хорошо.
Всем пасибо за высказанные мнения
  • 0

#16
Kaban

Kaban
  • Частый гость
  • 86 сообщений
DES проблема там не надуманная на самом деле это часто встречается в жизни.
  • 0

#17
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Цитата с сайта www.leningrad.spb.ru

В деньгах счастье (эссе)

"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пи$дуны. Я то знаю, что в них бля и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и о&уительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей ( или если ты п$дор - мальчика с еще не расточенной попкой ) - не $уй делать. Видик, телек, ДЖЫП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный $уй, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пи$дешь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни $уя не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, $уечки, сердца... С бабками ты можешь торчать на $издатой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, ептыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело что счастье стало полной х$йней.

!!!нур

© Шнур из гр. Ленинград
Есть такое мнение российских панков, ИМХО стоит прислушаться
P.S. Поскипано знаками $ мной во избежании плюса
Оригинал валяется здесь

#18
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
В самом начале герой выбрал деньги, а потом уж, после рождественского видения, любовь. Наверное это правильно. Шалаш - это только на островах или у бедуинов.

маленькое отвлечение от темы:
У африканских бедуинов денег не меренно, но живут почти что в шалашах, когда кочуют.

Дес права, нужен разумный компромис.
  • 0

#19
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
...всех девок не перелюбишь...
"Я беру деньги!!!" (с)кто-нть из "кто возьмет мулион"
[/quote]

ПРИИИИИЗ!!!! (с) Поле ч[м]удес! Хыыыыыыыы

  • 0

#20
Kaban

Kaban
  • Частый гость
  • 86 сообщений
С милой рай и в шалаше...если шалаш находится в РАЮ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.