Перейти к содержимому

Фотография

Клуб владельцев непопулярных машинпосвящается любителям "француженок"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

#^^*(*! Выгонял в воскресенье свой рыдван на базар, наивный, хотел продать недорого. Народ который там ходит даже не знает что такое PEUGEOT, то "реной" обзовут, а один вобще долго вглядывался в надпись, а потом в пол голоса и говорит: "Ренгеот.... странно, никогда такую машину не знал"...

сколко за пежо и его характеристики можно в личку...


Уже продал, дал объяву в колёса, на следующий день забрали :eek:
  • 0

#82
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Кто знает от Рено 9 на рено 19 могут подходить элементы подвески и крепления двигателя (подрамник)? Двигатели на этих моделях одинаковые, это я знаю точно! А вот рычаги, торсионы и подрамник подойдут или нет?


Подойдут.
Ты в Академ городок заскочи.
Ребята туда вернулись.
Я правда давно там не был. Но надо будет самому заехать

Разборки есть. Тел записан в машине. Отправлю СМС.

Кстати. что-то много 19 стало появляться в городе. К тому "француженок". Приятно, черт.
  • 0

#83
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Пиплы кому нужны на рено 19: сиденья, торпедо, дверные панели, куча херни всякой по салону, багажник, бензобак, печка (+ кондер), руль, рулевой вал, задние форточки, проводка и тд.


Откуда все это у тебя?????

Это все на 2-ю фазу?? Или на француженку?
  • 0

#84
Egor2000

Egor2000
  • Гость
  • 28 сообщений

гнарод скоро может и к вам присойденюсь!
правдо стану облодателем Вранглера!
хоть и не такая редкая машина но тоже не частая!
так чтоесли что ждите пополнение в ваших редах!

Биммер это же Американская машина, а не Французкая и как же БМВ??? :smoke:


Кстати, кто не знает!!!!!!

Вранглер-имеет французские корни, а именно Renault. Вообще это один из первых внедорожников, который был разработан конструкторами Renault. После каког-там кризиза часть конструкторов то ли продались, то ли сами ушли в американскую контору. Вот так и получился Вранглер, а потом ещё и Черокез (первый квадратный который). Если не верите, то можете заехать в СТО по Реношкам и посмотреть диагарммы и схемы по ремонту, там есть как раз эти две модели. Также двигатели на них стоят от Рено (первые бензиновые и дизиля, последние 4.0 литровые уже только америкосовские), также 70% процентов запчастей подходит на эти джипы от других моделей Рено.
Вот так вот!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Egor2000: 22.02.2004, 11:02:01

  • 0

#85
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Мдяяяя. Тут вот недавно говорилось что Делориан построен на узлах и агрегатах от Рено 30... Гразовики под лэйблом МАСК - это теже грузовики Рено, только в Штатах, типа дочернее предприятие.
В вобщем так как Ламериканцы любят вся ламериканское Рено продало все свое Американское производство Ламериканцам и свернулась с их рынка.

Сообщение отредактировал Soul_Train: 05.04.2005, 04:43:47

  • 0

#86
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А как вам новый RENAULT MEGANE II?

То, что продают у нас, мне кажется турецкой сборки, очень низкое качество отделки салона, а то что в буклетах очень неплохо. Хэчбек имеет явно женскую попку. Седан неплох, но салон маловат, если не ошибаюсь С класс.
Еслибы не салон, то купил бы. Качество отделки, неуютные кресла и плохой обзор убили все остальные достоинства.
ЗЫ: После 307 было в нем очень не уютно.

Если, этих проблем вы не увидели, то советую брать, все остальное +.

Сообщение отредактировал Volandy: 06.04.2005, 11:30:01

  • 0

#87
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А как вам новый RENAULT MEGANE II?

То, что продают у нас, мне кажется турецкой сборки, очень низкое качество отделки салона, а то что в буклетах очень неплохо. Хэчбек имеет явно женскую попку. Седан неплох, но салон маловат, если не ошибаюсь С класс.
Еслибы не салон, то купил бы. Качество отделки, неуютные кресла и плохой обзор убили все остальные достоинства.
ЗЫ: После 307 было в нем очень не уютно.

Если, этих проблем вы не увидели, то советую брать, все остальное +.

Тесный??? Я бы так не сказал. Ноги сзади в уши не упираются, с переди тоже. Удобная посадка + дофига всяких карманчиков!
  • 0

#88
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А как вам новый RENAULT MEGANE II?

То, что продают у нас, мне кажется турецкой сборки, очень низкое качество отделки салона, а то что в буклетах очень неплохо. Хэчбек имеет явно женскую попку. Седан неплох, но салон маловат, если не ошибаюсь С класс.
Еслибы не салон, то купил бы. Качество отделки, неуютные кресла и плохой обзор убили все остальные достоинства.
ЗЫ: После 307 было в нем очень не уютно.

Если, этих проблем вы не увидели, то советую брать, все остальное +.

Тесный??? Я бы так не сказал. Ноги сзади в уши не упираются, с переди тоже. Удобная посадка + дофига всяких карманчиков!

Да, Все относительно. Маловат, это не значит маленький, просто хотелось чуть большего. Тому, кто привык ездить на широких высоких креслах типа Recardo и при этом не упираться головой в потолок, может показаться и тесновато, но вполне не плохо.
Всетаки еще раз советую обратить вимание на отделку салона и сравнить ее с другими машинами. Качество неплохое, но от европейской машины я ожидал большего.
  • 0

#89
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
В мае поеду на сервис, пока мою будут мучать я похожу по шоуруму посижу в машинах, попробую меган взять на тест драйв. И потом скажу что к чему. Благо в 206 и 306 ездил, еще бы прокатиться в 407!

Вот Volandy у тибя какая машина? Я так понимаю пеугеот!? Если да, то дай посидеть и может быть катнуться???
  • 0

#90
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

В мае поеду на сервис, пока мою будут мучать я похожу по шоуруму посижу в машинах, попробую меган взять на тест драйв. И потом скажу что к чему. Благо в 206 и 306 ездил, еще бы прокатиться в 407!

Вот Volandy у тибя какая машина? Я так понимаю пеугеот!? Если да, то дай посидеть и может быть катнуться???

Проблем нет, посидеть особенно :rolleyes: . Надо выбрать время и место.
И желательно сравнить с чем-то.
Вот я ставил 307 пыжа против второй Меганы (Хэтчбэк). Две новые машины рядом. После этого продовец Меганы жалко нечленораздельно оправдывался.
Хочу также поставить 407 против новой Легаси (или варианты). Только не дрэг. А так, сравнить салон, дизайн, небольшой тест-драйв по кочкам, управляемость.

407 есть. А варианты есть?
  • 0

#91
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
И какие оправдывания были у продавца Рено?
Да и я сомневаюсь, что продавец будет хаить то, что продает!

Давай встретимся в городе, посижу в твоем 407 пежо!!!???
  • 0

#92
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

И какие оправдывания были у продавца Рено?
Да и я сомневаюсь, что продавец будет хаить то, что продает!

Давай встретимся в городе, посижу в твоем 407 пежо!!!???

Не вопрос, желающие могут найти на ЛЛФ-5 на играх команды НАТ (см. расписание в соответствующем цт-форуме футбол), ну а также можно обратится непосредственно в салон.
Правда, что бы в салоне получить самостоятельный тест драйв хорошой машины просто с ходу не получится. Надо показать продавцу реальную заинтересованность в покупке.
  • 0

#93
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Давай я к те на работу подьеду! Если ты работаешь в НАТе это либо на БАйзакова - Комсомольская, либо на Комсомольская - Ауезова. Я там живу недалеко!
  • 0

#94
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Давай я к те на работу подьеду! Если ты работаешь в НАТе это либо на БАйзакова - Комсомольская, либо на Комсомольская - Ауезова. Я там живу недалеко!

ОК. Комсомольская - Аузова, огороженная стоянка по Аузова возле Астаны. День и время можно согласовать в личку.
  • 0

#95
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
И что, у всех кто здесь появляется только новые Пыжы иРены?
Моя 25 89года мне очень нравится, просторная, отличная управляемость, но появились проблемы, на КОМПУТЕРЕ сдохла микросхема хол. хода. Б/У компы есть но дорого, можно ли где нить сделать.
  • 0

#96
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

И что, у всех кто здесь появляется только новые Пыжы иРены?
Моя 25 89года мне очень нравится, просторная, отличная управляемость, но появились проблемы, на КОМПУТЕРЕ сдохла микросхема хол. хода. Б/У компы есть но дорого, можно ли где нить сделать.

Все старое когда-то было новым. Все новое когда-то умерает.
Микросхема сдохла по какой-то причине. Не факт, что другая не сдохнет. Вероятно прийдется менять блок. Но лучше к специалисту. В "колесах" встречал подобные объявления.
  • 0

#97
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Все те спецы хором кричат: не-е-ет, рено не делаем! А сидит где-то умник,которому пофигу, какая машина, и лабает такие вещи. А накрылся он по банальной причине: промывал моторчик холостогохода и при сборке развернул якорь на 180 градусов, замыкание и п...... Лопухнулся.
  • 0

#98
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Заедь на СТО Рено, что по ташкентско, и позвони Игорю!
  • 0

#99
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
На СТО стал часто бывать, а кто такой Игорь не знаю.
  • 0

#100
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
А еще заедь на офиц сервис что на Суюнбая. Та обслуживание дешевли чем на Костином СТО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.