Перейти к содержимому

Фотография

Написание музыкиОбмен опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Probe_GT

Probe_GT
  • Гость
  • 36 сообщений
Товарищи, есть здесь музыканты? Вообщем то тему задумал для обмена опытом. Кто чем пользуется для написания? А особенно хотелось бы услышать произведения. Можно даже вэб-сайт для этого замутить. Типа музыкальные произведения ЦТ-шников :). Вообщем думайте
  • 0

#2
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Тебе напрямую к Snare'у.
Лично я пользую:
Reason
Recycle
Logic
FruityLoops
SF
В данный момент очень интересная работа в процессе завершения.
Как будет готова - выложу на свою страничку dj.maz.ru
Удачи.
  • 0

#3
Probe_GT

Probe_GT
  • Гость
  • 36 сообщений
Как закончишь, скинь, если не жалко, интересно было бы послушать
  • 0

#4
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 Gladki: о, наконец мы получим возможность услышать работу своего диджея!
давно пора, млин. в каком стиле вещь пекется? ну как допекется, сразу кидай линк :)
  • 0

#5
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 Probe GT: Привет. Я Snare. Раньше синтезировал на Fruity Loops. В последнее время нет ни времени, ни вдохновения. Прога - самая юзер френдли и флексибл из всех что я видел. Синтезатор, секвенсор, семплер, эффектор - все в одном. В последнее время одержим идеей производства по возможности живого хауса. Купил бас - тренируюсь пока. Есть клавишник Арсен (ака Кузнец), барабанщик (здесь известен как aim) и возможно будет гитарист Олег (аля Jamiroquai).


PS: Это ресурс с моего харддиска, размещенный посредством WWW File Share Pro, так что если будет в оффлайне - обращайся, подключу.

Сообщение отредактировал Flashback: 10.09.2003, 16:13:28

  • 0

#6
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
2 Snare - house music
Звучит уже не плохо, но пока не добъюсь "отлично" показывать не буду.
Работаю не один, с моим товарищем.
У меня постоянное дежавю - вижу тебя в разных местах, но вспоминаю об этом только под конец дня:)
  • 0

#7
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

2 Snare - house music

one more "addicted to house" :mad:. это так для себя (как я), или планы вынести на широкую публику? ждемс с нетерпением...

У меня постоянное дежавю - вижу тебя в разных местах, но вспоминаю об этом только под конец дня;)

:)
  • 0

#8
Probe_GT

Probe_GT
  • Гость
  • 36 сообщений
Прикольно ребят, приятно познакомиться, я тоже пописываю :) иногда, кое-что в скором времени выложу на вэб. Для записи использую: компутер - одын штук Athlon 2000, гитара - акустика Крафтер, синтезаторы Korg M1 как миди клавиатура, Kurzweil 2000. Из сэмплеров использую гигастудио (версию не помню), Сонар с dxi для основных инструментов. Cool edit pro (последняя версия) для сведения, микрофон Noeman. Барабаны сам не конструирую, использую лупы. Вообще "муз карьеру" начинал в 98-ом с Серегой Чиком, вместе кое-что писали, он еще тогда не был Тристаром.
  • 0

#9
Probe_GT

Probe_GT
  • Гость
  • 36 сообщений
Поделитесь кто-нибудь рисоном, если не жалко конечно. Пиво ставлю :)
  • 0

#10
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 GT: Сам бы с удовольствием Ризон поюзал, но увы, нет его... Говорят сильная вещь. Ну ниче ты обложился хардвейром :)! Слышь, Гладкий, вот как творить надо! А то мы всё в софте да семплами дремучими. Тока не пойму, как можно юзать Корг как миди клаву? Это как процессорным блоком гвозди забивать. Да еще когда есть Курцвайл. Если все это твое личное, то ты сурьезный композитор. А как насчет муз образования?
  • 0

#11
Probe_GT

Probe_GT
  • Гость
  • 36 сообщений
Больше не для чего Корг М1 не годится, уже очень старый он. Звуки пазорные. Может только клубный оргАн там ниче, а так все. В принципе Сонаровских dxi инструментов хватает...
Образование - незаконченная муз. школа, скажем так :)))))))))))))
  • 0

#12
Probe_GT

Probe_GT
  • Гость
  • 36 сообщений
2Snare Пытался открыть IP который ты скинул, чегой-то не хотит, уж очень на внутре сетевой похож 192.168 и так далее. Скажи мэйл, я тебе Гана скину...
  • 0

#13
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
ИМХО это и есть внутренний IP.
  • 0

#14
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 all: мужики, че надо сделать чтоб зашарить файлы? мож я порт неправильный указал - 80. АйПи должен быть весь трехзначный да? (сорри за оффтоп)
  • 0

#15
Probe_GT

Probe_GT
  • Гость
  • 36 сообщений
Дело не в этом. Доступ к твоему IP может быть осеществлен только изнутри, видимо у вас прокси сервер в организации. То есть на серваке "внешний" ай-пи и куча внутренних, а сервак маршрутезит, хотя может и железка стоять специальная...
  • 0

#16
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
А х"р с ним :)! Если будешь сегодня на фонтанах, могу захватить компакт с драфтами. Если сам подьеду :mad:
  • 0

#17
Probe_GT

Probe_GT
  • Гость
  • 36 сообщений

2 Snare - house music

one more "addicted to house" :mad:. это так для себя (как я), или планы вынести на широкую публику? ждемс с нетерпением...

У меня постоянное дежавю - вижу тебя в разных местах, но вспоминаю об этом только под конец дня;)

:)


House forevA ;)
  • 0

#18
Probe_GT

Probe_GT
  • Гость
  • 36 сообщений

А х"р с ним :)! Если будешь сегодня на фонтанах, могу захватить компакт с драфтами. Если сам подьеду :mad:


Классно, вот только я не уверен, что буду, но попробую. Во сколько тусовка? Я так понял это примерно там же где авто тусовка собирается?
  • 0

#19
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Классно, вот только я не уверен, что буду, но попробую. Во сколько тусовка? Я так понял это примерно там же где авто тусовка собирается?

Не знаю про автотусню, я там сто лет не бывал. Где-то между ЦТ-нудистами и ЦТ-парашютистами :). Если точно, то вроде описано точно - на запад от трибун и выше. Кста, загляни в почту.
  • 0

#20
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

2 all: мужики, че надо сделать чтоб зашарить файлы? мож я порт неправильный указал - 80. АйПи должен быть весь трехзначный да? (сорри за оффтоп)


:) Немного не по теме: IP адреса в диапазоне 10.0.0.0 || 172.16.0.0 - 172.31.0.0 || 192.168.0.0 ? 192.168.255.0 указывают на компьютеры, расположенные во внутренней сети, адрес 127.0.0.* в компьютере указывает сам на себя. Такие адреса игнорируются внешними маршрутизаторами, потому что и у меня дома, и у вас в офисе могут быть компы с идентичным адресом. В общем, если адрес начинается с указанных цифр, значит он не действует в глобальной сети Интернет. Сам IP адрес должен состоять из 4-х октетов (*.*.*.*), и не обязательно из трехзначных цифр :mad:

Чтобы зашарить файл, можно установить ftp-сервер и указать нужную папку. Тогда вид будет, к примеру, таким: ftp://210.83.127.80 Но делать это нужно только с разрешения администратора сети.
Есть вариант проще: скачать программу типа SoulSeek, она как раз предназначена для расшаривания и обмена муз. файлами, там просто нужно указать папку. Кроме того, там же есть чат и комната !Almaty! (по-крайней мере, когда я в последний раз заходила).

Теперь по теме, 2 Probe GT: А можно послушать Вашу музыку? Было бы очень интересно. Из муз. программ я пользовалась разными нотными редакторами + Sonar и Sound Forge. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.