Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Выкуп невестысценарии, планы, мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#41
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Смотря кто как любит веселиться... Для нас, например,выкуп - это один из самых веселых моментов на свадьбе. Конечно, когда обе стороны стоят и мнутся, мямля что-то себе под нос, и это выглядит неестественно, то лучше обойтись без выкупа.
  • 0

#42
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Выкуп - это классно! Сколько я их видела и всегда интереснее с ним, чем без него! На одной свадьбе, точнее узату сама даже помогала подружкам на скорую руку конкурсы приготовить, весело было!

Недавно на одной свадьбе выкуп провели ребята из театра АРТиШОК. На самой свадьбе я не присутствовала, но когда обрабатывала фотки, окружающие на меня смотрели как на сумасшедшую, т.к. я периодически похихиковала. Это при том, что на фото звука нет. Там были огромные пушистые зайцы с длинными ушами и симпатичными хвостиками, подсадной мужик-невеста в настоящем свадебном платье с фатой, так что пока он не повернулся лицом жених и не разобрал, что это не его любимая! Зато какое лицо было у жениха когда эта невеста повернулась к нему и запрыгнула на руки! :cool:
Еще была пионерка и много других зверей. Видно было, что ребята профи, отличные костюмы и замечательные эмоции на лицах всех присутсвующих! Это то, что я смогла увидеть, по рассказам мужа на слух они тоже были хороши! :hi:


Это не пиар, телефонов их, к сожалению, не знаю! Сколько стоят тоже не знаю! :spy: (но могу узнать...:D)
  • 0

#43
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Смотря кто как любит веселиться... Для нас, например,выкуп - это один из самых веселых моментов на свадьбе. Конечно, когда обе стороны стоят и мнутся, мямля что-то себе под нос, и это выглядит неестественно, то лучше обойтись без выкупа.


наверное :hi:. просто я, например, не понимаю, что там может быть веселого. может, дело в возрасте и внутреннем занудстве моем :cool:.
  • 0

#44
Аллегра Mu

Аллегра Mu

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений

а потом весь день жених будет потный и ишаком вонять! :fie:


Ах, это так романтично! :spy:

#45
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
У сотрудницы муж работает "свадебным водителем". Рассказывает много интересностей.
Из последнего: лимузин, мерсы и остальные наряженные машины оставили за 1 квартал от дома. Жених где то договорился с милицейским "бобиком" и парочкой милиционеров. Так вот: пока родственники ждали внизу, милиционеры зашли в квартиру (через крышу прошли, т.к. входили из другого подъезда): Вы такая то такая то? - Да. - Пройдемте... Надели на нее наручники. Вся родня в шоке. Невесту посадили в машину - там жених "Наташенька, что происходит, что ты натворила?
Бобон уезжает (с невестой, разумеется) родственники несутся за ним. Проезжают 1 квартал, а там весь эскорт наряженный стоит.
Невеста сдержалась, чтобы не расплакаться, хотя испугалась очень сильно.
Жених не пострадал. Видать, семья невесты из страшно воспитанных людей с чувством юмора состоит.
  • 0

#46
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
классно! :fie:
  • 0

#47
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений

У сотрудницы муж работает "свадебным водителем". Рассказывает много интересностей.
Из последнего: лимузин, мерсы и остальные наряженные машины оставили за 1 квартал от дома. Жених где то договорился с милицейским "бобиком" и парочкой милиционеров. Так вот: пока родственники ждали внизу, милиционеры зашли в квартиру (через крышу прошли, т.к. входили из другого подъезда): Вы такая то такая то? - Да. - Пройдемте... Надели на нее наручники. Вся родня в шоке. Невесту посадили в машину - там жених "Наташенька, что происходит, что ты натворила?
Бобон уезжает (с невестой, разумеется) родственники несутся за ним. Проезжают 1 квартал, а там весь эскорт наряженный стоит.
Невеста сдержалась, чтобы не расплакаться, хотя испугалась очень сильно.
Жених не пострадал. Видать, семья невесты из страшно воспитанных людей с чувством юмора состоит.


Вот у нас так бует, только мы с женихом в курсе, кроме всех остальных... :fie:
  • 0

#48
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У сотрудницы муж работает "свадебным водителем". Рассказывает много интересностей.
Из последнего: лимузин, мерсы и остальные наряженные машины оставили за 1 квартал от дома. Жених где то договорился с милицейским "бобиком" и парочкой милиционеров. Так вот: пока родственники ждали внизу, милиционеры зашли в квартиру (через крышу прошли, т.к. входили из другого подъезда): Вы такая то такая то? - Да. - Пройдемте... Надели на нее наручники. Вся родня в шоке. Невесту посадили в машину - там жених "Наташенька, что происходит, что ты натворила?
Бобон уезжает (с невестой, разумеется) родственники несутся за ним. Проезжают 1 квартал, а там весь эскорт наряженный стоит.
Невеста сдержалась, чтобы не расплакаться, хотя испугалась очень сильно.
Жених не пострадал. Видать, семья невесты из страшно воспитанных людей с чувством юмора состоит.


:laugh: прикольно! но я даже не представляю себя в тот момент на месте этой невесты....
  • 0

#49
BOBBONochka

BOBBONochka
  • Гость
  • 8 сообщений

У сотрудницы муж работает "свадебным водителем". Рассказывает много интересностей.
Из последнего: лимузин, мерсы и остальные наряженные машины оставили за 1 квартал от дома. Жених где то договорился с милицейским "бобиком" и парочкой милиционеров. Так вот: пока родственники ждали внизу, милиционеры зашли в квартиру (через крышу прошли, т.к. входили из другого подъезда): Вы такая то такая то? - Да. - Пройдемте... Надели на нее наручники. Вся родня в шоке. Невесту посадили в машину - там жених "Наташенька, что происходит, что ты натворила?
Бобон уезжает (с невестой, разумеется) родственники несутся за ним. Проезжают 1 квартал, а там весь эскорт наряженный стоит.
Невеста сдержалась, чтобы не расплакаться, хотя испугалась очень сильно.
Жених не пострадал. Видать, семья невесты из страшно воспитанных людей с чувством юмора состоит.


Учитывая, что ник моего жениха - Боббон, надеюсь, меня такая радость не ждет :( Я-то точно разревусь!
  • 0

#50
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
Свадебный портал Алматы.
Все о свадьбах в Алматы.
Все, что нужно невесте.

Пишите в ЛС, вышлю вэб адрес портала.

#51
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений


Как бы придумать выкуп, чтобы обойти стороной подъезд, любопытных соседей и квартиру???

веревочная лестницца?:smoke:

Или дирижабль как в Стардаст.

У нас тамада была креативная, за 3000 сверху организовала выкуп. Причем мы только идею дали: "сказка". В итоге я с саблей пробивался к любимой через бабу-ягу, кикимор и кощея бессмертного.
Никто не пострадал :laugh:
  • 0

#52
Malika_a

Malika_a
  • Гость
  • 44 сообщений

Выкуп - это классно! Сколько я их видела и всегда интереснее с ним, чем без него! На одной свадьбе, точнее узату сама даже помогала подружкам на скорую руку конкурсы приготовить, весело было!

Недавно на одной свадьбе выкуп провели ребята из театра АРТиШОК. На самой свадьбе я не присутствовала, но когда обрабатывала фотки, окружающие на меня смотрели как на сумасшедшую, т.к. я периодически похихиковала. Это при том, что на фото звука нет. Там были огромные пушистые зайцы с длинными ушами и симпатичными хвостиками, подсадной мужик-невеста в настоящем свадебном платье с фатой, так что пока он не повернулся лицом жених и не разобрал, что это не его любимая! Зато какое лицо было у жениха когда эта невеста повернулась к нему и запрыгнула на руки! ;)
Еще была пионерка и много других зверей. Видно было, что ребята профи, отличные костюмы и замечательные эмоции на лицах всех присутсвующих! Это то, что я смогла увидеть, по рассказам мужа на слух они тоже были хороши! :(


Это не пиар, телефонов их, к сожалению, не знаю! Сколько стоят тоже не знаю! :D (но могу узнать...:D)


Если несложно, узнайте пожалуйста расценки или телефоны с кем можно связаться! Спасибо огромное









Свадебный портал Алматы.
Все о свадьбах в Алматы.
Все, что нужно невесте.

Пишите в ЛС, вышлю вэб адрес портала.



Вышлите мне пожалуйста
  • 0

#53
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а я не буду выкуп делать... чет стока девочек замуж выдавали и я устала уже от этих выкупов....
  • 0

#54
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Выкуп - это классно! Сколько я их видела и всегда интереснее с ним, чем без него! На одной свадьбе, точнее узату сама даже помогала подружкам на скорую руку конкурсы приготовить, весело было!

Недавно на одной свадьбе выкуп провели ребята из театра АРТиШОК. На самой свадьбе я не присутствовала, но когда обрабатывала фотки, окружающие на меня смотрели как на сумасшедшую, т.к. я периодически похихиковала. Это при том, что на фото звука нет. Там были огромные пушистые зайцы с длинными ушами и симпатичными хвостиками, подсадной мужик-невеста в настоящем свадебном платье с фатой, так что пока он не повернулся лицом жених и не разобрал, что это не его любимая! Зато какое лицо было у жениха когда эта невеста повернулась к нему и запрыгнула на руки! :D
Еще была пионерка и много других зверей. Видно было, что ребята профи, отличные костюмы и замечательные эмоции на лицах всех присутсвующих! Это то, что я смогла увидеть, по рассказам мужа на слух они тоже были хороши! :laugh:


Это не пиар, телефонов их, к сожалению, не знаю! Сколько стоят тоже не знаю! :) (но могу узнать...:))


Если несложно, узнайте пожалуйста расценки или телефоны с кем можно связаться! Спасибо огромное


Тоже буду благодарна, если предоставите контакты! :-)






Свадебный портал Алматы.
Все о свадьбах в Алматы.
Все, что нужно невесте.

Пишите в ЛС, вышлю вэб адрес портала.



Вышлите мне пожалуйста


  • 0

#55
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
По-моему, выкуп это прикольно. Сразу разряжает нервную обстановку, которая неизменно иу жениха, иу невесты и у некоторых гостей присутствует, все на веселый лад настраиваются. ну это при условии, что подружки невесты и друзья жених люди веселые, бойкие, с юмором. Только банальных конкурсов надо, конечно, избегать. от них реально тошнит уже всех.

Сообщение отредактировал Тошка: 02.02.2009, 11:51:13

  • 0

#56
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ORA + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#57
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ааа!!! целй день сижу здесь и читаю... )))
сама осенью планирую замуж выходить, но уже сейчас просматриваю все варианты.
думаю, выкуп невесты это очень весело!!! конечно, невесты это не касается, она спокойно или не спокойно сидит и ждет своего БМ, но для БМ и для друзей это должно быть прятным времяпровождением... по идее!
вся головная боль от сценария вкупа должна ложиться на подружек! )))) пусть сами решают что да как...
если в процесса поиска информации относительно выкупа найду чтонить инт, то скину!
  • 0

#58
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
здесь кто-то писал про выкуп а-ля сдача школьных экзаменов. кажется, было в этой теме, а теперь я не могу найти... автор, отзовитесь, плиз!
  • 0

#59
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ааа!!! целй день сижу здесь и читаю... )))
сама осенью планирую замуж выходить, но уже сейчас просматриваю все варианты.
думаю, выкуп невесты это очень весело!!! конечно, невесты это не касается, она спокойно или не спокойно сидит и ждет своего БМ, но для БМ и для друзей это должно быть прятным времяпровождением... по идее!
вся головная боль от сценария вкупа должна ложиться на подружек! )))) пусть сами решают что да как...
если в процесса поиска информации относительно выкупа найду чтонить инт, то скину!

Уж простите, но как это невесту это не касается?
я все конкурсы сама придумывала и подружкам потом объясняла, как и что...так как они приехали за день до свадьбы.
а недавно пересматривая свадебное видео, в тысячный раз убедилась, что выкуп - важная часть свадьбы.
и хоть я знала все конкурсы, мой теперь уже муж так все классно обыграл, что я была в восторге неописуемом!
  • 0

#60
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


У сотрудницы муж работает "свадебным водителем". Рассказывает много интересностей.
Из последнего: лимузин, мерсы и остальные наряженные машины оставили за 1 квартал от дома. Жених где то договорился с милицейским "бобиком" и парочкой милиционеров. Так вот: пока родственники ждали внизу, милиционеры зашли в квартиру (через крышу прошли, т.к. входили из другого подъезда): Вы такая то такая то? - Да. - Пройдемте... Надели на нее наручники. Вся родня в шоке. Невесту посадили в машину - там жених "Наташенька, что происходит, что ты натворила?
Бобон уезжает (с невестой, разумеется) родственники несутся за ним. Проезжают 1 квартал, а там весь эскорт наряженный стоит.
Невеста сдержалась, чтобы не расплакаться, хотя испугалась очень сильно.
Жених не пострадал. Видать, семья невесты из страшно воспитанных людей с чувством юмора состоит.


Учитывая, что ник моего жениха - Боббон, надеюсь, меня такая радость не ждет :lol: Я-то точно разревусь!

Боббоночка, твои надежды оправдались, все прошло без экстрима и очень весело :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.