Перейти к содержимому

Фотография

LIBERTY SECURITIESочередной развод или реальность...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Господа финансисты,

Может и фсад, но тем не менее может кто-нибудь прокомментирует.
Вообщем этот Брайн звонит по 5 раз в день. Очень назойливый типок.
А потом прислал еще вот это.
Обещает чуть ли не 1:100 и предлагает 3 варианта.
1- акции 5000шт
2- 3000шт
3- 1000шт.
Цена акции 8.94$ плюс 1% комиссия компании.
Вообщем оставил все свои координаты.
Звонит с Японии.

It is a pleasure to introduce you our company and our services. Liberty Securities offers effective professional advice with an objective of providing the best service and most importantly, we provide the opportunity to our worldwide clients to get access to the world’s strongest markets with greater results and profits.

Further, we have been closely monitoring the following highly-profiled, undervalued stocks that we anticipate are also ready for a major move which will show big profits for our clients this year.

STOCK NAME TICKER SYMBOL WEBSITE
Fuelcell Energy, Inc. FCEL www.fce.com
Yahoo. Inc. YHOO www.yahoo.com
Nexen Inc. NXY www.nexeninc.com
Visa Inc. V www.corporate.visa.com


To see the detailed quote, simply log on to www.bloomberg.com or http://finance.yahoo.com then enter the stock’s ticker symbol on the space where it says, “Enter Symbol”.

You may also visit our company website www.libertysecurities.net and simply enter the stock’s ticker symbol in the box provided on the right hand side then click the box “LOOKUP STOCK”.

We will contact you as promised with a full presentation anytime as soon as we receive a high profile confirmation from our analyst and market strategist, in the US, Europe, and Asia as to which of the above mentioned companies we can use to bring new clients on board to further expand our client base.

Sincerely Yours,



Brian Broderick
Senior Portfolio Manager
Liberty Securities Inc.
International Investment Division
  • 0

#2
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Оно меня тоже затрахало. Сотку 100% взяли с алибаба.ком

Сначала звонили ассистенты, потом стал звонить билли янг. Надоедливый до жути. Я ему говорю иди в (_._)у, а он в ответ опять свое долдонит про ФьюэлСелЭнерджи. "Скоро цена акицй вырастит в сотни раз, заказ от Дженерал Моторз и Министерства обороны..." Я ему говорю, а я вам зачем. Впендирювайте свои бабки и поднимайте тонну денег.

Короче, запарил он меня, я трубку перестал поднимать с корявыми номерами...

Даже если не равзод, достали жукто

Сообщение отредактировал Позитивер: 02.06.2008, 17:34:08

  • 0

#3
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
кантора такая есть, находятся в бостоне, а вот работничков таких нет. развод стопудов
  • 0

#4
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Они звонят из токийского офиса. По крайней мере так говорят.

Теоретически может они и ввели агрессивный телемаркетинг, но как убедить пиплов отдать свои кровные с бухты барахты?! Или очень сильны в продажах, или глупы (ибо как по телефону искать людей с денюжками), или лохотрон
  • 0

#5
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Я тоже их "жертва" - УМОРДОВАЛИ! Тоже по часу долдонили на мою сотку, явно преследуя цель дочитать до конца свой текст инструкции.

Я через несколько дней сказал, что акции ВИЗа, Майкрософта и прочие их предложения любому ежику купить логичнее напрямую у компании-эмитента чем у токийских камрадов.

Отстали вроде...

Не стыкуется простая вещь - по 2-3 часа готовы тратить на международный трафик, а на комиссию брокерскую согласны в 100 долларей. Мол, для нас главное начать.
  • 0

#6
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
йоптить, ажна трое уже в КЗ. А сколько еще не отметилось здесь! Массовая атака на нас?!
  • 0

#7
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

ФьюэлСелЭнерджи. "Скоро цена акицй вырастит в сотни раз, заказ от Дженерал Моторз и Министерства обороны..."

Работаю с FCE, нефига для Darpa не делается с их стороны, GM может но это уже отдельно будет, так как главный разработчик элементов немцы. Так что не стоит брать акций этой компаний.
  • 0

#8
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Кстати мне тоже звонили якобы люди по должности с каждым звонком все выше и выше.


Еще смешит то, что из Токио звонят гутарят на английском с мексиканским акцентом.

Не понял, откуда вы говорите они номера соток берут? Можно пояснить по-сельски?

Сообщение отредактировал Палеолог: 06.06.2008, 12:18:24

  • 0

#9
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Моя сотка засветилась на www.alibaba.com Я там в свое время регистрировался, искал товар из Китая.

Они когда позвонили, то использовали название компании и профиль деятельности с алибабы. Дело в том, что после этого поиска компания сменила профиль, и никто не знал о том проекте :smoke:

PS Заказуха по раскруте акций ФСЭ?

Сообщение отредактировал Позитивер: 06.06.2008, 12:27:45

  • 0

#10
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
мож лохи в мире кончились, только у нас остались........
  • 0

#11
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Позитиверу:

На www.alibaba.com не имел счастья не то что регистрироваться, но слышу впервые.

Широко работають токийские хлопцы...
  • 0

#12
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
разводящая реальность
  • 0

#13
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Народ помогите от них отвязаться, достали уж больно
  • 0

#14
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Народ, такая же фигня!

Запарили своими звонками. Я даже начал спрашивать у друзей по этой конторе, не в курсе ни кто про нее.
Тоже вопрос напрашивается, звонят на сотку и говорят по 2.5 часа, это время моего последнего с ними разговора.
Хотите знать как отмазался от них? После 2.5 часового разговоа, я просто сказал - У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ, что бы вкладывать во что либо!!! Самому бы прожить как бы на зарплату!!! И все!!! Больше не звонят.

так же про ВИЗУ впаривали, я потом глянул динамику ВИЗЫ и что, первые 2 дня шли вверх, ну а потом всегда вниз...

так ж говорил, что проще взять у эмитета, но они не в какую, впаривают свой заранее подготовленный текст. И когда сбиваешь их с толку, теряются, но потом опять вклиниваются в свой спич.

У кого есть какие соображения? По моему тоже лохотрон, но почему так денег не жалеют на международные переговоры? Либо, они сидят тут в Казахстане???
  • 0

#15
SLC

SLC
  • Частый гость
  • 74 сообщений
мне то же звонят акции Виза продают...запарили уже каждый день звонят.
  • 0

#16
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Прямо сейчас разговариваю с одной из этих, разводит на покупку визы. :smoke:
практикую свой английский.

Сообщение отредактировал japancar: 15.08.2008, 14:50:36

  • 0

#17
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
последние апдейты.
говорят что готовы отдать мне акции по 69.50
цена на бирже - 75

странно...
в общем сказал чтобы звонила в понедельник :smoke:
а пока попросил своего приятеля из токио проверить че за контора такая, путем простого звонка в их офис.
  • 0

#18
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
ну и письмецо.

Dear Taka-san!
How are you? I hope that everything ok.
I need your smart opinion about this offer, because you are very strong in international finance. Also this is a Japanese company, and I think that if it’s true you will be also interested, but I suspect that it’s a kind of swindle.

Best Regards,
Yevgeniy Yuldabayev.


сорри за мой английский.
  • 0

#19
karakaska

karakaska
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Обычный бизнес капиталистов.
Собирается группа, выбирают несколько малопонятных компаний, чьи акции есть в продаже, и начинают их раскручивать, делают покупки через подставных лиц небольшими партиями, непрерывно, так чтобы цена прыгнула, выходят с этой информацией на лохов, вроде вас, показывают медвежий тренд, вы и другие за компанию покупаете, ждете, а они сбрасывают свои портфели по высшей цене, вроде даже фильм такой есть, когда еще включает громкую связь и толпа создает атмосферу биржи, где цены скачут на глазах, и вы это слышите...
Дальше это повторяется с другими акциями. Такая у них работа. Воще в штатах вроде это карается по закону, ну а для нас пойдет, предъявлять-то некому, да и закона у нас вроде нет такого, запрещающего этот бизнес.
  • 0

#20
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Обычный бизнес капиталистов.
Собирается группа, выбирают несколько малопонятных компаний, чьи акции есть в продаже, и начинают их раскручивать, делают покупки через подставных лиц небольшими партиями, непрерывно, так чтобы цена прыгнула, выходят с этой информацией на лохов, вроде вас, показывают медвежий тренд, вы и другие за компанию покупаете, ждете, а они сбрасывают свои портфели по высшей цене, вроде даже фильм такой есть, когда еще включает громкую связь и толпа создает атмосферу биржи, где цены скачут на глазах, и вы это слышите...


Фильм называется Бойлерная

Дальше это повторяется с другими акциями. Такая у них работа. Воще в штатах вроде это карается по закону, ну а для нас пойдет, предъявлять-то некому, да и закона у нас вроде нет такого, запрещающего этот бизнес.


Кстати эта схема используется(лась) иногда и пифами, скупается по дешевке весь фрифлоат, а потом начинают через разных брокеров гонять туда-сюда эту акцию, в итоге стоимость акции растет как сумашедшая, а стоимость пая повышается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.