Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#1961
edel

edel
  • Гость
  • 30 сообщений


Собратья, у кого-то подключают по графику? или сплошные задержки?

На следующей неделе узнаем по графику мы идем или нет. На двери подъезда повесили объявление, что в понедельник отключат и холодную воду, вроде бы только на один день. Посмотрим как оно будет на самом деле.


нам 29го июля обещали. посмотрим, что будет с графиком 29го. с трудом верится, что нам вовремя дадут нашу горячую воду.
  • 0

#1962
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
мы на Нурмакова/Джамбула с мая сидим без горячей воды :D так у нас доча в мае родилась, вот с грудничком без горячей воды это полная Ж... Уже звереть скоро начну с этими тазиками, а судя по траншеям и курящим в теньке работягам, воду в срок точно не дадут :lol: :lol:
  • 0

#1963
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Не понятно только мне остается, на одних сайтах идет информацию, что не будет в нашем районе до конца июля, по другим до конца сентября. Объявление на входе в подъезд висела, что не будет до конца сентября (до 24 или до 26 сентября). Но по логике вещей, если завозят землю и закапывают трубы, то они закончили практически участок от Абая до Шаляпина по Алтынсарина. Но по срокам они могут успеть до Жандосова от Шаляпина по Алтынсарина сделать до конца сентября, но они не начинают этого делать.
Никто не вкурсе, будут копать от Шаляпина до Жандосова по Алтынсарина и когда дадут точно горячую воду или это у нас в РК идет военная тайна?

копать от Шаляпина до Джандосова будут точно, аким Ауэзовского на своем сайте всем шаблонно отписывается, что до середины сентября управятся, поэтому запасаемся терпением...
  • 0

#1964
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Жандосова - Берегового, отключили воду 25 мая, обещают дать 25 Сентября. На Жандосова и Правды копают выше Жандосова. Самое не понятное почему в квитанциях приходит счет на горячую воду.
  • 0

#1965
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
моя мама, которая живет на солодовникова-розыбакиева в куатовских домах
сегодня спросила у комиссии, которая ходила-смотрела эти унылые раскопанные ямы
-КОГДА БУДЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА???

сказали, что до отопительного сезона не дадут точно, не успевают............

мы в шоке................... :D
  • 0

#1966
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

моя мама, которая живет на солодовникова-розыбакиева в куатовских домах
сегодня спросила у комиссии, которая ходила-смотрела эти унылые раскопанные ямы
-КОГДА БУДЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА???

сказали, что до отопительного сезона не дадут точно, не успевают............

мы в шоке................... :D



Ужас, такими темпами и до нового года не успеют.
  • 0

#1967
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
в это же время в прошлом году небыло воды в Аксае...
3 месяца с ковшем и тазиками :hi:
  • 0

#1968
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
за выходные раскопали, заменили трубы, закопали и заасфальтировали(!) перекрёсток Абая - Правда, т.е. если надо то могут и быстро работать! Кто бы их заставил везде так быстро работать.
  • 0

#1969
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

за выходные раскопали, заменили трубы, закопали и заасфальтировали(!) перекрёсток Абая - Правда, т.е. если надо то могут и быстро работать! Кто бы их заставил везде так быстро работать.

они ж на зарплате сидят, куда им спешить... :hi:
  • 0

#1970
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

моя мама, которая живет на солодовникова-розыбакиева в куатовских домах
сегодня спросила у комиссии, которая ходила-смотрела эти унылые раскопанные ямы
-КОГДА БУДЕТ ГОРЯЧАЯ ВОДА???

сказали, что до отопительного сезона не дадут точно, не успевают............

мы в шоке................... :-)


Я живу в этом же районе.
Что значит не успеют? дык они ничего не делают, никаких изменений! :-/
Как раскопали в мае, так и стоит все :hi: . Нет слов вообщем.
Люблю наш бойлер :)
  • 0

#1971
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

за выходные раскопали, заменили трубы, закопали и заасфальтировали(!) перекрёсток Абая - Правда, т.е. если надо то могут и быстро работать! Кто бы их заставил везде так быстро работать.

Когда у них будет учёт в сутках,а не в рублях тогда-бы зашевелились.
Сегодня наблюдали как бригада "работает".Двое рабочих лежали на крыше бытовки и загарали,двое других
спали в тени деревьев,а ещё двое беседовали спустив ножки в траншею.И это только то,что видно из нашего окна.
  • 0

#1972
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
:rotate: Это полный бес предел, я в таугуле живу, с мая горячей воды нету, каждый день к теткам в гости хожу по очереди, я для них уже враг народа и гор. воды :laugh: куда наш Аким смотрит понять никак не могу, помню когда был Тасмагамбетов хоть порядок был, с утра самого одни маты слышны в адрес рабочих, вот это понимаю :rolleyes: ждемс до сентября, чувствую что не видать нам воды до сентября :-)
  • 0

#1973
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Creotive так мы с тобой по соседству живем :-)
Подготовка к Олимпиаде, вот теперь и роят все :rolleyes:

#1974
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
заметила за собой некоторую дисциплину, после того, как установили бойлер :-)
стала экономнее, мыться быстрее, в общем, порядок что ли...
  • 0

#1975
MuQanoff

MuQanoff
  • Гость
  • 18 сообщений

Жандосова - Берегового, отключили воду 25 мая, обещают дать 25 Сентября. На Жандосова и Правды копают выше Жандосова. Самое не понятное почему в квитанциях приходит счет на горячую воду.


Ну даете! А мы в гости собрались из Астаны, как раз на этом адресе жить с недельку будем. Придется в баньку сходить, по алматински! :-)
Кстати, счета можно не оплачивать только за подогрев горячей воды, именно за период ее не поставки(как мне известно). За саму поставку воды придется оплатить, так как холодная вода имеется. Но Вам нужно уточнить.
  • 0

#1976
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ну в квитанциях они что-то не то пишут. Защищайте права потребителей! как можно платить за то, чего нет (в данном случае горячая вода)-это же абсурд. Мне бы такое накавыркали бы-пошла б разбираться

#1977
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Creotive так мы с тобой по соседству живем :rolleyes:
Подготовка к Олимпиаде, вот теперь и роят все :laugh:

Соседиии :rotate: и проблема одна :-)
Да с такими темпами они и к олимпиаде не доделают ничего, тормозят что то... :laugh:
  • 0

#1978
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Вот-вот...что они там вообще делают? и где? ничего не видела даж :-)

#1979
Aleks-Sokol

Aleks-Sokol
  • Гость
  • 6 сообщений
В районе Сатпаева-Клочкова тоже перекопали, вроде обещают к августу дать гор воду, свежо предание да верится с трудом
  • 0

#1980
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

В районе Сатпаева-Клочкова тоже перекопали, вроде обещают к августу дать гор воду, свежо предание да верится с трудом



Уф, как нас пронесло, Сатпаева-Радостовца. Вода есть!!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.