Перейти к содержимому

Фотография

СветофорофобияА вы, сталкивались?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Светофорофобия или боязнь светофора ...

Раньше не замечал но недавно ) Т.е. подъезжаешь к своему зелёному, а вот он тебе бац и моргает перекресток большой и скорость тоже положенных 60 км\ч т.е. остановиться на середине тоже не вариант .. Гайцу объяснять что такова ситуация! - событие великое! :) ... а есть и светофоры которые не моргают а сразу переключаются на желтый!!!! ;) (((( .. вообще ужас. остановиться просто не реально. Слышал что в Астане есть Таймеры .. когда подъезжаешь к светофору "зеленый" - ещё и видно сколько он будет гореть :spy:
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Светофорофобия или боязнь светофора ...

Раньше не замечал но недавно ) Т.е. подъезжаешь к своему зелёному, а вот он тебе бац и моргает перекресток большой и скорость тоже положенных 60 км\ч т.е. остановиться на середине тоже не вариант .. Гайцу объяснять что такова ситуация! - событие великое! :-/ ... а есть и светофоры которые не моргают а сразу переключаются на желтый!!!! :shy: (((( .. вообще ужас. остановиться просто не реально.

Кошмар! ;)
Ужас! :cry:
Как сташно жить! ;)
ВСЕ УМРУТ! (с) :(
Но выход есть! Не ездить за рулем! Общественный транспорт и такси спасут пациента, больного светофорофобией! :)
З.Ы. У меня боязнь пепелаццев с номером на Х! :spy: Я тоже умру, да? :D
  • 0

#3
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Согласен. Есть проблемы с этим, не ездишь на машине.
  • 0

#4
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
у меня было такое.
лечиться следующим образом- повышай внимание- есть ли гайцы или нет за перекрестком- есть такие перекрестки, где они всегда пасуцца- там лучше тормози в пол.
  • 0

#5
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

у меня было такое.
лечиться следующим образом- повышай внимание- есть ли гайцы или нет за перекрестком- есть такие перекрестки, где они всегда пасуцца- там лучше тормози в пол.

А помойму и за это могу прикопаться.. мол создание аварийной ситуации.. :spy: ... Хотя скорее я не прав.
  • 0

#6
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Светофорофобия или боязнь светофора ...

Раньше не замечал но недавно ) Т.е. подъезжаешь к своему зелёному, а вот он тебе бац и моргает перекресток большой и скорость тоже положенных 60 км\ч т.е. остановиться на середине тоже не вариант .. Гайцу объяснять что такова ситуация! - событие великое! :-/ ... а есть и светофоры которые не моргают а сразу переключаются на желтый!!!! :shy: (((( .. вообще ужас. остановиться просто не реально.

Кошмар! ;)
Ужас! :cry:
Как сташно жить! ;)
ВСЕ УМРУТ! (с) :(
Но выход есть! Не ездить за рулем! Общественный транспорт и такси спасут пациента, больного светофорофобией! :)
З.Ы. У меня боязнь пепелаццев с номером на Х! :spy: Я тоже умру, да? :D


в ТОчку ...!
  • 0

#7
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

А помойму и за это могу прикопаться.. мол создание аварийной ситуации.. :spy: ... Хотя скорее я не прав.

Могут, могут сказать что на пешеходном переходе перед светофором нельзя останавливаться, реальный случай был.
Так что лучше пешком ходить автобусы не предлагаю ибо там частенько нарки с иголками лазиют колят простой народ заВИЧеной иглой.
  • 0

#8
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Светофорофобия или боязнь светофора ...

Не у вас скорей всего “мента” фобия :spy:
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так что лучше пешком ходить автобусы не предлагаю ибо там частенько нарки с иголками лазиют колят простой народ заВИЧеной иглой.

Да! Да! Баба Дуся с третьего подъезда третьего дня мне рассказывала, что бывшая соседка по комнате в общежитии племянницы ее троюродной сестры рассказывала, что нарки, зараженные ВИЧ еще и кончают в чаны с кефиром на молокозаводе! :D :spy:
Как страшно жить! Все умрут! ;)
З.Ы. Светофорофобия-опасное заболевание, в результате которой больной попадает в дурку или пАгибает мАлАдым! :-/ Надо срочно обратиться за посощью к специалисту! :)
  • 0

#10
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Если в светофоре нет режима моргающего зеленого - то проезд можно завершить на желтый.
  • 0

#11
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Тема смешная канешна, но вот перекресток Саина/Жубанова.. там да, есть такая проблема, красный загорается очень быстро, перекресток широкий (если пересекать Саина) больше аномальных зон мною не выявлено.. А ваще, аффтар, не пробывали немного спускать ногу с педали газа, при подъезде к перекрестку, на котором уже давно горит зеленый свет ? :spy:
  • 0

#12
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
}{APJIu зачёт. Настроение поднял, спасибо. )))

По теме: Чё тока народ себе не придумает. Скоро появятся такие болезни как знакофобия, двойнаясплошнаяфобия и т.д.

А ваще, аффтар, не пробывали немного спускать ногу с педали газа, при подъезде к перекрестку, на котором уже давно горит зеленый свет ? :)

Зачем? Вдруг он не успеет. :spy: Часто вижу, тех кто начинает давить тапку в пол чтобы успеть.
  • 0

#13
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
у меня другие страхи насчет светофоров.Мира-Калинина-Коммуны-Толе би,постоянно замыкают на одну сторону.Вот и я ,подъезжая к этим перекресткам,постоянно боюсь,а не замкнет ли в это раз ?
  • 0

#14
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Так что лучше пешком ходить автобусы не предлагаю ибо там частенько нарки с иголками лазиют колят простой народ заВИЧеной иглой.

Да! Да! Баба Дуся с третьего подъезда третьего дня мне рассказывала, что бывшая соседка по комнате в общежитии племянницы ее троюродной сестры рассказывала, что нарки, зараженные ВИЧ еще и кончают в чаны с кефиром на молокозаводе! :) :spy:

У тя неверная инфа. Я говорил надысь с самой троюродной племянницей, минуя бабку. Речь шла о сифилисе.
  • 0

#15
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

у меня было такое.
лечиться следующим образом- повышай внимание- есть ли гайцы или нет за перекрестком- есть такие перекрестки, где они всегда пасуцца- там лучше тормози в пол.

Масанчи-Калинина, весь прошлый мес пока дорогу делать не начали паслись ниже Целинного. И светофор не мигающий. Пару раз пришлось жать по тормозам почти выехав на перекресток и ловить на себе разочарованнй взляд гайца.
А вообще есть такое. Срааашшшна... :spy:
  • 0

#16
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений



Так что лучше пешком ходить автобусы не предлагаю ибо там частенько нарки с иголками лазиют колят простой народ заВИЧеной иглой.

Да! Да! Баба Дуся с третьего подъезда третьего дня мне рассказывала, что бывшая соседка по комнате в общежитии племянницы ее троюродной сестры рассказывала, что нарки, зараженные ВИЧ еще и кончают в чаны с кефиром на молокозаводе! :) :spy:

У тя неверная инфа. Я говорил надысь с самой троюродной племянницей, минуя бабку. Речь шла о сифилисе.

Да жизнь вообще, штука опасная, от неё, говорят, умирают даже! На улице пешком ходить вообще вредно, или задавит какой-нибудь светофорофоб или гопники отметелят))
  • 0

#17
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Тема смешная канешна, но вот перекресток Саина/Жубанова.. там да, есть такая проблема, красный загорается очень быстро, перекресток широкий (если пересекать Саина) больше аномальных зон мною не выявлено.. А ваще, аффтар, не пробывали немного спускать ногу с педали газа, при подъезде к перекрестку, на котором уже давно горит зеленый свет ? :)


Ага а я так боюсь подъезжать Манаса-Тимерязева, мона и 15 минут простоять :spy: .
  • 0

#18
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений
По дорогам Алматы .. много случается аварий на перекрестках именно из-за светофоров... так как он моргает, а у нас ещё куча машинок проезжает даже и на желтый... обратите внимание на суть темы, а не на название ... есть необходимость модернизации самого моргающего механизма... удобней будет для тех кто ПОСТОЯННО надеется что вот, вот проскочит на его псевдо разрешающий цвет... Очень удобен будет экран с цифрами обратного отсчета ...
Очень рад что у вас чувство юмора… :spy:
  • 0

#19
Вася&Пупкин

Вася&Пупкин
  • Гость
  • 24 сообщений

По дорогам Алматы .. много случается аварий на перекрестках именно из-за светофоров... так как он моргает, а у нас ещё куча машинок проезжает даже и на желтый... обратите внимание на суть темы, а не на название ... есть необходимость модернизации самого моргающего механизма... удобней будет для тех кто ПОСТОЯННО надеется что вот, вот проскочит на его псевдо разрешающий цвет... Очень удобен будет экран с цифрами обратного отсчета ...
Очень рад что у вас чувство юмора… :spy:

Конечно удобен...... только вот кто это делать будет

да ... кстати........ если на ЖЁЛТЫЙ едут, то тем людям не всёли равно сколько осталось зелёному гореть.... особенно тралебасам
  • 0

#20
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мож и до нас техника дойдет, камер же вон поналяпали. Но в ближашее время это может грозить максимум ул. Фурманова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.