Перейти к содержимому

Фотография

Некоторые Алматинцы обленилисьИли мне показалось?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#1
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Друзья мои я иностранец! Я приехал в вашу страну , а точнее в ваш город из далекой страны получать образование, но это не важно. Вот знаете что я заметил в последнее время, это то что алматинцы разленились, они живут от пятницы к пятнице, от гулянки к гулянки, целыми днями в интернете сидят, работать особо никто не хочет, так имитация. Все они хотят в уютном офисе сидеть со всеми удобствами, а попробуй загони когонить на стройку, нет вся надежда на приезжих. Ну что, мнения будут?
  • 0

#2
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ничего непонимаю а у вас что с этим проблемы что ли? Какое вам мнение надо? А вы сейчас не в интернете что ли?

Сообщение отредактировал Домовладелица: 27.05.2008, 10:29:05

  • 0

#3
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Я хочу понять прав ли я, а еще алматинцы стали высокомерными, раньше такого не было.
  • 0

#4
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Доброго дня, Ивашкам!
как так работать никто не хочет????
я очень даже хочу и работаю, а до других мне дела нет :lol:
  • 0

#5
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Может быть и работают, но меньшенство, а большая часть, целыми днями вхалостую языком только чешет и чаи гонают.
  • 0

#6
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
из КВН:
- а почему вы говорите все время "понаехали"?
почему вы не говорите "понастроили, понаподметали..."

/*ребята (с), Ивашка - это уже имя нарицательное... )))
  • 0

#7
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ой ну прям на приезжих вся надежда...можно подумать...
если бы алматинцы не работали, вам бы приезжим некуда было бы приезжать. есть работа разного уровня. физическая и умственная. конечно имея высшее образование мало кто пойдет работать на стройку обычным рабочим. странное у вас понимание вещей.
  • 0

#8
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Арбуз, когда наконец получишь образование, тебя перестанут мучить такие вопросы, ты все поймешь
  • 0

#9
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
на стройку? ну х.. пинать! стройка стоит! в интернете сидят не только атинцы! думаете если кто то приехал с Караганды он в инете не сидит!

вся надежда на приезжих

пацтолом

#10
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

ой ну прям на приезжих вся надежда...можно подумать...
если бы алматинцы не работали, вам бы приезжим некуда было бы приезжать. есть работа разного уровня. физическая и умственная. конечно имея высшее образование мало кто пойдет работать на стройку обычным рабочим. странное у вас понимание вещей.


Вот вы всегда так о приезжих говорите. А кто за вами убирает? Кто работает на стройках улицы красивыми делает? Все алматинцы разленились, только в ресторанах сидят и едят. Работать хотят только в офисах, за компьютором сидеть.

Сообщение отредактировал Восточный арбуз: 27.05.2008, 10:42:26

  • 0

#11
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Друзья мои я иностранец! Я приехал в вашу страну , а точнее в ваш город из далекой страны получать образование, но это не важно. Вот знаете что я заметил в последнее время, это то что алматинцы разленились, они живут от пятницы к пятнице, от гулянки к гулянки, целыми днями в интернете сидят, работать особо никто не хочет, так имитация. Все они хотят в уютном офисе сидеть со всеми удобствами, а попробуй загони когонить на стройку, нет вся надежда на приезжих. Ну что, мнения будут?


Вас послушать то здесь только иностранцы работают.
а что плохого работать, гулять, общаться в инете??? если мне позволяет время и работа этим заниматься, то я буду это делать и дальше.

Вот вы всегда так о приезжих говорите. А кто за вами убирает? Кто работает на стройках ултцы красивыми делает? Все алматинцы разленились, только в ресторанах сидят и едят. Работать хотят только в офисах, за компьютором сидеть.


а вы наверно про Равшана и Джамшуда.... дык они сами напрасились!
  • 0

#12
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Работать хотят только в офисах, за компьютором сидеть.

Хотим! это плохо? не было б возможности и нужны былиб деньги тоже бы улицы подметал, хотя кем только не работал пока студентом был.

Сообщение отредактировал Ёжик: 27.05.2008, 10:43:58

  • 0

#13
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Приезжих надо выгнать Тогда дворникам и строителям будут хорошо платить и работники найдуться

Сообщение отредактировал battlefield: 27.05.2008, 10:45:15

  • 0

#14
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
аФтар, тем не менее иностранцы сами сюда едут, и узбеки и киргизы т.к. зп их удовлетворяет, а с Европы едут т.к. здесь налоги большие платить не надо
  • 0

#15
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Вот вы всегда так о приезжих говорите. А кто за вами убирает? Кто работает на стройках ултцы красивыми делает? Все алматинцы разленились, только в ресторанах сидят и едят. Работать хотят только в офисах, за компьютором сидеть.

убирает! у нас во дворе бабушка коренная алматинка!
на стройках узбеки, но они лишь принеси падай! красивым (спорный вопрос) делаю город архитекторы! прорабы на стройках далеко не узбеки!
и пжлст не надо упрекать нас в том, что мы отдыхаем так как можем и хотим! пятница для того и дана! или вы хотите что бы мы выходя из офиса в пятницу вечером шли дружно на стройку!

#16
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

Арбуз, когда наконец получишь образование, тебя перестанут мучить такие вопросы, ты все поймешь


Да получаю я его уже. Потом буду менеджэром-управленцем. Мне также приходится и работать и учится в академие. Не каждый алматинец на такое способен.
  • 0

#17
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
согласен , не каждый алматинец способен учитЬся в академиИ
  • 0

#18
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Понаехали Ивашки из аулов, вопросы задают целыми днями.
  • 0

#19
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
и не каждому тут дано менеджЕром стать то , заканчивая академию то УХ
  • 0

#20
Восточный арбуз

Восточный арбуз

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

согласен , не каждый алматинец способен учитЬся в академиИ


Послушай уважаемый не надо миня поправлять, я иностранец и мне простительны такие ошибки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.