Перейти к содержимому

Фотография

Крошечный котенок ищет теплые мясистые руки.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Да это был я.. просто мне нужно его в подарок для своей девушки у нас сегодня пол года как мы вместе..
И я решил что что-то живое и пушистое это просто супер..
  • 0

#22
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
а кто в катенках разбирается?
дело в том что пару месяцов назад я купил себе перса - он через 10 дней умер от парвовируса или чумки, как я понимаю прежде чем брать нового - мне нужно как то продезинфицировать помещение? а как? подскажите?
  • 0

#23
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Война закончена, всем спасибо.

#24
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Война закончена, всем спасибо.

Да огромное тебе за то что отдал его мне ...обещаю тебе что он попал в хорошие руки..
Она просто была ошарашена тем что у меня за спиной что-то мыукнуло.. вот сейчас звонил ей и она его кормила с пипетки..
  • 0

#25
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Огромное спасибо хозяину такого котеночка....
Мне его Смоки подарил... Я и правда ьыла ошарашена..
Кхе, правда, мамка чуть из дома вместе с ним не выкинула (но мы-то знаем. что это только угрозы)
И еще, скольок раз его кормить, с какими перерывами и по скольку пипеток? А то я ему аж 10 штук влила... Хоть бы не лопнул...
  • 0

#26
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Кстати, это вроде породистый котенок.
  • 0

#27
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Кстати, это вроде породистый котенок.

Все быть может только надо узать откуда и где его точно взяли быть может удастся выйти на его родителей..
  • 0

#28
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Кстати, это вроде породистый котенок.

Все быть может только надо узать откуда и где его точно взяли быть может удастся выйти на его родителей..


С этим, как мне кажется, будут проблемы. Не забыли же его на улице, тем более такого махонького!
А котенок - просто супер!
  • 0

#29
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Ну Серегаа.. раскрой тайну где ты его взял такого просто замечательного.. и как ты за нним ухаживал вотпросы уже есть на них просто надо ответить .. дело все в том что мне кажется 10 пипеток это конечно мало для меня а вот для ннего .. незнаю..
  • 0

#30
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

а кто в катенках разбирается?
дело в том что пару месяцов назад  я купил себе перса - он через 10 дней умер от парвовируса или чумки, как я понимаю прежде чем брать нового - мне нужно как то продезинфицировать помещение? а как? подскажите?

Что касается твоего вопроса то его можно решить при помощи ультро фиолетой лампы.. наверное знаешь .. это те лампы которые удаляют бактерии в баольницах.. мне кажется так будет проще..
  • 0

#31
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Что-то мне твой аватар напоминает жутко....
  • 0

#32
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Кормить его желательно каждые 3-4 часа разведенным коровьим молоком (неразведенным не стоит - несварение желудка будет)
По количеству пипеток - я кормил пока он не заспал на руках, либо не начинал выплевывать молоко.
Пару раз в день ему надо мокрой ваткой протирать глазки (от внешнего края к внутреннему) и и задницу (вылизываться самостоятельно он еще не скоро научится)

Где взял? Повел покупателей квартиры подвал показывать, и как раз в нашей ячейке он и сидел. А на нем - легионы нахлебников. Я его за эти четыре дня раз десять купал - почти всех вымыл (если остались - то не больше трех-четырех - надо еще раз выкупать и проверить). Так что хозяев скорее всего не найти.

Будете купать - смотрите, чтобы в уши вода не попадала.

#33
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
ещё одного котеночка не пристроите а? выловил сегодня из Теренкура. котенок не совсем крошечный как видите. зато хлопот меньше. хорооший хулиганистый
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

если не пристрою - утоплю нафик :)
  • 0

#34
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Только попробуй утопить!!!!! Его дух будет тебя преследовать всю оставшуюся твою жизнь. Так что лучше подумай, а то потом пожалеешь о случившемся.
  • 0

#35
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Кормить его желательно каждые 3-4 часа разведенным коровьим молоком (неразведенным не стоит - несварение желудка будет)
По количеству пипеток - я кормил пока он не заспал на руках, либо не начинал выплевывать молоко.
Пару раз в день ему надо мокрой ваткой протирать глазки (от внешнего края к внутреннему) и и задницу (вылизываться самостоятельно он еще не скоро научится)

Где взял? Повел покупателей квартиры подвал показывать, и как раз в нашей ячейке он и сидел. А на нем - легионы нахлебников. Я его за эти четыре дня раз десять купал - почти всех вымыл (если остались - то не больше трех-четырех - надо еще раз выкупать и проверить). Так что хозяев скорее всего не найти.

Будете купать - смотрите, чтобы в уши вода не попадала.


Этого я уже начиталась, вплоть до того момента, когда он играть начнет...
Скажи мне точную дату находки такой прелести. Были ли у него закрыты глаза или нет? Почему он все время спит? Почему именно ночью орет? :) ОХ, спать не дает!
Как мне кажется, ему около 17 дней, судя по попыткам ходить уже, а не ползать. Хотя для 2-3-х недель он маловат :mad: И вроде, это перс
Я его как-то раз так откормила, что он еле шевелился...
В общем, няньку вы из меня сделали. ;)
  • 0

#36
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Четвертого нашел, глазки уже были открыты.
Не думаю, что перс.

Орет - может ему холодно? Спит много - все дети много спят.
Обычно в таком возрасте котята под мамкой дрыхнут, а этому не повезло.

#37
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Лично мое мнение..
Что касается него то ему крупно повезло.. Она его еле как отстояла перед своей мамой.. и заботится о нем как о своем..
А что касается того кто там хотел кого-то утопить то это несправидливо.. нестоит так делать.. эт плохо.. КАЖЕТСЯ ТАК ГОВОРЯТ МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ..
  • 0

#38
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
да пошутил я насчет утопить, хосподи. смайлики смотрите ребята
но дома держать не могу. 8 этаж
  • 0

#39
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

да пошутил я насчет утопить, хосподи. смайлики смотрите ребята
но дома держать не могу. 8 этаж

Господа, надо быстро пристроить Рыжика! А то, если не утопит, то скинет... :)
  • 0

#40
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

но дома держать не могу. 8 этаж

Эти две вещи не взаимосвязаны. Либо можешь держать, либо нет - этаж тут не при чем.

У меня у самого толпа кошаков жила на пятом, сейчас у кума кошка на девятом. То, что животное не будет на улицу ходить - сплошные плюсы.
Никаких тебе блох, лишаев и прочей заразы.

Кошка должна жить дома.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.