Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#1541
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Это точно!За-одно и здоровье поправим! :D


Что-то вынужденное приобщение к ивановцам много радости не приносит, брррр.. вода-то ледяная идет :-)
Тоже рядом с Беккером живем
  • 0

#1542
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Сочувствую, в прошлом году два месяца летом были без горячей воды. Сатпаева-Розыбакиева (напротив КУАТА). В этом году кайфуем. :-)
  • 0

#1543
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А к нам сей час тетка приходила снимать показания счетчиков горячей воды...
Я ей объясняю, что воды нет. А она все равно - скажите показания...
Что за маразма у них там? :-)
  • 0

#1544
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А к нам сей час тетка приходила снимать показания счетчиков горячей воды...
Я ей объясняю, что воды нет. А она все равно - скажите показания...
Что за маразма у них там? :-)


ну видимо, они приходили в последний раз до того, как отключили вам воду горячую...
вот если они в следующем месяце припрутся, то это будет странно конечно...
хотя один же человек проверяет счётчики горячей и холодной воды... :D
  • 0

#1545
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну видимо, они приходили в последний раз до того, как отключили вам воду горячую...
вот если они в следующем месяце припрутся, то это будет странно конечно...
хотя один же человек проверяет счётчики горячей и холодной воды... :-)

К нам разные приходят по горячей и холодной воде.
Буду ждать следующего месяца :D
  • 0

#1546
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
А у нас вчера в дверях записочки были "Если не сообщите показания счетчика горячей воды в течение 2-х дней, то будем начислять оплату по тарифу за месяц"! Представляете какой беспредел. Это все специально делается. Например те люди, которые в отпуске или в больнице или еще по какой-либо причине отсутствуют, попадают под оплату горячей воды, которой нет! Их без согласия переводят на обычную плату...

Сообщение отредактировал Rolab: 04.06.2010, 16:55:58

  • 0

#1547
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А у нас вчера в дверях записочки были "Если не сообщите показания счетчика горячей воды в течение 2-х дней, то будем начислять оплату по тарифу за месяц"! Представляете какой беспредел. Это все специально делается. Например те люди, которые в отпуске или в больнице или еще по какой-либо причине отсутствуют, попадают под оплату горячей воды, которой нет! Их без согласия переводят на обычную плату...

да запугивают, ничего они не переведут...
сколько я таких предупреждения получала, и забывала позвонить :D , и как платила по счётчикам так и плачу.... :-)
млин так неприятно жить без горячей воды... :-)
  • 0

#1548
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Сочувствую, в прошлом году два месяца летом были без горячей воды. Сатпаева-Розыбакиева (напротив КУАТА). В этом году кайфуем. :-)

Да ведь в прошлом году у меня тоже не было два месяца, мне что?! Каждый год по два месяца сидеть без горячей воды? Вообще сдурели... А в этом к тому же четыре, прямо прогресс на лицо, в том году два, в этом четыре, в следующем, что, на восемь ожидать? :D
  • 0

#1549
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Да ведь в прошлом году у меня тоже не было два месяца, мне что?! Каждый год по два месяца сидеть без горячей воды? Вообще сдурели... А в этом к тому же четыре, прямо прогресс на лицо, в том году два, в этом четыре, в следующем, что, на восемь ожидать? :-)

Такая же ситуация! :-) В том году два месяца, в это четыре!!! :D Как тяжко без воды жить.. :D
  • 0

#1550
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Мы когда бойлер покупали, не могли нигде найти... В Технодоме, Сулпаке закончились. Нам в Технодоме сказали, что сейчас такой ожиотаж, почти половина города без горячей воды! Так что торопитесь покупать, если надумали, а то цены точно вверх поползут, если уже не ...



ищущие, попробуйте в "реизе" (баумаркт), "технике"...
там были кое-какие остатки.
  • 0

#1551
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

и вот ещё из НОВОСТЕЙ про горячую воду и отопление


капец ваще...скока терпеть будем?
дождутся
  • 0

#1552
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Все только вздыхают..., а как насчет получить санкцию на собрание перед акиматом например? Юристы и просто знающие, как это сделать правильно, ау!!!
  • 0

#1553
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Торгую горячей водой ведрами, оптом и в розницу :rolleyes: зы район Бостандыкского акимата и не думали отключать :D
  • 0

#1554
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Торгую горячей водой ведрами, оптом и в розницу :rolleyes: зы район Бостандыкского акимата и не думали отключать :D

везет же некоторым... А наш акимат похоже, не расшевелишь...
  • 0

#1555
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
кто нибудь в курсе как продвигается ремонт? к примеру я каждый день проезжаю по правде и вижу что они практически ничего не делают. как они это объясняют?

Сообщение отредактировал Rasoul: 04.06.2010, 23:56:53

  • 0

#1556
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

кто нибудь в курсе как продвигается ремонт? к примеру я каждый день проезжаю по правде и вижу что они практически ничего не делают. как они это объясняют?


я тоже проезжаю..и вижу...что нифига они там не делают... бабло отмывают..понятное дело. там у акимата каж день флэш моб с тазиками.
как докапают до джандосова..потом по новой начнут с маречека рыть :rolleyes:
  • 0

#1557
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
ой, чую, доведут народ, уж сами скоро полезем менять трубы и закапывать :rolleyes:
  • 0

#1558
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
по уму надо было не раскапывать в 10 местах и почти не делать ничего, а бросить все силы на 1-2 места и быстро быстро сделать.
  • 0

#1559
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Мы когда бойлер покупали, не могли нигде найти... В Технодоме, Сулпаке закончились. Нам в Технодоме сказали, что сейчас такой ожиотаж, почти половина города без горячей воды! Так что торопитесь покупать, если надумали, а то цены точно вверх поползут, если уже не ...

Никакого ажиотажа нет, Сулпак и Технодром не показатель, вчера в маленький магазин на Тастаке заходил, весь до потолка заставлен бойлерами разных марок, бери - не хочу. Уверен, на барахолке их еще больше, также есть много маленьких фирм, который на дом поставляют, в любой рекламной газете десятки объявлений, ну и еще несколько интернет магазинов :rolleyes: Так что пока-что рано говорить про такой уж огромный ажиотаж, еще полно бойлеров в городе, кто ищет - найдет без проблем и без всяких наценок.
  • 0

#1560
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Никакого ажиотажа нет, Сулпак и Технодром не показатель, вчера в маленький магазин на Тастаке заходил, весь до потолка заставлен бойлерами разных марок, бери - не хочу. Уверен, на барахолке их еще больше, также есть много маленьких фирм, который на дом поставляют, в любой рекламной газете десятки объявлений, ну и еще несколько интернет магазинов :rolleyes: Так что пока-что рано говорить про такой уж огромный ажиотаж, еще полно бойлеров в городе, кто ищет - найдет без проблем и без всяких наценок.

Подскажите, пожалуйста, месторасположение данного магазинчика в Тастаке...
Это не тот, который по Толе Би стоит, чуть-чуть в углублении между двумя магазинчиками?
Заранее спасибо за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.