Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#2021
сонши

сонши
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день! Подскажите, а дату выбрать можно в ЗАГСЕ или какую дадут? Прочитала, что надо высчитывать как то, чтобы попасть на нужную дату.Нам надо на 6 апреля.. а в марте праздников столько, незнаю попадем ли...

Вы можете потом приехать и написать заявление по семейным обстоятельствам, вот у нас выпало на 16, а мы приехали и написали на 18.
  • 0

#2022
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Девочки, подскажите сколько стоит регистрация брака в Бахыте?
  • 0

#2023
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Девочки, подскажите сколько стоит регистрация брака в Бахыте?

посмотрите тут
  • 0

#2024
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Спасибо!
  • 0

#2025
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
На атакенте 2 загса? Тот что по центру у въезда в атакент это и есть Бахыт???? Или это тот что возле галереи???
  • 0

#2026
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, подскажите сколько стоит регистрация брака в Бахыте?

Вчера звонила, сказали 160 тысяч. Но для начала надо 50% заплатить, остальное потом.
А не в курсе в центральном какова цена? не могу дозвониться до них...=(
  • 0

#2027
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений

На атакенте 2 загса? Тот что по центру у въезда в атакент это и есть Бахыт???? Или это тот что возле галереи???

Тот что возле Галереи, а по центру это Бахчисарай вообще, ресторан как бэ
  • 0

#2028
Zyu

Zyu
  • Гость
  • 15 сообщений

мы сегодня подали в бостандыкском)) заходим мы значит в ЦОН, узнали где и к кому обращаться, подходим к соответсвтующей девушке, она говорит, у вас халык банка карточка есть? у нас ее нет) -а казком? (тоже нет) - ну тогда не получится.. я в ступоре, говорю а как люди вообще женятся-то? в общем сил не было спорить, итак приволокла себя еле как,надеясь потратить на это полчаса. но вся процедура заняла 2 (!) часа.. попросила карточку у родственников,оплатили пошлину, получили эцп, аминь. ))

День добрый! А Вы не скажите на какой месяц вы подавали? Мы собираемся завтра ехать в ЦОН узнавать все детали, возможно сразу подадим (??), но мы дату ООЧЕНЬ хотим на 1 июня....эх, не знаю че-будет)...
  • 0

#2029
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений


Девочки, подскажите сколько стоит регистрация брака в Бахыте?

Вчера звонила, сказали 160 тысяч. Но для начала надо 50% заплатить, остальное потом.
А не в курсе в центральном какова цена? не могу дозвониться до них...=(

в центральном церемония стоит 112 000 тг, у нас свадьба в декабре была, мы оплатили 105 000 тг, т.к. у них не было "пушки" и шаров, я так и не поняла, что за пушка )))
  • 0

#2030
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
В замешательстве, дети хотят выездную регистрацию, родители жениха хотят в загсе, я хочу чтоб было торжественно, трогательно и волнительно и красиво.... В бахыте гусары?
  • 0

#2031
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
По воскресеньям ЗАГСы не работают, да?
  • 0

#2032
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

По воскресеньям ЗАГСы не работают, да?


скорее только проводят регистрации. А заявления принимают в будние дни.
  • 0

#2033
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений


По воскресеньям ЗАГСы не работают, да?


скорее только проводят регистрации. А заявления принимают в будние дни.

Спасибо.
Мне и нужна регистрация в воскресенье. :)
  • 0

#2034
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



По воскресеньям ЗАГСы не работают, да?


скорее только проводят регистрации. А заявления принимают в будние дни.

Спасибо.
Мне и нужна регистрация в воскресенье. :)

сходите заранее и узнайте когда вам лучше подавать заявление, что бы именно в назначенный день состоялась ваша регистрация. А то у них там иногда весело бывает, мы когда подавали, за нами ещё одна пара была, так вот у них не приняли, сказали что уже конец раб. дня близится так что приходите завтра. А им именно через месяц надо было. Так что лучше заранее всё узнать, что бы потом без нервов всё. :)
  • 0

#2035
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Дети вчера ездили в бахыт, там тоже теперь не регистрируют... Только в районных.
  • 0

#2036
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Добрый день,

Пролистала несколько страниц не нашла, возможно повторюсь, как подать заявление в Ауезовский загс? что требуют, нужна ли прописка? достаточно ли того что я одна приеду или надо двоим обязательно? и какие у них телефоны? те что в инете не работают. Заранее спасибо
  • 0

#2037
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А принимают ли в субботу заявления? или там какие то дни определенные?
  • 0

#2038
nastena210390

nastena210390
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день! Мы сегодня ездили подавать в Ауэзовский, который на Матезалка-Маречека.Перед этим нужно оплатить госпошлину в банке, 1731 тенге (реквизиты висят в загсе, отделение банка рядом с загсом), и сделать копии удостоверения на одном листе, можно прям там рядом на остановке.Затем заполняете заявление и все.Насчет прописки незнаю, у нас просто спросила у обоих есть? Нужно присутствовать вдвоем.Работают все дня кроме выходных с 9 утра.
  • 0

#2039
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Люди добрые, подскажите, а если подали заявление в Медеуском ЗАГСе, и там говорят, что они не делают торжественных регистраций, что делать? Можно в зале другого района зарегистрироваться (но не в центральном, Бахыте и т.п.)? Кто в недавно регистрировался в Медеуском районе, подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна!!!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 09.02.2013, 21:42:03

  • 0

#2040
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Люди добрые, подскажите, а если подали заявление в Медеуском ЗАГСе, и там говорят, что они не делают торжественных регистраций, что делать? Можно в зале другого района зарегистрироваться (но не в центральном, Бахыте и т.п.)? Кто в недавно регистрировался в Медеуском районе, подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна!!!

идите и сразу подавайте заявление в другом загсе, делов-то )))) сейчас можно в любом загсе подавать заявление..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.