Перейти к содержимому

Фотография

Грузовая машина паркуется перед домомКак боротся с парковкой грузовиков!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Люди плиз поскажите грузовая Газель паркует в частном секторе, в узком проезде прям перед домом, ладно если понимал и выезжал когда другие спешат на работу.
А еще и ремонт. мойка. там же в проходе!
Тупо приезжает бросает (может пьянствует) а утром просто караулвезти бабушку в больницу так надо поднимать его. а вдруго эта телега еще и не заведется....
Как с этим боротся! Подскажите номер в ГАИ чтобы урезонить Газелиста!!! :)

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 03.06.2008, 12:06:36

  • 0

#2
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
112
  • 0

#3
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Люди плиз поскажите грузовая Газель паркует в частном секторе, в узком проезде прям перед домом, ладно если понимал и выезжал когда другие спешат на работу.
А еще и ремонт. мойка. там же в проходе!
Тупо приезжает бросает (может пьянствует) а утром просто караулвезти бабушку в больницу так надо поднимать его. а вдруго эта телега еще и не заведется....
Как с этим боротся! Подскажите номер в ГАИ чтобы урезонить Газелиста!!! :spy:


ставить свой жып так чтобы он не проехал или поговорить с ним.
Или изобразить последествия неправомерный действий хулиганов
  • 0

#4
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Да если бы я! Этот крик души другого! Или другой!
Там по человечьи хотят!
Я бы ему просто "баурым" тихо в ухо "ссылк"! сказалбы . . и все....
В татарке знаете так бывает въезд на одну машину и этот кородор на 5-6 дворов, этот мудень запечатывает где то на 3-4 дворе!

Сообщение отредактировал Грязный Гарри: 03.06.2008, 12:15:28

  • 0

#5
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
частный сектор, говорите? значит так:
для начала пишете записку, ну типа, предупреждение.. он есессна игнорирует... на следующий день ваши действия:
выходя из дома берете с собой картон, желательно побольше, дабы не замазаца, находите свеженькую кучку г***ица, картон используете как савок. После погрузки кучки на картон подходите к Газеле и мажете... и мажете... по всему лобовому... ну, в принципе все. Я думаю он больше не будет там парковатьсвя.

еще как вариант: шприц с зеленкой. Нет?
зы: но только с предупреждением, а то так не честно получица :spy:
  • 0

#6
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Афтар огонь по колесам с хорошей огневой позиции
  • 0

#7
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
По шее дать или лововое стекло кирпичем вынести.
  • 0

#8
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Была же тема про личную парковку во дворе =) Там стооолько методов борьбы перечислили..)
  • 0

#9
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

ыыы, люди вы че такие злые?

это мы злые? мы ангелы по сравнению с вами :spy:
  • 0

#10
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
а вроде Газель же не грузовик, ибо грузоподъемность до 3-х тонн, могу ошибаца..
  • 0

#11
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Автор а вы совета у slavavek-ka спросите он у нас спец по парковкам и их ликвидации. Можно сказать ГУРУ в этом виде. :spy: :) в данной теме " Личная парковка во дворе" он много советов дает как с такими бороться. ;)
  • 0

#12
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Чет вроде все как мелкой шкодничество! А надо как цивильно!
Ментя вроде одно время не ставили в городе на учет грузовой траснпорт!
Мож у ГАИ есть карательный отдел по грузовым авто!
  • 0

#13
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Люди плиз поскажите грузовая Газель паркует в частном секторе, в узком проезде прям перед домом,

Статья 472 Административного Кодекса. Создание препятствий для движения транспортных средств
Умышленное создание препятствий для движения транспортных средств, а равно невыполнение требований должностных лиц, уполномоченных осуществлять контроль за соблюдением правил движения транспорта, об устранении таких препятствий, -
влекут штраф на физических лиц в размере до трех, на должностных лиц - в размере до десяти месячных расчетных показателей

Сообщение отредактировал Joker_: 03.06.2008, 18:33:53

  • 0

#14
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

выходя из дома берете с собой картон, желательно побольше, дабы не замазаца, находите свеженькую кучку г***ица, картон используете как савок. После погрузки кучки на картон подходите к Газеле и мажете... и мажете... по всему лобовому... ну, в принципе все. Я думаю он больше не будет там парковатьсвя.

Насчет гамна проверено :) работает отлично :(
Еще в детские годы с друзьями проучили так соседа крановщика на большом МАЗе. Он также доставал постоянно своей ездой по ночам и постоянным занятием половины проезжей части улицы в нашем поселке.
Сделали мы следующее :D : Перевели рычаги опускания боковых опор автокрана в положение "спуск", потом друг навалил под краном кучу и палкой намазали эти рычаги. Также были обработаны зеркала заднего вида :)
Когда утром данный кран завелся, опоры автоматически опустились. Крановщик с матами побежал к рычагам, но тут стало еще веселее, когда он руками схватил эти рычаги :-)
Друг мой, проживавший рядом, наблюдал за этим действием со стороны и катался по полу :shy:
  • 0

#15
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

частный сектор, говорите? значит так:
для начала пишете записку, ну типа, предупреждение.. он есессна игнорирует... на следующий день ваши действия:
выходя из дома берете с собой картон, желательно побольше, дабы не замазаца, находите свеженькую кучку г***ица, картон используете как савок. После погрузки кучки на картон подходите к Газеле и мажете... и мажете... по всему лобовому... ну, в принципе все. Я думаю он больше не будет там парковатьсвя.

еще как вариант: шприц с зеленкой. Нет?
зы: но только с предупреждением, а то так не честно получица :-)

ну ,Надя ,не ожидал от Вас натуры утонченной ,такого вандализма :(
  • 0

#16
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Действительно Газель не грузовик :(

выходя из дома берете с собой картон, желательно побольше, дабы не замазаца, находите свеженькую кучку г***ица, картон используете как савок. После погрузки кучки на картон подходите к Газеле и мажете... и мажете... по всему лобовому... ну, в принципе все. Я думаю он больше не будет там парковатьсвя.


Мне кажется что правильнее будет - "г***еца" :-)

По теме, заявление в ГАИ. Неоднократное.
  • 0

#17
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Действительно Газель не грузовик :(


выходя из дома берете с собой картон, желательно побольше, дабы не замазаца, находите свеженькую кучку г***ица, картон используете как савок. После погрузки кучки на картон подходите к Газеле и мажете... и мажете... по всему лобовому... ну, в принципе все. Я думаю он больше не будет там парковатьсвя.


Мне кажется что правильнее будет - "г***еца" :-)

По теме, заявление в ГАИ. Неоднократное.

разницы нет как правильно :)
"Если сделать из гамна конфетку, то все равно получится конфетка из гамна"(с)Королев
по сабжу....есть пунктик в пдд по моему 12.4(5)
  • 0

#18
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

ну ,Надя ,не ожидал от Вас натуры утонченной ,такого вандализма :)

Шож вы миня палите-то! :lol: Мы знакомы? :D

сори за офф, безумно интересно ху из ит...
  • 0

#19
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
У меня не грузовая, но мой сосед боролся с моим прозедом по газону вот так: спускал воздух в одном из колес. После 5 плоских шин я увязал проезд по газону со спущенными шинами. Перестал ездить по газону - шины прекратили сдуваться.
  • 0

#20
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

У меня не грузовая, но мой сосед боролся с моим прозедом по газону вот так: спускал воздух в одном из колес. После 5 плоских шин я увязал проезд по газону со спущенными шинами. Перестал ездить по газону - шины прекратили сдуваться.

А после первого колеса, разве было непонятно :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.