Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#1301
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
шаляпина мате-залки, гады, отключили гор.воду... интересно на сколько? ой чую, связано это с перекрытием правды (от шаляпина до абая)...
  • 0

#1302
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
пипец и нам... 7 мик-он - без гор. воды будем до 24 сентября! Пошел покупать большой таз и казан, чтоб греть воду на газе...
  • 0

#1303
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
шла седня с работы увидела объявление, что в связи с ремонтом магистральных сетей не будет гор. воды до 24 сентября и указан телефон. Думала какой то урод пошутил, сорвала объявление, мужу показываю. Звоним туда, девушка на наш вопрос довольно удивленно отвечает, да это правда! Вот злость то во мне заиграла. Какими же надо быть уродами чтоб ремонтировать 4 месяца эту магистраль, да и еще и летом, когда блин из душа вылазить не охота. :kiss:

В прошлом году в Аксае была такая ситуация: первый месяц люди злились, второй месяц начали привыкать, а на третий как будто так и должно быть.
Будем крепиться, беречь нервы и ставить бойлеры :smoke:

Сообщение отредактировал Sema-): 27.05.2010, 00:01:50

  • 0

#1304
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Термекс в рунете не хвалят:

Хехе, в следующий раз, когда кое-кто будет опять рекламировать термекс, будем постить отзывы оттуда :smoke:
  • 1

#1305
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
по ходу нужно монтировать Аристон... мдя :smoke:
ну да зато осенью легче на ремонт ванны сподвигнуться будет :kiss:
  • 0

#1306
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Таугуль-2, радостное объявление на двери подъезда. До 26.09. :smoke:
Очень хочется узнать-в этой ветке модеры есть вообще.? Почему несколко страниц прёт суперагрессивная реклама одной российской марки? И ещё мне очень хочется чтобы мне этот Анти-Чёртик рассказал как нужно устанавливать только один бойлер в квартире, в которой кухня и ванная с санузлом питаются от разных стояков и находятся в несольких метрах друг от друга.
Други, есть у кого нить реальный опыт юзания Термекса и Аристона. Стою перед выбором.
  • 0

#1307
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
в 10 мкр нет в 11 мкр нет.....................каждый году копают эту многострадальную Правду...............деньги в землю? да, деньги в землю..............обеспечим строителей рабочими местами........
  • 0

#1308
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Таугуль-2. До 24 сентября воды не будет!
Это по всему городу так или только в "особых" районах?

Где есть вода? Куда переехать? :smoke:
  • 0

#1309
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Привет! Пополняю ваши ряды, вчера откл гор.воду! :smoke:
Живу по Правде выше Абая!
  • 0

#1310
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Где есть вода? Куда переехать? :smoke:

Утром поехал в Самал-1 душ принимать у родственников!
  • 0

#1311
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
А в нашем занюханном Тастаке есть горячая. :kiss: Пока во всяком случае... :smoke:
  • 0

#1312
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Тьфу мля :smoke: в Таугуле-1 вчера отключили. Видимо как у всех до конца сентября :smoke:
  • 0

#1313
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
ну шо, как прошло первое утро с тазиками? :smoke:
  • 0

#1314
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
дык не жарко ещё, мыться пока можно редко
  • 0

#1315
Dariya_Maximova

Dariya_Maximova
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну так давайте все дружно к акимату с тазиками, ковшиками!


И что, поможет?



Если все у кого отключили воду дружно соберутся и выйдут с тазами к акимату, ПОМОЖЕТ!!! хотя бы срок с 4 месяцев на 1-2 сократят, потому что работы можно сделать за месяц, если под солнышком не греться. Так что я "за" выход к акимату, кто со мной??
  • 0

#1316
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Ну так давайте все дружно к акимату с тазиками, ковшиками!


И что, поможет?



Если все у кого отключили воду дружно соберутся и выйдут с тазами к акимату, ПОМОЖЕТ!!! хотя бы срок с 4 месяцев на 1-2 сократят, потому что работы можно сделать за месяц, если под солнышком не греться. Так что я "за" выход к акимату, кто со мной??

А что можно,
заодно и шею намылят .
:smoke:
  • 0

#1317
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
вы сначала разрешение на митинг получите... потом за сарыаркой флагами помашете - и всё...
а если несанкционировано - то от акимата прямиком в обезьянник, а там тожа горячей воды нету...
  • 0

#1318
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
вот млин, у нас даже объявление не повесили, просто тупо отключили, зла не хватает :smoke:
с маленьким ребенком без воды пипец
  • 0

#1319
Fiorella

Fiorella
  • Гость
  • 11 сообщений

А в нашем занюханном Тастаке есть горячая. :laugh: Пока во всяком случае... :smoke:

У вас скорее всего в следующем году отключат :smoke: . В прошлом году 5 мкрн. сидел без воды 4 месяца, в этом остальные районы страдают, в следующем году другие пострадают и так будет по кругу :lol:
  • 0

#1320
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Анти Троль получает "+" за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.