Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#81
БарМаЛейКа

БарМаЛейКа
  • Частый гость
  • 69 сообщений
:rolleyes: Атырауский. Нефтяная столица, а такой позорный Загс
  • 0

#82
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А кто расписывается в Алмалинском? Расскажите пожалуйста как там?
  • 0

#83
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я раньше сомневалась в том возьму ли я фамилию своего мужа, но теперь однозначно возьму, потому что он считает, что у семьи должна быть одна фамилия и псё и "стукнул кулаком по столу" :-)

я решила поменять фамилию :-). Абсолютна согласна с мнением вашего БМ!
  • 0

#84
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Привет всем! в пятницу съездили в алмалинский! Подали заявление на 8е августа! Нам сказали прийти за 2 недели до регестрации, они скажт нам время, и мы оплатим 18 000 за торжественность! Мой вам совет, ходите в ЗАГС н с утра,а после обеда, кода совсем нет народа, когда они все там сытые и довольные жизнью... :)
  • 0

#85
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А что за фетиш такой 08.08.08? Лично мне не принципиально какого числа. Мы планируем свадьбу на 27.09.08
  • 0

#86
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А что за фетиш такой 08.08.08? Лично мне не принципиально какого числа. Мы планируем свадьбу на 27.09.08

а никакого фетиша здесь нет.... дело в том, что когда мы искали ресторан, практически везде было занято именно 9е, а 8е свободно, иходя из этого, вышла дата нашей свадьбы... 15е - 16е у нас отпало из-за свадебного путешествия, которое мы оплатили еще два месяца назад :)
  • 0

#87
Илька

Илька
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А мы когда пошли бронировать ресторан думали 08,08,08 но решили что скорее всего все будет в два раза дороже......так оно и есть.....администратор сказал что этого числа у них 8000, а так 6000 остановились на 02,08,2008 дата тож не плохая....
  • 0

#88
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

А мы когда пошли бронировать ресторан думали 08,08,08 но решили что скорее всего все будет в два раза дороже......так оно и есть.....администратор сказал что этого числа у них 8000, а так 6000 остановились на 02,08,2008 дата тож не плохая....



не знаю что у вас там за ресторан! но у нас выходит 4200 на человека :)
  • 0

#89
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



всем сори. но регистраторша больше не выезжает.((
наши знакомые звонили, и она отказывается.


Значит тогда остается вариант - регистрироваться в районом ЗАГСе и просить тамаду найти женщину, которая в ресторане торжественно проведет регистрацию. Вариант ничем не хуже выездного регистратора.
По исполнению всё тоже самое. Только дешевле)))

Вот я не понимаю этого, хоть убейте :) Ну зачем 2 раза??? А почему не провести торжественну в районом? Вы расписываетесь для себя или напоказ для родни? :hi:

Блин, сорри если грубо, простой такой наболевший вопрос :hi:


Так каждый выбирает для себя. Кто-то хочет ехать в ЗАГС, кого-то устраивает выездная регистрация.
Это уж кто как решает. Кстати, здесь достаточно много людей, которые беспокоятся именно насчет выездной.
А ее запретили сейчас.
И что делать? Вот народ и ищет выходы. (кстати, насколько я знаю, и при выездной сначала расписываешься в ЗАГСе, а потом перед родственниками и гостями).
Просто в ЗАГСах конвейер, кому-то, может, неудобно, что на регистрацию отведено всего от 20 до 30 минут. А то и меньше.
А в Бостандыкском ЗАГСе, прям напротив выхода стоит мусорка с бутылками, обертками, причем закидана территория рядом :eek: .
Как думаете, всем приятно выходить в белом платье на такой вот пейзаж?
  • 0

#90
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да, наши ЗАГСы даже после ремонта не похожи на место, где все бы почувствовали всю торжественность момента. Вот мы с моим будущим мужем и решили расписаться потихому в простом загсе, а на следующий день для родителей будет церемония в Бахыте. Поскольку свадебного банкета не будет для толпы гостей, то решили себе позволить этот праздник. Все таки он - единственный сын у родителей, а я - старшая дочь. Это первая свадьба детей. Я и не думала, что наши мамы так будут этим тронуты, а оказалось, что для них это важно. Мы даже не сказали родителям, что это будет просто церемония. Для них мы перед их глазами действительно станем мужем и женой. Вот и получиться у нас праздник только для нас двоих и для наших мам и пап.
  • 0

#91
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Что-то шарюсь по сатйу, помню, что выкладывали график работы бостандыкского загса, а найти не могу... Собрались завтра заявление подавать и что-то паримся...
  • 0

#92
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Что-то шарюсь по сатйу, помню, что выкладывали график работы бостандыкского загса, а найти не могу... Собрались завтра заявление подавать и что-то паримся...

режим работы бостандыкского :-)

Сообщение отредактировал Nanna: 01.07.2008, 22:44:02

  • 0

#93
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Что-то шарюсь по сатйу, помню, что выкладывали график работы бостандыкского загса, а найти не могу... Собрались завтра заявление подавать и что-то паримся...


Анюта все загсы работают одинаково....
  • 0

#94
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
T@tie + по 2 2 11 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Naughty_Wave + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#95
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
БарМаЛейКа + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#96
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Илька + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#97
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девченки, вчера с БМ обнаружии новый ЗАГС. Это особенно будет интересно тем, кто недоволен Бостандыкским. По Гагарина находится ЦОН Бостандыкского района, так вот у них есть свой зал для регистрации. Его можно посмотреть в субботу. Мы через окошки немного подглядели, ничего так. Лучше чем сам Бостандыкский ЗАГС. И территория вроде приятная.
  • 0

#98
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
2Чебаненок'

А что за фетиш такой 08.08.08? Лично мне не принципиально какого числа. Мы планируем свадьбу на 27.09.08


Для самого загадка! Но девушка хочет....типа три восьмерки, а восьмерка знак бесконечности!!! В общем девушек не переубедишь, если что в голову придет! Так что если примут, фиг с ним пусть будет 08-08-08
  • 0

#99
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP, так это же и есть пресловутый Бостандыкский ЗАГС. Он переехал давно. Там и ЦОН рядом и непосредственно сам ЗАГС. Торжественная регистрация как обычно, зал с низкими потолками, со старинными коврами. Смешная тетка-регистраторша, так слова тянет, мне было смешно. А-ля мААсквИИчка.
Так вот, когда выходишь на их территорию, как раз и упираешься взглядом в полную мусорку.
  • 0

#100
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
ПРАВДА??? Почему-то мы не заметили там мусорку... Ладно, сходим еще раз посмотреть зал, заодно и мусорку поищем.))))) Если что у нас есть еще вариант Алмалинского.
Tatie, а вы присутствовали там на регистрации? Там какие-то ступеньки вроде на второй этаж ведут, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.