Перейти к содержимому

Фотография

Некоторые Алматинцы обленилисьИли мне показалось?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#21
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Да получаю я его уже. Потом буду менеджэром-управленцем. Мне также приходится и работать и учится в академие. Не каждый алматинец на такое способен.

а каждый костанаец на это способен?

#22
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


согласен , не каждый алматинец способен учитЬся в академиИ


Послушай уважаемый не надо миня поправлять, я иностранец и мне простительны такие ошибки




а я алматинец и мне не простительно читать без грамотных людей, которые приезжают и ещё вякают чёто . уже пройтись негде вечерком с подружкой , всё заплевали , академики вы великие.
  • 0

#23
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Друзья мои! Большая просьба, пишите толька по теме, хорошо? Всякие глупости тут не нужны. Вы же алматинцы, вроде народ образованый вот и покажите свой интеллект.
  • 0

#24
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да получаю я его уже. Потом буду менеджэром-управленцем.

А сам-то че на строителя не пошел учиться?
  • 0

#25
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Арбуз, когда наконец получишь образование, тебя перестанут мучить такие вопросы, ты все поймешь


Да получаю я его уже. Потом буду менеджэром-управленцем. Мне также приходится и работать и учится в академие. Не каждый алматинец на такое способен.


Да уж а Вы молодой чел. особенного значит мнения о себе. Вы получаете образование и в тоже время сидите в нете - чатитесь (и это вы называете работой), так с этим я согласен не каждый алматинец способен...
  • 0

#26
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

Да получаю я его уже. Потом буду менеджэром-управленцем.

А сам-то че на строителя не пошел учиться?


а зачем, я и так все могу, вон у себя на квартире сам ремонт сделал обои поменял, кафель положил, даже щеколду в ваной заменил сам.

Сообщение отредактировал Восточный арбуз: 27.05.2008, 11:06:29

  • 0

#27
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Друзья мои! Большая просьба, пишите толька по теме, хорошо? Всякие глупости тут не нужны. Вы же алматинцы, вроде народ образованый вот и покажите свой интеллект.

открыв достаточно негативную тему вы ждете позитив!?
а с какой области вы не скажите!

даже щеколду в вано

:lol: щеколдО в ванно это надо как минимум 2 высших образования!

#28
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а зачем, я и так все могу, вон у себя на квартире сам ремонт сделал обои поменял, кафель положил, даже щеколду в вано

Это все умеют, кафель, обои, сантехника - все. Не то что щеколду - лампочку заменим! :lol:
  • 0

#29
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений



Арбуз, когда наконец получишь образование, тебя перестанут мучить такие вопросы, ты все поймешь


Да получаю я его уже. Потом буду менеджэром-управленцем. Мне также приходится и работать и учится в академие. Не каждый алматинец на такое способен.


Да уж а Вы молодой чел. особенного значит мнения о себе. Вы получаете образование и в тоже время сидите в нете - чатитесь (и это вы называете работой), так с этим я согласен не каждый алматинец способен...


у миня в офисе сегодня выходной, а учеба кончилась уже.
  • 0

#30
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Да получаю я его уже. Потом буду менеджэром-управленцем.

А сам-то че на строителя не пошел учиться?


а зачем, я и так все могу, вон у себя на квартире сам ремонт сделал обои поменял, кафель положил, даже щеколду в ваной заменил сам.




может займётесь тогда у меня пару комнат надо закосметить и пару щеколд в вано ? какие цены ? сроки?
  • 0

#31
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
1.автор или ивашка или чето похожее
2. Хватит узбеков называть в уничижительной форме
3. хватит возводить культ "алматинца"
4. Все это напрасно, но пошли нахуй те:

а) обобщает и называет алматинцами любых людей, которые сидят в реторане, сидят в офисе и т.д., не все блять богатые люди - алматинцы! скоро блять из-за таких как вы алматинцы сами поверят в это, и будут себя блять арабскими шейхами чувствовать.

б) кто всех приезжих загоняет в рамки стройки, и называет их узбеки, киргизы и т.д., оглянитесь, блять , вокруг, да вокруг вас навалом приезжих работают так же как и вы, и приезжие не только те, кто ограбил вашего знакомого или кто намусорил у вас в подъезде!

в) кто провоцирует темы приезжие-алматинцы, потому что у меня уже кончается терпение эту хуйню читать, и скоро я тоже буду делить людей на приезжих и аборигенов.
MODERATORIAL [AXE]
2.2.2

Сообщение отредактировал AXE: 27.05.2008, 15:27:26

  • 0

#32
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

у миня в офисе сегодня выходной

облинились! :lol:

#33
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вы же алматинцы, вроде народ образованый вот и покажите свой интеллект.

на каждую шавку бисера не хватит :lol:
  • 0

#34
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
а теперь самое время объявитцо некому защитнику обездоленных и всех утереть , эээ коптак пастар :lol:
  • 0

#35
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
может займётесь тогда у меня пару комнат надо закосметить и пару щеколд в вано ? какие цены ? сроки?
[/quote]

Вот вот, что я и говорил, сами то вы ничего не можете сделать, сразу скока стоить будет и какие сроки бездельники, вся надежда на приезжих, что не так чтоли?
  • 0

#36
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Да и пусть работают приежие....
нам то че, нам от этого не плохо!!!
Алматинцам нужны чернорабочие =)
  • 0

#37
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Вот вот, что я и говорил, сами то вы ничего не можете сделать, сразу скока стоить будет и какие сроки бездельники, вся надежда на приезжих, что не так чтоли?

мы заняты в офисе и нетернете!

#38
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Да ладно, чего на пацана напали? иностранец все-таки! :lol:
Чел реально хочет узнать, какого ему, учась в Академии, приходится работать, тогда как все остальные сокурсники не вылазят из кафешек и ночных клубов, ездят на джипах и пиво пьют. А соотечественника можно увидеть лишь на стройке в закрытом вагончике и излить ему душу, тогда как местные ребятки и знать его не хотят, пока хоть на прадо не сядет. Куда катится этот мир?
  • 0

#39
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
[quote name='Восточный арбуз' date='27.05.2008, 11:14' post='5770234']
может займётесь тогда у меня пару комнат надо закосметить и пару щеколд в вано ? какие цены ? сроки?
[/quote]

Вот вот, что я и говорил, сами то вы ничего не можете сделать, сразу скока стоить будет и какие сроки бездельники, вся надежда на приезжих, что не так чтоли?
[/quote]

И все же вы не ответили на мой вопрос! Вы наверно из северной Кореи к нам приехали!? Чувствуется социалистический взгляд!

#40
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Все алматинцы разленились, только в ресторанах сидят и едят.


Был такой английский фильм "Смысл Жизни" называется. Там первая сцена такова: рыбы в аквариуме, который находится в ресторане беседуют и обсуждают людей. Говорят: "Что у этих людей за смысл жизни - все жрут и жрут!" :lol:

А если серьезно, пусть Вас утешит, что Вы сам можете и умеете работать и работать много. Пусть Вас утешает, что Вы не пропадете не при каком кризисе. Получайте радость, что Вы не такой как эти ленивые алматинцы. Это же действительно кайф! Если алматинцы действительно ленивые - им это обязательно аукнется. Будьте счастливы - не стоит завилдовать праздной жизни

Сообщение отредактировал Eric Cartman: 27.05.2008, 11:22:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.