Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#3261
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ОБС говорит, что в районе розыбакиева-тимирязева дату включения горячей воды перенесли с 20 сентября на 15 октября.. Никто не знает - есть официальная информация? :faceoff:
  • 0

#3262
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Самый прикол на Космонавтов, где начали копать не так давно.

это между Пастера и Гоголя? Вчера вечером после 21.00 там активненько работы шли
  • 0

#3263
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

3 месяца ждем уже,вроде Пастера начали закапывать, надежда подкрадывается, но боимся спугнуть! Потому как теперь Космонавтов начали копать, а мы прям на перекрестке...

родители живут Космонавтов-Горького.
у них вообще во дворе перекопано
  • 0

#3264
DaMu

DaMu
  • Гость
  • 35 сообщений
Нам вчера воду дали горячую! живем!
  • 0

#3265
Квика

Квика
  • Частый гость
  • 73 сообщений
вы хоть район скажите, чтобы остальные могли сориентироваться и продолжать надеяться....
А у нас сегодня и холодную отключали: Шевченко - Ауэзова.
  • 0

#3266
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
У нас то отключат днем, то ночью включат ... Перебои надоели!
  • 0

#3267
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Самый прикол на Космонавтов, где начали копать не так давно.

это между Пастера и Гоголя? Вчера вечером после 21.00 там активненько работы шли

Нашли блин время для работы

#3268
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ОБС говорит, что в районе розыбакиева-тимирязева дату включения горячей воды перенесли с 20 сентября на 15 октября.. Никто не знает - есть официальная информация? :faceoff:

судя по тому что только на днях там начали копать то я не верю в 15 октября. думаю позже.
да и везде в центре где раскопали ничего не делают. рабочие сидят курят около раскопаных траншей уже три месяца.
  • 2

#3269
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
А у нас месяц рабочие бастовали, т.к. им не платили зарплату. Вот и сидим мы без горячей воды с апреля месяца. Сейчас уже заасфальтировали Дзержинского до Комсомольской, а выше - тишина. Клятвенно пообещали, что 15 сентября будет горячая вода, но что-то мне не верится.
  • 0

#3270
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
а у нас сосед на первом этаже на дому прачечную открыл, что то в подвале наковырял, так теперь у нас уже как 3 месяца из трубы с холодной воды, бежит горячая :D
  • 0

#3271
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Нам вчера воду дали горячую! живем!

Счастливые люди, у нас в "Самале" всё лето из крана только холодная вода, точнее из обоих кранов :)
  • 0

#3272
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
на оф сайте Алм. тепловых сетей графики подключения сдвинулись на неделю.. видимо так будет до отопительного сезона :faceoff: сцуки :dont:

#3273
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
У нас сегодня появилось объявление на двери подъезда, что горячую воду включат 15 октября.
  • 0

#3274
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Сейфуллина Ж.Жолы.
Уже привыкла жить без горячей воды.
Даже не вериться что когда то ее дадут. Весь день в ванной проваляюсь!

А между тем разрытую Ж.Жолы не закопали еще. Надеяться на то что дадут 15 октября даже не пробую.
  • 0

#3275
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Сейфуллина Ж.Жолы.
Уже привыкла жить без горячей воды.
Даже не вериться что когда то ее дадут. Весь день в ванной проваляюсь!

А между тем разрытую Ж.Жолы не закопали еще. Надеяться на то что дадут 15 октября даже не пробую.

а где написано, что дадут горячую воду 15 октября?
сейчас глянула на сайте теплосетей - ничего там не поняла
Космонавтов-Горького в том квадрате, в котором 2 сентября по графику должен был закончиться ремонт
но воды горячей до сих пор нет
  • 0

#3276
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

а где написано, что дадут горячую воду 15 октября?
сейчас глянула на сайте теплосетей - ничего там не поняла
Космонавтов-Горького в том квадрате, в котором 2 сентября по графику должен был закончиться ремонт
но воды горячей до сих пор нет



Ну прямо на перекрестке есть паспорт объекта -там есть инфо о том кто делает ремонт, и сроки.
  • 0

#3277
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


ОБС говорит, что в районе розыбакиева-тимирязева дату включения горячей воды перенесли с 20 сентября на 15 октября.. Никто не знает - есть официальная информация? :faceoff:

судя по тому что только на днях там начали копать то я не верю в 15 октября. думаю позже.
да и везде в центре где раскопали ничего не делают. рабочие сидят курят около раскопаных траншей уже три месяца.

Вот это и бесит! Малюсенькую Курмангазы раздолбали и никого нет. Даже техники!
  • 0

#3278
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вот это и бесит! Малюсенькую Курмангазы раздолбали и никого нет. Даже техники!

бесит не то слово.. не понимаю если нет средств возможностей.. чего раскапывать тогда..хоть бы к отопительному сезону дали воду

#3279
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

ОБС говорит, что в районе розыбакиева-тимирязева дату включения горячей воды перенесли с 20 сентября на 15 октября.. Никто не знает - есть официальная информация? :faceoff:

Совсем не удивительно. Думаю хорошо если к отопительному сезону включат. На жарокова все больше раскапывают и такими темпами закопают не скоро.
Мы с бойоером горя не знаем и пофиг на них, тк нам даже выгоднее стало. Посчитала расходы на хол, гор воду и электричество ( все по счетчикам платим). Мы в плюсе это при том что летом еще и кондер работал. А все потому что даже когда гор вода официально была ее приходилось доооолго ждать
  • 0

#3280
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
я тоже заметил что с бойлером выгоднее стало. нет платежа за горячую воду. а платеж за свет не настолько возрос сколько стоила горячая вода. думаю так и оставить вентиль горячей воды закрытым навечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.