Перейти к содержимому

Фотография

"Алма-Ату в чистые руки!!"Что за движение?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Разница как раз таки есть , если по -русски , то Алма-Ата - женского рода , а Алматы - мужского . На у по английски Almaty - сказал как гвоздь забил , типа Give me 100 dollars !!!


Ублюдки-америкосы произносят слово Almaty не как гвоздь вбивают, а как кончают - АльмАти, с ударением на втором слоге.
  • 0

#42
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
[quote name='Да_я_такая' date='10.09.2003, 09:01'][quote name='koreetz' date='09.09.2003, 21:38']
Да я вообще ни к кому не привязывалась, дорогой кореец! Просто у меня обостроенное чувство справедливости. :) кстати, спасибо, что приоткрыл маску над господином Information LTD. Илюха, привет! :mad:[/QUOTE]

ДАшуль, ну ты что.. нашла кого защищать. Еще бы НУршина защищать начала (упокой Господь...) или Раху
  • 0

#43
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А инф. ЛТД в ДО Р работает?


Небольшой опыт сотрудничества и кооперции с ними есть, но работаю не там. Уж не знаю, к сожалению или к счастью :mad:

С какой целью интересуетесь, товарищ капитан? :)

дак...единоверцев исчу ;)
  • 0

#44
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Мда, оценила. На сабжевом плакате объявление: "уничтожение крыс, насекомых, дезинфекция"... :)
  • 0

#45
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений


Ой, меня б к ней в консультанты, я б вам такую страну отгрохал - Ким Чен Ир бы удавился от зависти!  :)

:mad: Но первым бы удавился Буш

Не-а, не Буш. Он далеко. Сам догадайся кто ближе ;)

Акаев?.. ;)
  • 0

#46
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

ДАшуль, ну ты что.. нашла кого защищать. Еще бы НУршина защищать начала (упокой Господь...)

Если имеешь ввиду Эрика Нуршина, то думаю тебе смолчать лучше.
  • 0

#47
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А инф. ЛТД в ДО Р работает?


Небольшой опыт сотрудничества и кооперции с ними есть, но работаю не там. Уж не знаю, к сожалению или к счастью ;)

С какой целью интересуетесь, товарищ капитан? :)

Да не он не оттуда. :mad:
Скорее наоборот ;)
  • 0

#48
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
А прикольно ваще звучит "Яблочного дедка в чистые руки..."
  • 0

#49
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


ДАшуль, ну ты что.. нашла кого защищать. Еще бы НУршина защищать начала (упокой Господь...)

Если имеешь ввиду Эрика Нуршина, то думаю тебе смолчать лучше.

А ты сын ему что ли?
Или тоже с органов :)
  • 0

#50
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если имеешь ввиду Эрика Нуршина, то думаю тебе смолчать лучше.


конечно о покойниках плохое не говорят...
однако не тот человек он был чтоб за него заступаться...
кто денег больше даст тот и хозяин...адвокат маза фака
  • 0

#51
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если имеешь ввиду Эрика Нуршина, то думаю тебе смолчать лучше.

А ты сын ему что ли?
Или тоже с органов :)


вот недавно опять показывали "Рожденная революцией" там были "птенцы Керенского"
а он видимо был петушком Алиева
  • 0

#52
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Если имеешь ввиду Эрика Нуршина, то думаю тебе смолчать лучше.


однако не тот человек он был чтоб за него заступаться...


Да откудаж знать то тебе браток, кто какой чел?

кто денег больше даст тот и хозяин...

У тебя видимо все наоборот?
  • 0

#53
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
а какой человек видно по делам и поступкам еси что

У меня наоборот... принципами не поступаюсь...
  • 0

#54
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

конечно о покойниках плохое не говорят... однако не тот человек он был чтоб за него заступаться...
кто денег больше даст тот и хозяин...адвокат маза фака

Не надо... Эрик Кайдарович был моим учителем и я, думаю, куда лучше многих знаю его и как человека, и как журналиста. Просто после закрытия "Доживем до..." и проигранного суда г-ну Тшанову все пошли по разным путям. Я практически никогда не пишу про политику и не лезу в эти игрища. Он прекратил бороться с ветряными мельницами и... не сужу, не осуждаю. Он не был идеалом, но очень старался... иногда получалось. Он не лучше и не хуже большинства коллег по цеху.
Да, его не любили. Конечно, не стоит отрицать, что некоторые выходки Эрика Кайдаровича весьма эпатировали публику, вызывая, большей частью, негативные эмоции. Но помимо этого, Нуршин создал себе имя, чего никакими выходками многие журналисты не смогли добиться. И это их изрядно злило, только вот для того, чтобы признаться в этом нужно иметь мужество, гораздо легче сказать что эта нелюбовь объясняется политиканством, заигрыванием и с читателями и с властьдержащими и тысячей других причин, за исключением собственной несостоятельности.
Жизнь вообще штука забавная, она может сломать кого угодно. Смерть уравнивает все амбиции. Смерть сглаживает все эмоции. Завидовать и не любить больше некого, а о мертвых, как известно, плохо не говорят.
Так что, огромная просьба, все остальные вопросы на эту тему ЛС или мылом.
  • 0

#55
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

А инф. ЛТД в ДО Р работает?


Небольшой опыт сотрудничества и кооперции с ними есть, но работаю не там. Уж не знаю, к сожалению или к счастью :mad:

С какой целью интересуетесь, товарищ капитан? :)

дак...единоверцев исчу ;)


Думаю, уже нашел ;) Забьем Мике баки!
  • 0

#56
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

конечно о покойниках плохое не говорят... однако не тот человек он был чтоб за него заступаться...
кто денег больше даст тот и хозяин...адвокат маза фака

Не надо... Эрик Кайдарович был моим учителем и я, думаю, куда лучше многих знаю его и как человека, и как журналиста. Просто после закрытия "Доживем до..." и проигранного суда г-ну Тшанову все пошли по разным путям. Я практически никогда не пишу про политику и не лезу в эти игрища. Он прекратил бороться с ветряными мельницами и... не сужу, не осуждаю. Он не был идеалом, но очень старался... иногда получалось. Он не лучше и не хуже большинства коллег по цеху.
Да, его не любили. Конечно, не стоит отрицать, что некоторые выходки Эрика Кайдаровича весьма эпатировали публику, вызывая, большей частью, негативные эмоции. Но помимо этого, Нуршин создал себе имя, чего никакими выходками многие журналисты не смогли добиться. И это их изрядно злило, только вот для того, чтобы признаться в этом нужно иметь мужество, гораздо легче сказать что эта нелюбовь объясняется политиканством, заигрыванием и с читателями и с властьдержащими и тысячей других причин, за исключением собственной несостоятельности.
Жизнь вообще штука забавная, она может сломать кого угодно. Смерть уравнивает все амбиции. Смерть сглаживает все эмоции. Завидовать и не любить больше некого, а о мертвых, как известно, плохо не говорят.
Так что, огромная просьба, все остальные вопросы на эту тему ЛС или мылом.



То, чем занимался Эрик Кайдарович - самое дно журналистики. Ниже пасть уже просто некуда. Это не оскорбление, а констатация. Зарабатывать имя "выходками" - для профессионала это неприемлимо. Мастер делает имя работой, непредвзятостью или последовательностью в своих пристрастиях (которые лишь в идеале, но никогда в жизни, в метериалах не отражаются). Мертвых, конечно, не судят, тем более, что Нуршин уже ответил за все свои грехи на том свете. Но делать из него агнца тоже не надо. Я понимаю, человек слаб, он на самом деле очень слаб и очень легко ломается. Лишнее подтверждение тому - Данияр Ашибмаев, которые сейчас усиленно лишает куска хлеба Ертысбаева. Я не приемлю его взгляд, но уважаю методы, которые он использует в борьбе. В отличие от нуршинских. И еще к вам вопрос. Он ваш по чему? Надеюсь, не по журналистике?
  • 0

#57
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Если имеешь ввиду Эрика Нуршина, то думаю тебе смолчать лучше.


однако не тот человек он был чтоб за него заступаться...


Да откудаж знать то тебе браток, кто какой чел?

кто денег больше даст тот и хозяин...

У тебя видимо все наоборот?


Никто тут не обсуждает ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества Нуршуна - каким он был отцом, как он любил рыбок, что он много читал и не любил телевизор. Возможно, он был почти святым ЧЕЛОВЕКОМ. Но он был худшим журналистом (да простят меня коллеги за этот термин по отношению к Нуршину) в этом городе.
  • 0

#58
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Извините , мне в общем все равно , но думаю , что самый худший журналист - тот которого никто не читает и не знает .
  • 0

#59
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Но он был худшим журналистом (да простят меня коллеги за этот термин по отношению к Нуршину) в этом городе.

О, это очень интересное понятие, ХУДШИЙ журналист!!! Как же тада называть тех "типа журналистов", которые гораздо хуже его.
И кто ж тада ЛУЧШИЙ, в вашем имхо? Уж не Вы ли сами? :mad:
ЗЫ А вообще очень известная байда, журалисты постоянно грызутся меж собой, за право быть самым самым. :)
  • 0

#60
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Но он был худшим журналистом (да простят меня коллеги за этот термин по отношению к Нуршину) в этом городе.

О, это очень интересное понятие, ХУДШИЙ журналист!!! Как же тада называть тех "типа журналистов", которые гораздо хуже его.
И кто ж тада ЛУЧШИЙ, в вашем имхо? Уж не Вы ли сами? :D
ЗЫ А вообще очень известная байда, журалисты постоянно грызутся меж собой, за право быть самым самым. :-/


Это мнение всего лишь одного человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.