Перейти к содержимому

Фотография

Nissan AlmeraМашина для города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

правильно, закрывать надо потому что ниссан - это сила! а тоете ширпореб. за сим, удаляюсь.

ниссан как и тойота это все ширпотреб . хотя сам езжу на инфинити, это такой же ширпотреб как все япы :(
  • 0

#42
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Добавлю к словам БИГа! Камри на западе ваще нет! В Эмиратах и др городах Азии - Это только ТАКСИ!!!!!! Нах она никому не нужна там!
  • 0

#43
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Угу, а вот в Японии такси - Цедрики и что?
Только помидорами не кидайтесь, у самого была глаша, до сих пор с ностальгией вспоминаю ее кругленькие глазки :-)

#44
TTI

TTI
  • Гость
  • 6 сообщений
Здесь по Алмере разговаривают или новую тему создавать? ау модераторы, вы бы почистили флуд.
сама машина отстойная (хотя мама довольна), но чинить ее надо полюбасу. сам езжу на Форике
Прошу совета где найти грамотного человека который сможет починить электронную дроссельную заслонку, сгорела уже вторая (стоимость в ниссан-центре 130К).
нужен спец который сможет нормально посмотреть сигнализацию из-за которой похоже у меня все и горит

прошу посоветуйте кого-нить, я искал по городу ниссан СТО нихрена ни одного специализирующегося на ниссанах не нашел
  • 0

#45
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
дело не в ниссане а в сигналке. по уму имхо будет правильней сначала ее снять нафиг. а ваще я не знал, что на альмерах допотопных электронный дроссель :-)

а в чем отстойность альмеры? наверное потому чт она не полноприводная и не оппозитная? :)
  • 0

#46
TTI

TTI
  • Гость
  • 6 сообщений

дело не в ниссане а в сигналке. по уму имхо будет правильней сначала ее снять нафиг. а ваще я не знал, что на альмерах допотопных электронный дроссель :lol:

а в чем отстойность альмеры? наверное потому чт она не полноприводная и не оппозитная? :D

я и не говорил что ниссан отстой, я сказал что алмера отстой (консервная банка). говорю потому что у меня ниссаны были и до алмеры.
то что дело в сигналке я знаю, мне нужен грамотный человек которому я отдам денежку а он мне починит заслонку и может быть с сигналкой что-то сделает :smoke: я посмотрел тему с СТО ничего толком не нашел

Сообщение отредактировал TTI: 12.11.2008, 17:50:31

  • 0

#47
bullit*

bullit*
  • Гость
  • 10 сообщений
Так как у меня тоже Алмера, зашел, хотел почитать отзывы. про алмеру ничего не нашел, но стал свидетелем яростного спора. И не жалею что последний час потерял читая этот спор ))) Мистралаведу и Бигмэну спасибо =)
  • 0

#48
NISSAN PARTS

NISSAN PARTS
  • Гость
  • 13 сообщений

Здесь по Алмере разговаривают или новую тему создавать? ау модераторы, вы бы почистили флуд.
сама машина отстойная (хотя мама довольна), но чинить ее надо полюбасу. сам езжу на Форике
Прошу совета где найти грамотного человека который сможет починить электронную дроссельную заслонку, сгорела уже вторая (стоимость в ниссан-центре 130К).
нужен спец который сможет нормально посмотреть сигнализацию из-за которой похоже у меня все и горит

прошу посоветуйте кого-нить, я искал по городу ниссан СТО нихрена ни одного специализирующегося на ниссанах не нашел


На жарокова - Ботанический есть магазин (сигнализации, магнитолы и пр.) там шэф у них Валера. Весьма грамотный дядька, сколько было машин на которые я устанавливал сигналки, никаких нареканий, оч грамотные спецы. Попробуй...
  • 0

#49
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Я тоже зашел по поводу Альмеры.
Почитал из серии дайджест - интересно )
Но по теме
Хочу купить Альмера седан, 1.6, мех, 1996 года. Хозяин говорит 2 года в Кз, ездит один - состояние ОТС (осмотр будут позже, еще не видел в живую, сейчас в командировке)
Хочу спросить - на что нужно обращать внимание.
Спасибо
  • 0

#50
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
нельзя никому доказывать что ниссан - хорошая машина
а то все начнуть покупать ниссан и наши ниссаны станут такими же серыми безликими как тоеты.
наслаждайтесь ниссаном молча.
  • 0

#51
BanDitbd

BanDitbd
  • Гость
  • 38 сообщений
Собираюсь приобретать альмеру 2001 г.в., -хэтчбэк так же поглядываю в сторону примеры, тех же годов. помимо города поездки на дачу.. что скажите?

по общению в этой теме думаю что альмероводов тут не много, хотя по объявлениям альмер хватает)
  • 0

#52
Schastlivchek01

Schastlivchek01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
недавно в аварию попал. Теперь хожу ищу запчасти по переднему кузову. Кто знает по дешевке, где можно купить запчасти по кузову на NISSAN Almera?
  • 0

#53
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
Nissan Almera Classic доживает свой век,
альянс Renault-Nissan запускает новую Almera на платформе альянса B0 на мощностях АвтоВАЗа в Тольятти, по сути экстерьер от Nissan, а вся начинка включая салон от Renault (тот же Logan/Sandero). Наверное, вскоре модель появится и у нас и составит конкуренцию недорогим городским седанам.
Вот один из хороших видеообзоров с презентаций:

  • 0

#54
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Нужен разбор алмеры а точнее дверь передняя левая, знает кто?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.