Перейти к содержимому

Ненависть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
unknown_НацGul_

unknown_НацGul_
  • никто
Ненавижу ниггеров. Терпеть не могу черномазых. Была бы моя воля, всех бы перестрелял\повешал\утопил\закопал (выбрать на свой вкус). В последнее время все чаще наблюдаю в этом блядском городе пары: она (юная блондинка с шикарной фигурой) и он (черномазый ублюдок, не знающий своего отца). МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ПОДОБНОГО!
Девки! Неужели для вас размер члена имеет большее значение, чем БЕЛЫЙ цвет кожи и НОРМАЛЬНЫЙ запах тела? Почему ныне считается, что имеющий расовые предрассудки - обязательно плохой человек? И каждый политкорректный недоносок считает своим долгом обозвать правого шАвинистом, нацистом и прочими недостойными словами.
К политкорректным: отсасывайте у поганых америкотов, они будут довольны. Каждый, ИМХО, имеет свое право считать так или иначе насчет расовой принадлежности. ХВАТИТ! Я имею свое мнение и я готов его отстаивать! Давайте спорить! PS наверняка получу + и даже, наверняка, тема будет закрыта, но сие есть крик души и выброс энергии. Кто не согласен с моим мнением - плиз в ЛС/мыло и протчее.
NIGGERS MUST DIE!

#2
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
а к краснокожим... как относится ваше Арийское величество?... :) :mad: ;)
  • 0

#3
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А мне похх есть они иль нет, а биксы к ним походу не из зи фаллосов большего размера клеються, а из за капусты.
  • 0

#4
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А мне похх есть они иль нет, а биксы к ним походу не из зи фаллосов большего размера клеються, а из за капусты.

Не согласен - я думаю у некоторых народностей крайнего севера капусты больше ...
  • 0

#5
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Ну и тема.. мне казалась она про любовь а оказалась про нее.. но в другом контексте..
  • 0

#6
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ненавижу...

Друг мой, помоему это называется злобой, никак не ненавистью.

#7
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Что касается твоей неприязни то мне кажется что ты просто напросто хочешь поднять свой рейтинг и тем самым поднятся.. мне лично кажется что все имеют право на жизнь и они тоже как говорится им в свое время оченнь тяжело пришлось и по этому они заслуживают ни ненависти с тойе стороны а жалости.. хотя они наверника сильбные люди..
  • 0

#8
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А мне негритянки нравятся.
Когда в Питере учился много их было в институте, из разных стран.
Ничем они не воняли, физиологических различий от наших тоже не наблюдал, кроме, конечно темперамента, хотя тоже не у всех.
А твое отношение кроме как личной обидой или комплексом не назовешь.
  • 0

#9
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ненавижу ниггеров. Терпеть не могу черномазых. Была бы моя воля, всех бы перестрелял\повешал\утопил\закопал (выбрать на свой вкус).


НацGul получает "+" за нарушение пункта 2.2.1 Правил Конференции

  В последнее время все чаще наблюдаю в этом блядском городе пары: она (юная блондинка с шикарной фигурой) и он (черномазый ублюдок, не знающий своего отца). МЕНЯ ТОШНИТ ОТ ПОДОБНОГО!


НацGul получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции.
НацGul получает "+" за нарушение пункта 2.3.1
Правил Конференции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.