Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#3281
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ОБС говорит, что в районе розыбакиева-тимирязева дату включения горячей воды перенесли с 20 сентября на 15 октября.. Никто не знает - есть официальная информация? :faceoff:

кошмар... мы тут все надеемся, что уже скоро... Гагарина выше Тимирязева последнюю неделю активно копают, видимо сроки поджимают
  • 0

#3282
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Боюсь не доживем до 15 октября, околеем...
  • 0

#3283
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы бы поставили бойлер, да живем пока у мамы, она его ставить не дает..

а после 15 переедем на радостовца джандосова - вот и думаем -ставить там бойлер сейчас или нет...

а наш тазик я наверное выкину, после того как дадут горячую воду.. теперь у меян с ним будут связаны только неприятные ассоциации...
  • 0

#3284
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а наш тазик я наверное выкину, после того как дадут горячую воду.. теперь у меян с ним будут связаны только неприятные ассоциации...

:lol:
у нас маленький проточный стоит, Atmor Basic, но это исключительно для лета аппарат. На улице холодает, вода в трубах соответственно тоже и ему все тяжелее греть воду. В октябре боюсь толку от него уже не будет совсем, так что надеюсь что воду дадут уже скоро :faceoff:
  • 0

#3285
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
в общем я так понимаю воду по графику ни дали ни где :faceoff:

#3286
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

я тоже заметил что с бойлером выгоднее стало. нет платежа за горячую воду. а платеж за свет не настолько возрос сколько стоила горячая вода. думаю так и оставить вентиль горячей воды закрытым навечно.

Я тоже задумываюсь о бойлере! И еще о батареи солнечной к ней! Только реально это в квартире осуществить???
  • -1

#3287
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Боюсь не доживем до 15 октября, околеем...


когда в прошлом году у нас вели раскопки, то все лето, как говорится, .....мягко говоря бездельничали, а с середины сентября начали работать круглосуточно, причем, с другим подрядчиком.
Отопление и воду горячую дали только !!! 1 Ноября. В квитанци включили отопление с начала октября ))) так долг до сих пор и болтается "наростая" пеней и никто не собирается его списывать ))) все для людей у нас!
  • 0

#3288
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Меня больше всего беспокоит вопрос,.. воды то в трубах сейчас нет, а значит ржа копится и копится внутри этих самых труб, когда воду дадут не будет ли серьезных проблем
  • 0

#3289
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Меня больше всего беспокоит вопрос,.. воды то в трубах сейчас нет, а значит ржа копится и копится внутри этих самых труб, когда воду дадут не будет ли серьезных проблем


Не будет, откроете кран на минут 30 как дадут воду, пусть стекает.....
  • 0

#3290
лисенка

лисенка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребят может я не в ту тему залезла,но мне очень нужна ваша помощь. Мне нужна однокмнатная квартира в Самале на месяц в пределах 800 долларов, сможете помочь найти ток без посредников. Спасибо заранее
  • -7

#3291
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Ребят может я не в ту тему залезла,но мне очень нужна ваша помощь. Мне нужна однокмнатная квартира в Самале на месяц в пределах 800 долларов, сможете помочь найти ток без посредников. Спасибо заранее

вам в ветку по недвижимости нужно

p.s. вчера проезжал мимо Дзержинского - уже стоят асвальтоукладчики и вроде как даже уже начали укатывать
  • 0

#3292
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
у нас вообще подключение 12.20(!).12, :faceoff: (Райымбека)

Сообщение отредактировал ArArAt: 18.09.2012, 12:22:24

  • 0

#3293
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Меня больше всего беспокоит вопрос,.. воды то в трубах сейчас нет, а значит ржа копится и копится внутри этих самых труб, когда воду дадут не будет ли серьезных проблем


Не будет, откроете кран на минут 30 как дадут воду, пусть стекает.....


вот так вот они и делают денежки))) сколько народу вот так вот воду на 30 минут включит.....
а потом в платежке они же это не вычтут.....(((
  • 0

#3294
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


а наш тазик я наверное выкину, после того как дадут горячую воду.. теперь у меян с ним будут связаны только неприятные ассоциации...

:lol:
у нас маленький проточный стоит, Atmor Basic, но это исключительно для лета аппарат. На улице холодает, вода в трубах соответственно тоже и ему все тяжелее греть воду. В октябре боюсь толку от него уже не будет совсем, так что надеюсь что воду дадут уже скоро :faceoff:

А разве вода в трубе намного теплее летом, чем зимой? Думаю, там разница 1-2 градуса максимум.
  • 0

#3295
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А разве вода в трубе намного теплее летом, чем зимой? Думаю, там разница 1-2 градуса максимум.

если брать разницу летом и зимой - то разница намного больше
  • 0

#3296
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

у нас вообще подключение 12.20(!).12, (Райымбека)


как раз успеете помыться перед концом света :)
  • 0

#3297
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
А где вы узнаете даты подачи горячей воды для каждого района?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 19.09.2012, 12:00:43

  • 0

#3298
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А где вы узнаете даты подачи горячей воды для каждого района?

на сайте алматытеплосеть. только там нифига не понятно в этих таблицах. по ним уже почти весь город должен быть с водой, кроме Аксая, которому ждать до октября

#3299
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


А где вы узнаете даты подачи горячей воды для каждого района?

на сайте алматытеплосеть. только там нифига не понятно в этих таблицах. по ним уже почти весь город должен быть с водой, кроме Аксая, которому ждать до октября

Спасибо, посмотрел, мой район уже 5 сентября должен быть с горячей водой, а по факту до сих пор нет.
Местные исполнительные органы планируют применять какие нибудь санкции по части срыва сроков подачи горячей воды?
  • 0

#3300
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
И так, известный городской балабол Есимов в конце августа клятвенно пообещал, что к 20 сентября все работы по замене теплосети будут завершены, и в кранах побежит горячая вода.
Настал день Х. Открываем кран и.... :weep:
Хотя о 20 сентября какого года шла речь? :confused:

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 20.09.2012, 09:20:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.