Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1881
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений



ДД,Хотела бы уточнить сколько стоит выездная регистрация ну и все что с ней связано.
И нужно ли подавать при этом заявление в ЗАГС? Планировали сделать это завтра,но я не знаю как быть

заявление нужно подавать ОБЯЗАТЕЛЬНО... выездная регистрация вообще проводится с уже полученным вами свидетельством (по сути это просто торжественное вручение). официально загсы сейчас не делают выездных регистраций, поэтому это осуществляют не сотрудники загса.

Спасибо.

при желании все можно сделать))
  • 0

#1882
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
IRULIK, кстати на этом форуме есть девушка с ником алматиночка (см. выше на странице) - она может помочь с выездной регистрацией.
не сочтите за рекламу, сами хотели к ней обратиться, у нее очень хорошие предложения и по выездной регистрации и по местам и оформлению (просто поменялась концепция праздника поэтому ее услугами не воспользовались). и она же говорила что вроде можно сделать так что при выездной регистрации получите свое свидетельство.

Сообщение отредактировал HelN: 24.07.2012, 16:11:05

  • 0

#1883
бумбастик

бумбастик
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки, естьновые итальянские свадебные туфли Marino Fabiani. Размер 38.5.Очень красивые...совсем не дорого. Обращайтесь в личку)))
  • 0

#1884
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

можно. но лучше б вы мне свою электронку написали. я вышлю фото ,картинки..


можно мне инфо по данной регистрации выездной
domka@bk.ru
спасибо
  • 0

#1885
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я напишу обязательно)
  • 0

#1886
Мечтательница)))

Мечтательница)))
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Интересует такой вопрос, я регистрируюсь по второму кругу (т.е. была уже замужем, разведена). Нужно ли где-то в заявлении указывать это, и прилагать свид-во о расторжении брака предыдущего? А если вообще этот факт скрыть, и написать, что вступаю в брак впервые :ninja: ? Это ведь никто не проверит :D ?


  • 0

#1887
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Добрый день! Интересует такой вопрос, я регистрируюсь по второму кругу (т.е. была уже замужем, разведена). Нужно ли где-то в заявлении указывать это, и прилагать свид-во о расторжении брака предыдущего? А если вообще этот факт скрыть, и написать, что вступаю в брак впервые :ninja: ? Это ведь никто не проверит :D ?

проверяют или нет не знаю, но при заполнении заявления - там есть пункт какой это по счету брак и свидетельство вроде тоже прилагается...
  • 0

#1888
Мечтательница)))

Мечтательница)))
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо, буду знать!))
  • 0

#1889
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

можно. но лучше б вы мне свою электронку написали. я вышлю фото ,картинки..

Здравствуйте! направьте, плиз, инфу на tuv@qcert.kz?
  • 0

#1890
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
всем привет!

подскажите, пожалуйста, если невеста прописана в ауэзовском райне, а жених в талгаре (т.е алм.область), то регистрироваться можно или в ЗАГСе Ауэзовского р-на, или в Талгарском? или можно в любом вообще?
  • 0

#1891
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

всем привет!

подскажите, пожалуйста, если невеста прописана в ауэзовском райне, а жених в талгаре (т.е алм.область), то регистрироваться можно или в ЗАГСе Ауэзовского р-на, или в Талгарском? или можно в любом вообще?

в любом. главное чтоб у 1 из подающих была алматинская прописка.. и идти можете в любой загс - хоть в алмалинский, хоть в ауэзовский, хоть в любой другой..

Сообщение отредактировал HelN: 30.07.2012, 12:40:48

  • 0

#1892
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
HeIN, ой, здорово! спасибо!!!
  • 0

#1893
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД Алматиночка! Нужна женщина для выездной регистрации на свадьбе! Дата 25.08.2012г. Сколько будет стоить? Желательно на казахском языке.
  • 0

#1894
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
здравствуйте. я в личку отписалась
  • 0

#1895
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ребят, при подаче заявления на регистрацию явка двух (жениха и невесты) обязательна, или анкеты может заполнить один из будущих супругов?
  • 0

#1896
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Ребят, при подаче заявления на регистрацию явка двух (жениха и невесты) обязательна, или анкеты может заполнить один из будущих супругов?

обязательна. причем каждый должен заполнять свою часть заявления самостоятельно (там бланк из 2 частей, одна для жениха, другая для невесты). смотрят чтоб почерк был разный. в алмалинском во всяком случае так.
  • 0

#1897
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

смотрят чтоб почерк был разный. в алмалинском во всяком случае так.

я все сама заполняла ))) муж только подпись поставил и все
  • 0

#1898
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребят, при подаче заявления на регистрацию явка двух (жениха и невесты) обязательна, или анкеты может заполнить один из будущих супругов?

анкету я сама заполняла, но присутствие обоих обязательно. а вот на контрольную явку может придти кто-то один.
  • 0

#1899
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
прикольно, а нам сказали чтоб каждый сам, мы еще и послушались :) но это видимо на усмотрение
  • 0

#1900
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, кто подскажет....
Опоздали подать заявление в загс... свадьба 25 августа, а на сегодняшний день поставили регистрацию на 5 сентября. Кто нить знает как можно выйти на людей которые смогут решить эту проблему :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.