Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Срочно Mersedes 220E 1993готличное состояние, 5500, до завтрешнего утра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
funky_fishh

funky_fishh
  • Гость
  • 13 сообщений
Очень срочно нужны деньги и в связи с этим продам Мерседес Е-класса, 220ый кузов, 1993 годв выпуска. Цвет - металлик. Кондер. Магнитола-хамиллион SONY. Коцки по кузову слегка, царапинки короче. Состояние отличное, все проверим на любом сто. Бит не был. Цена вопроса - 5500 долларов США. Срочно! Сегодня вечером, завтра утром (до 12) нужны деньги! Звонить по тел 8 701 277 44 22, Александра. Машина моя, она занимается продажей.
  • 0

#2
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
По подробнее можно? Автомат? Электропакет? Сколько в городе? Пробег?
  • 0

#3
funky_fishh

funky_fishh
  • Гость
  • 13 сообщений
Автомат, пробег вроде как 250-260 тыс, что то вроде так, сколько в городе не знаю..Машина хорошая! Отличная просто за эту цену. Очень жалко продавать, но ситуация безвыходная..)
  • 0

#4
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Автомат, пробег вроде как 250-260 тыс, что то вроде так, сколько в городе не знаю..Машина хорошая! Отличная просто за эту цену. Очень жалко продавать, но ситуация безвыходная..)

Опять вам срочно нада, в тот раз за 4 нечто подобное продавали, а может тоже, в итоге накрутили людей и бросили машину не стали продавать.... Веселитесь? :smoke:
  • 0

#5
funky_fishh

funky_fishh
  • Гость
  • 13 сообщений
да, конечно, веселимся.. вот вы бы дали денег без машины?? Думаю нет. Вот и остальные не дураки!!! Кто заинтересован, тот звонит и все решает. Хотите верьте, хотите нет =)
  • 0

#6
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений

По подробнее можно? Автомат? Электропакет? Сколько в городе? Пробег?

не ответили... Кондер? Люк? Электропакет? Цвет? Салон?
если не знаете сколько в городе, откуда знаете что не был бит?

Сообщение отредактировал frankie: 28.05.2008, 22:27:59

  • 0

#7
ЛёшеГ

ЛёшеГ
  • Гость
  • 38 сообщений
220 кузов этож лисичка, а она в 93 точна не делалась... Мож годом ошиблись?? Если это на самом деле 220 кузов то заберу сразу ж после того как ответите на этот вопросс...
з.ы. Если у вас Е220 93г. то эт скорее 124 кузов...
  • 0

#8
funky_fishh

funky_fishh
  • Гость
  • 13 сообщений
На Мерсе написано 220Е, вроде как при мне мужики говорили, что это 220 под Е-шку сделан, ну возможно и 124...я не оч разбераюсь, я паспортные данные вам говорю.
  • 0

#9
funky_fishh

funky_fishh
  • Гость
  • 13 сообщений
Кондер имеется.
Автомат.
Не бит. (Так мне сказали хозяева машины, оттуда и знаю, я ж не владелец, владелец мой знакомый)
Цвет сереб. металлик.
Салон не кожа.
  • 0

#10
funky_fishh

funky_fishh
  • Гость
  • 13 сообщений
Предложение действительно до момента написания мной слова "продано" =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.