Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#2061
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Милашка Еленка
Поздравляю вас с бракосочетанием!!! Совет да любовь!!!
Спасибо за ваши ответы.
  • 0

#2062
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
И вас поздравляю с подачей заявления!!! Осталось чуток ;)

полностью указали дату свадьбы и время



Теперь понятно про заморочки :faceoff: и ключи всякие. Спасибо вам.
  • 0

#2063
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Милашка Еленка
Поздравляю вас с бракосочетанием!!! Совет да любовь!!!
Спасибо за ваши ответы.

Спасибо большое!!!
  • 0

#2064
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый день) я тут новичок в этой теме, скажите пожалуйста подавать заявление через egov нужно если регистрируешься в любом ЗАГСе города Алматы, или это распространяется пока только на какой то определенный район? Тут ранее писали про то, как даты не те что нужно дает компьютер, вот а хотелось бы определенную дату! Можно ли прийти в ЗАГС сейчас и там написать заявление или ТОЛЬКО через egov сейчас?
  • 0

#2065
Lucky cat

Lucky cat
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день) я тут новичок в этой теме, скажите пожалуйста подавать заявление через egov нужно если регистрируешься в любом ЗАГСе города Алматы, или это распространяется пока только на какой то определенный район? Тут ранее писали про то, как даты не те что нужно дает компьютер, вот а хотелось бы определенную дату! Можно ли прийти в ЗАГС сейчас и там написать заявление или ТОЛЬКО через egov сейчас?

Добрый день!
лично мы пошли в Медеуский ЗАГС и нам сказали, что сейчас в обязательном порядке все те, кто в первый раз вступают в брак должны подавать заявление через egov. мы через систему выбрали дату какую хотели, точнее она нам сама предложила. но ЗАГС изменил дату. пыталась онлайн отменить и опять выбрать мне нужную дату, но нельзя. также на сайте егов читала, что для отмены надо идти в ЗАГС и писать заявление на бумажном носителе. пришлось идти и писать объяснительную почему переносим дату. мне надо было на дату позже. вроде все нормально приняли. вот теперь постоянно думаю.
  • 0

#2066
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Добрый день) я тут новичок в этой теме, скажите пожалуйста подавать заявление через egov нужно если регистрируешься в любом ЗАГСе города Алматы, или это распространяется пока только на какой то определенный район? Тут ранее писали про то, как даты не те что нужно дает компьютер, вот а хотелось бы определенную дату! Можно ли прийти в ЗАГС сейчас и там написать заявление или ТОЛЬКО через egov сейчас?

Добрый день!
лично мы пошли в Медеуский ЗАГС и нам сказали, что сейчас в обязательном порядке все те, кто в первый раз вступают в брак должны подавать заявление через egov. мы через систему выбрали дату какую хотели, точнее она нам сама предложила. но ЗАГС изменил дату. пыталась онлайн отменить и опять выбрать мне нужную дату, но нельзя. также на сайте егов читала, что для отмены надо идти в ЗАГС и писать заявление на бумажном носителе. пришлось идти и писать объяснительную почему переносим дату. мне надо было на дату позже. вроде все нормально приняли. вот теперь постоянно думаю.

Вот же неудобно... так и в брак вступать не захочешь))) а вот если допустим нам на осень? Это уже сейчас регистрироваться, получать ключ и подавать заявление? Или ближе к осени? (боюсь с этими нововведениями мы будем мучиться долго)...
  • 0

#2067
Милашка Еленка

Милашка Еленка
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день) я тут новичок в этой теме, скажите пожалуйста подавать заявление через egov нужно если регистрируешься в любом ЗАГСе города Алматы, или это распространяется пока только на какой то определенный район? Тут ранее писали про то, как даты не те что нужно дает компьютер, вот а хотелось бы определенную дату! Можно ли прийти в ЗАГС сейчас и там написать заявление или ТОЛЬКО через egov сейчас?

Мы пришли в Загс и подали заявление на бумажном носители, никаких заморочек не было. Могу сказать это про Алмалинский и Алатауский Загс, что там на бумажных носителях. В других Загсах не знаю как.
  • 0

#2068
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Добрый день) я тут новичок в этой теме, скажите пожалуйста подавать заявление через egov нужно если регистрируешься в любом ЗАГСе города Алматы, или это распространяется пока только на какой то определенный район? Тут ранее писали про то, как даты не те что нужно дает компьютер, вот а хотелось бы определенную дату! Можно ли прийти в ЗАГС сейчас и там написать заявление или ТОЛЬКО через egov сейчас?

Мы пришли в Загс и подали заявление на бумажном носители, никаких заморочек не было. Могу сказать это про Алмалинский и Алатауский Загс, что там на бумажных носителях. В других Загсах не знаю как.

Спасибо большое за информацию!
  • 0

#2069
Lucky cat

Lucky cat
  • Гость
  • 36 сообщений



Добрый день) я тут новичок в этой теме, скажите пожалуйста подавать заявление через egov нужно если регистрируешься в любом ЗАГСе города Алматы, или это распространяется пока только на какой то определенный район? Тут ранее писали про то, как даты не те что нужно дает компьютер, вот а хотелось бы определенную дату! Можно ли прийти в ЗАГС сейчас и там написать заявление или ТОЛЬКО через egov сейчас?

Добрый день!
лично мы пошли в Медеуский ЗАГС и нам сказали, что сейчас в обязательном порядке все те, кто в первый раз вступают в брак должны подавать заявление через egov. мы через систему выбрали дату какую хотели, точнее она нам сама предложила. но ЗАГС изменил дату. пыталась онлайн отменить и опять выбрать мне нужную дату, но нельзя. также на сайте егов читала, что для отмены надо идти в ЗАГС и писать заявление на бумажном носителе. пришлось идти и писать объяснительную почему переносим дату. мне надо было на дату позже. вроде все нормально приняли. вот теперь постоянно думаю.

Вот же неудобно... так и в брак вступать не захочешь))) а вот если допустим нам на осень? Это уже сейчас регистрироваться, получать ключ и подавать заявление? Или ближе к осени? (боюсь с этими нововведениями мы будем мучиться долго)...

Вы можете просто пойти в ЦОН и получить доступ к egov. а ближе к осени уже подавать заявление. если хотите какую-то конкретную дату, то подавайте заявление за 1 месяц и плюс 1 день. нам в ЦОНе помогли сразу подать заявление. еще мы по карточке и гос пошлину оплатили))). удобно. но если что то переделывать, то все равно приходится ехать и переписывать заявление
  • 0

#2070
Зайка666

Зайка666
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Lucky cat, спасибо большое за полезную информацию)
  • 0

#2071
luna8888

luna8888
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

есть вариант пригласить регистратора на выезд, туда куда хотите сами.. с шампанским и красивым праздником

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста информацией выездного регистратора. моя электронка luna8888@mail.ru
  • 0

#2072
luna8888

luna8888
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



нужна ваша электронка

и мне на mariashek@yandex.ru


здравствуйте! можно мне тоже скинуть информацию на saule_cool20@mail.ru
спасибо!


И мне пожалуйста информацию выездного регистратора. моя электронка luna8888@mail.ru
  • 0

#2073
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ок
  • -3

#2074
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю алматиночка! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2075
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемый модератор, давно хочу у Вас спросить- по какому принципу вы штрафуете? все ветки форума кишать откровенной рекламой фотографиями и призывами.... и нечего...а меня вы штрафанули за "ОК"??!!
  • -3

#2076
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю алматиночка! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 2

#2077
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю алматиночка! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2078
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ну, так вот. пришли мы вчера вечером за своими документами на egov. очереди не было и девушка сразу предложила подать заявление онлайн, гос пошлину тоже сняли с карточки, что очень удобно. подача заявления заняло около 15 минут. полностью указали дату свадьбы и время, а нам подтвердили время на 1 день раньше. вот так вот. с одной стороны очень удобно, а с другой нельзя договориться с компьютером)))).

я вот понять не могу, нужно идти в цон и получать эл.подпись чтоб подать заявление. Вот эта эл.подпись нужно делать и мне и будущему мужу? :confused: или только одному достаточно сделать?
  • 0

#2079
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Подпись обоим надо сделать . Вы будете лично расписываться , в том , что вы оба добровольно вступаете в брак .
  • 1

#2080
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Подпись обоим надо сделать . Вы будете лично расписываться , в том , что вы оба добровольно вступаете в брак .

а вопрос чучуить не по теме..не в курсе если карасайский район, то только в тот цон идти или сейчас без разницы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.