Перейти к содержимому

Фотография

Клуб владельцев непопулярных машинпосвящается любителям "француженок"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Владельцы RENAULT, PEUGEOT, CITROEN - объединяйтесь!!!!
  • 0

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Я ездил на ситроюге. Изучил епго конструкцию до последнего болта :)
  • 0

#3
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я ездил на ситроюге. Изучил епго конструкцию до последнего болта :)


Знаю я твой Цитромон!!!
  • 0

#4
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Откуда :)
  • 0

#5
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Откуда :mad:


Даю подсказку:
?1 - Мы знакомы с 1994 года.
?2 - Вместе работали.
?3 - Переведи с английского мой ник.
?4 - Посмотри мой профиль.
?5 - Голубая Ренаульт 19.

Ну если и сейчас не догадался - тогда Каримыч ты меня прости!!!..... :)
  • 0

#6
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Кста, для информации.

Есть на разбор Рено 11, 1984 гв. Дизель. Кому нужны запчасти, можете обращаться. Просто, машины редкие, на самом деле, может кто ищет. Оч.Дёшево.

Вообще, я наслышан о Пежо 405, многие владельцы очень хвалят. Надо бы как-нить прокатиться :mad: :)
  • 0

#7
dpgraf

dpgraf
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Никогда машины такой категории небыло, но очень наравица PEUGEOT 605.
Позволяли бы средства, купил бы второй машиной :)
  • 0

#8
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Если бы звезды сошлись правильно, купил бы себе икс эм или ксантию. Но пока звезды светят не правильно.
  • 0

#9
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ярад, что моя тема хоть кого-то заинтересовала.

405-я - очень надежная машина.
605-я - очень красивая.

А назвал я тему так - потому что "французы" у нас , вообще, не считают за машины. И они глубоко ошибаются.
  • 0

#10
dpgraf

dpgraf
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ярад, что моя тема хоть кого-то заинтересовала.

405-я - очень надежная машина.
605-я - очень красивая.

А назвал я тему так - потому что "французы" у нас , вообще, не считают за машины. И они глубоко ошибаются.

А как с надёжностью у 605й. Особенно интересует хадовка и двигло. Слышал что движёк на них высокотемпиратурный - 110-120С, правда или врут?
  • 0

#11
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Точно, не считают. Однако почти все те, кто более-менее долго поездил на нормальном французе, на другие марки не садятся.
  • 0

#12
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ярад, что моя тема хоть кого-то заинтересовала.

405-я - очень надежная машина.
605-я - очень красивая.

А назвал я тему так - потому что "французы" у нас , вообще, не считают за машины. И они глубоко ошибаются.

А как с надёжностью у 605й. Особенно интересует хадовка и двигло. Слышал что движёк на них высокотемпиратурный - 110-120С, правда или врут?


Точно сказать не могу. Близко не знаком.
Но знаю кто может помочь.
Во-первых ссылки:
http://www.peugeot-c...&root_id=models

http://kd.portal.ru/peugeot/

А во-вторых обратись к galant_mmc, скажи что от меня - он поможет.
  • 0

#13
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Точно, не считают. Однако почти все те, кто более-менее долго поездил на нормальном французе, на другие марки не садятся.


Эт точно. Движки у них классные. Вот мой, например, только счас попросил ремонта. Колечки уже подсели. А ему уже 230000. Спид не скручен - это я знаю точно.
  • 0

#14
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Точно, не считают. Однако почти все те, кто более-менее долго поездил на нормальном французе, на другие марки не садятся.

То же самое касается "нормальных" японцев и немцев.
  • 0

#15
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Ну у меня цитрамон тоже был неплох: тянул от 1000 до 7500. Причем, с пятью рылами на борту спокойно вытягивал на пятой с 1000 об/мин (скорость - 35 км/ч). На второй класс разгоняться: подхват на 3 тыс, потом примерно на 5.5 и докрутка до 7500 в минуту. при этом скорость - 115 км/ч. Неплохо для восьмиклапанного карбюраторного мотора объемом 1.6 л?
  • 0

#16
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Точно, не считают. Однако почти все те, кто более-менее долго поездил на нормальном французе, на другие марки не садятся.

То же самое касается "нормальных" японцев и немцев.


Согласен. Что кому по душе.
Вот мне по душе французы. Очень удобная машина. По-крайней мере так мне говорили все, кто в нее садился.
  • 0

#17
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Точно, не считают. Однако почти все те, кто более-менее долго поездил на нормальном французе, на другие марки не садятся.

То же самое касается "нормальных" японцев и немцев.

Я пересел на цитрамон с нормального немца. Это было в 1998 году, когда дороги были убитые полностью (может кто помнит?). И, наверное, был единственный человек в городе, кто не жаловался на дороги - они в один миг стали ровными как бильярдный стол. Ездил и удивлялся - а какого фига все машины прыгают на ямах? Где они их находят? :) Кстати, подвеска за пять лет так и не попросила ремонта. Хотя помимо убитых городских дорог, по горам поездила почти на равне с уазкой (все-таки клиренс в 23 см - вещь полезная)
  • 0

#18
222

222
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Согласен для своих денег очень даже ничего аппараты.
Довелось поюзать Рено-21 и Лагуну немного, если не убитые очень даже бодрые машинки, очень понравились.
  • 0

#19
222

222
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Очень бы хотелось услышать мнения о третей версии гидроподвески у цитрамона. Стоит у С5.
  • 0

#20
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Да, тут есть одно мнение у некоторых людей. В общем оно такое, что в ближайшем будущем Ламата начнет пересаживаться на то, что тут сейчас не популярно, зато популярно с Московии: французов, америкотов. Якобы в немеции и прибалтике сейчас уже трудно найти достойного немца или японца. А эти машины при равном состоянии стоят раза в два-три дешевле. При этом наворочены по ой не могу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.