Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1721
Katarinka-01

Katarinka-01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

знаю. знаю))) в личке

а можно и мне в личку, по поводу выездной регистрации!! заранее благодарю!!
  • 0

#1722
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

девочки, скажите ктто уже подавал заявление, если отказаться от торжественной части, и перед тем как начнут расписывать что даже музыку не включат когда пара будет в зал заходить??? и комнату потом не предоставят для гостей и жениха с невестой???
как вообще будет проходить все это если отказываешься от торжественной части,
мы так подумали - танец мы и ресторане станцуем, шампанское мы свое можем взять, оператор и фотограф у нас свои будут...вот только музыка..
Все так можно сэкнонмить приличную сумму в 20-25 тыс тенге ;)

вы выяснили этот вопрос? такое возможно? в плане чтобы была только музыка и торжественные слова (без танца), фото- видео свое..
  • 0

#1723
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

знаю. знаю))) в личке

Здравствуйте,можно мне тоже в личку?
  • 0

#1724
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
меня почему то заблокировали..я вроде и не грешила)))) вообщем не могу написать в личку, если не сложно напишите свою электронку я скину Вам все наши у слуги с картинками и ценами. в том числе всё о выездной регистрации. или мне маякните на почту emma131313.80@mail.ru , я отвечу обо всем.
  • 0

#1725
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
А можно ли ускорить чтобы зарегистрировались менее чем за 30 дней?
  • 0

#1726
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А можно ли ускорить чтобы зарегистрировались менее чем за 30 дней?

Если вы в положении то да, а если просто так хотите ускорить, то наверное можно договорится
  • 0

#1727
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


девочки, скажите ктто уже подавал заявление, если отказаться от торжественной части, и перед тем как начнут расписывать что даже музыку не включат когда пара будет в зал заходить??? и комнату потом не предоставят для гостей и жениха с невестой???
как вообще будет проходить все это если отказываешься от торжественной части,
мы так подумали - танец мы и ресторане станцуем, шампанское мы свое можем взять, оператор и фотограф у нас свои будут...вот только музыка..
Все так можно сэкнонмить приличную сумму в 20-25 тыс тенге ;)

вы выяснили этот вопрос? такое возможно? в плане чтобы была только музыка и торжественные слова (без танца), фото- видео свое..

HelN, еще не выясняла, сейчас лежу в больнице, в начале марта планируем поехать все узнать, распросить, как узнаю напишу
  • 0

#1728
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

А можно ли ускорить чтобы зарегистрировались менее чем за 30 дней?

у меня сетсра когда выходила замуж, и они решили расписаться менее чем за 30 дней, когда поехали в ЗАГС узнавать им отказали, сказали что если только в положении и есть справка от АГ.
Но мне кажется все равно делают, но только за денюжки))
  • 0

#1729
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Tat`yana выздоравливайте :)
SVO. - за просто так не получится, а если договориться правильно - думаю можно..
  • 0

#1730
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

меня почему то заблокировали..я вроде и не грешила)))) вообщем не могу написать в личку, если не сложно напишите свою электронку я скину Вам все наши у слуги с картинками и ценами. в том числе всё о выездной регистрации. или мне маякните на почту emma131313.80@mail.ru , я отвечу обо всем.

скиньте на riderkz@gmail.com о выездной регистрации.
  • 0

#1731
kotyonok_anyutka

kotyonok_anyutka
  • Гость
  • 8 сообщений

меня почему то заблокировали..я вроде и не грешила)))) вообщем не могу написать в личку, если не сложно напишите свою электронку я скину Вам все наши у слуги с картинками и ценами. в том числе всё о выездной регистрации. или мне маякните на почту emma131313.80@mail.ru , я отвечу обо всем.



Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на 46782487271204@mail.ru о выездной регистрации
  • 0

#1732
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста: моя подруга с женихом подали заявление в Жетысуйский ЗАГС, заплатили пошлину, хотят просто зарегистрироваться, сотрудники ЗаГСА сейчас требуют оплатить еще 5 500 за обычную регистрацию или 7 500 за торжественную, на сколько законы такие требования, может с этого года что то изменилось? Когда я регистрировалась в Ауэзовском, мы только гос пошлину оплатили.
  • 0

#1733
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста: моя подруга с женихом подали заявление в Жетысуйский ЗАГС, заплатили пошлину, хотят просто зарегистрироваться, сотрудники ЗаГСА сейчас требуют оплатить еще 5 500 за обычную регистрацию или 7 500 за торжественную, на сколько законы такие требования, может с этого года что то изменилось? Когда я регистрировалась в Ауэзовском, мы только гос пошлину оплатили.

а чем отличается обычная от торжественной?
  • 0

#1734
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста: моя подруга с женихом подали заявление в Жетысуйский ЗАГС, заплатили пошлину, хотят просто зарегистрироваться, сотрудники ЗаГСА сейчас требуют оплатить еще 5 500 за обычную регистрацию или 7 500 за торжественную, на сколько законы такие требования, может с этого года что то изменилось? Когда я регистрировалась в Ауэзовском, мы только гос пошлину оплатили.

а чем отличается обычная от торжественной?


торжественная - с музыкой и торжественной речью
  • 0

#1735
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста: моя подруга с женихом подали заявление в Жетысуйский ЗАГС, заплатили пошлину, хотят просто зарегистрироваться, сотрудники ЗаГСА сейчас требуют оплатить еще 5 500 за обычную регистрацию или 7 500 за торжественную, на сколько законы такие требования, может с этого года что то изменилось? Когда я регистрировалась в Ауэзовском, мы только гос пошлину оплатили.


0_o за обычную только госпошлину!!!
  • 0

#1736
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

торжественная - с музыкой и торжественной речью

а обычная - это в маленьком кабинетике просто поставить роспись правильно я поняла?
  • 0

#1737
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений


торжественная - с музыкой и торжественной речью

а обычная - это в маленьком кабинетике просто поставить роспись правильно я поняла?

не обязательно. мы настояли на регистрации в зале. ничего не платили
  • 0

#1738
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений



торжественная - с музыкой и торжественной речью

а обычная - это в маленьком кабинетике просто поставить роспись правильно я поняла?

не обязательно. мы настояли на регистрации в зале. ничего не платили

с торжественной речью или нет?
  • 0

#1739
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений




торжественная - с музыкой и торжественной речью

а обычная - это в маленьком кабинетике просто поставить роспись правильно я поняла?

не обязательно. мы настояли на регистрации в зале. ничего не платили

с торжественной речью или нет?

не уверена, но мы еще за неделю до регистрации планируем зайти в загс, еще раз проверить на то ли время они нас поставили заодно и попросим с торж. речью
  • 0

#1740
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

не уверена, но мы еще за неделю до регистрации планируем зайти в загс, еще раз проверить на то ли время они нас поставили заодно и попросим с торж. речью

как разузнаете что к чему скажите пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.