Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94601
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

дорогие мамы, кому эта вещь нужна, обращайтесь

эта вещь в армаде в домашнем гастраноме стоит 1600тг. тоже новая в коробке авент.
  • 0

#94602
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


дорогие мамы, кому эта вещь нужна, обращайтесь

эта вещь в армаде в домашнем гастраноме стоит 1600тг. тоже новая в коробке авент.



:) , Вы сами верите в то что сказали?
почему он тут стоит столько?

сорри за оффтоп
  • 0

#94603
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Обращусь и здесь!

Девочки, разве только при беременности бывает синюшный оттенок шейки матки?

Я родила в августе, девочке моей полгода, извините за подробности, но месячных еще не было, разве я могу забеременеть?

Еще я слышала, что грудной ребенок начинает отказываться от груди, если мама беременна? Мы пока сосем с удовольствием!

Подскажите! Спасибо за ответы!

беременность легко совмещается с кормлением.. у меня есть несколько знакомых. которые на время беременности старшего даже и не отнимали. а потом кормили двоих...
Лактацияуже давно не показатель того, что вы не способны забеременнеть.
  • 0

#94604
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



дорогие мамы, кому эта вещь нужна, обращайтесь

эта вещь в армаде в домашнем гастраноме стоит 1600тг. тоже новая в коробке авент.



:) , Вы сами верите в то что сказали?
почему он тут стоит столько?

сорри за оффтоп

а хз. не верите съездите и удостоверьтесь, я только вчера там его видела и чуть не купила, потом передумала , решила после родов взять.
  • 0

#94605
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!
Посидели хорошо! Ток пока я приехала, позже всех - все уже поели и я как всегда сидела одна с тарелкой еды :p

а теперь мой отчетик! Сходила я на узи, у нас все нормально, ттт)) а еще нам сказали примерный вес - 2600г, вот такие мы малепусенькие! :) ну да ладно, будем отъедаться позже!

я чуток расстроилась, когда узнала вес, но девочки меня быстро успокоили - рожать полегче будет, и главное, что все хорошо! еще доберем чуток и нормуль :-/ так что, всем вам большое спасибо :-)

на ктг около часу лежала - вечером забрала результаты, тоже, все в пределах нормы :eek:

теперь вот в четверг пойду на прием к АГ - посмотрим, что скажет :kiss:
  • 0

#94606
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений



дорогие мамы, кому эта вещь нужна, обращайтесь

эта вещь в армаде в домашнем гастраноме стоит 1600тг. тоже новая в коробке авент.



:) , Вы сами верите в то что сказали?
почему он тут стоит столько?

сорри за оффтоп

молокоотсос авент не может стоить 1600...
  • 0

#94607
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я доказывать не собираюсь берите за сколько хотите, говорю то что знаю и своими глазами видела, так что покупайте на здоровье хоть за 100$
  • 0

#94608
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
аааа какой кошмар - пуп начал вываливаться наружу :)
  • 0

#94609
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

аааа какой кошмар - пуп начал вываливаться наружу :)

да не ссы не вылезет сильно у тебя уже срок большой :kiss: у меня он в 20 недель вывалился так и торчит.
  • 0

#94610
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

я доказывать не собираюсь берите за сколько хотите, говорю то что знаю и своими глазами видела, так что покупайте на здоровье хоть за 100$

может просто разница в ручном или электрическом..?
мне вообще не понадобился с дочей.. продали.. она сцеженное молоко из бутылки не пила, только из натуральной упаковки :)
  • 0

#94611
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


аааа какой кошмар - пуп начал вываливаться наружу :)

да не ссы не вылезет сильно у тебя уже срок большой :-/ у меня он в 20 недель вывалился так и торчит.

фуууу мне ваще не нравится... :kiss: я-то и думала, что если не вылез, то уже и не вылезет, а он вон как со мной!!! называется вес начал расти, пуз тоже и пуп сцуко полез наружу... :eek:
  • 0

#94612
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


я доказывать не собираюсь берите за сколько хотите, говорю то что знаю и своими глазами видела, так что покупайте на здоровье хоть за 100$

может просто разница в ручном или электрическом..?
мне вообще не понадобился с дочей.. продали.. она сцеженное молоко из бутылки не пила, только из натуральной упаковки :)

ну так я про ручной, тут же тоже ручной продают=)) вот именно по этому я его не купила, думаю рожу там видно будет.
  • 0

#94613
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет!

С удачным походом!!!!!

Девченки кто ходил на встречу, вы фотались?
  • 0

#94614
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


аааа какой кошмар - пуп начал вываливаться наружу :)

да не ссы не вылезет сильно у тебя уже срок большой :eek: у меня он в 20 недель вывалился так и торчит.

и мерзко трется об одежду :kiss:)). я даже подумывала, но не стала - залеплять его чемндь..
  • 0

#94615
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девченки кто ходил на встречу, вы фотались?

неа, че-то не подумали... да че на нас смотреть - мы все большие и неуклюжие (сказала я, вспоминая опрокинутую на себя кружку чая :) )
  • 0

#94616
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Девченки кто ходил на встречу, вы фотались?

неа, че-то не подумали... да че на нас смотреть - мы все большие и неуклюжие (сказала я, вспоминая опрокинутую на себя кружку чая :kiss: )


)))не придумывай, милый аккуратный пуз :)


сходила сегодня НАКОНЕЦ-ТО в тот магазин, попала с 7-го раза :eek:
там одежды спец. для беременных нет, просто одежда со скидкой, купила себе майку))))))) ну она точно не для беременных)))

Мани, давай про ночнушку рассказывай))))) :-/

смотрю "Жди меня"- я видимо старею...
  • 0

#94617
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

)))не придумывай, милый аккуратный пуз :kiss:

ну пасиба тебе дорогая!

сходила сегодня НАКОНЕЦ-ТО в тот магазин, попала с 7-го раза :-/
там одежды спец. для беременных нет, просто одежда со скидкой, купила себе майку))))))) ну она точно не для беременных)))

клевая? тоже хочу маек... че-нить есть на большие пузы?:-)

Мани, давай про ночнушку рассказывай))))) :p

да обычная такая ночнуха, как Наяна и описала - сверху как майка на лямках, ну и такая простая, но симпотичная... :)

смотрю "Жди меня"- я видимо старею...

да лана, ты не одинока! у меня вчера тоже "жди меня" было на контакте :eek:
че там все ревут? я "счастливы вместе" втыкаю...
  • 0

#94618
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

клевая? тоже хочу маек... че-нить есть на большие пузы?:kiss:

да лана, ты не одинока! у меня вчера тоже "жди меня" было на контакте :)
че там все ревут? я "счастливы вместе" втыкаю...

майка прикольная, алкоголичка серая с принтами, всякими стразами за 2500 тг, коллега с работы юбку летнюю взяла за 1500 (для Беременных отличная)) там еще одна есть, которая мне понравилась) думаю....

я реву))))))) :eek:
  • 0

#94619
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

имхо если завышен мужской гормон - то лучше пить. иначе шайка изнутри может размягчиться и как следствие излитие околоплодных вод, сама понимаешь чем это грозит. а ты по сколько пьешь? анализ на 17КС сдавала?

Пила до сегодняшнего дня по 1 таблетке, а сегодня она сказала увеличить до 1,5. Я почему то сдаю не 17КС, а тестостерон раз в месяц.

Я пью его до сих пор :) Начинала пить с 8 недель, когда обнаружили что тестостерон повышен. Пила сначала по таблетке, потом по половинке, а теперь до 33 недельки по четвертинке и потом отмена. Но еще много зависит то, кого ты носишь, мальчика или девочу. Вроде если мальчика, то его собственный тестостерон дает завышение и поэтому дексаметазон отменяют раньше. Вроде так :kiss:

А я не хотела пол узнавать, сюрприз ждала. Теперь думаю наверное лучше узнать.
  • 0

#94620
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Пила до сегодняшнего дня по 1 таблетке, а сегодня она сказала увеличить до 1,5. Я почему то сдаю не 17КС, а тестостерон раз в месяц.

мне МС говорила, что лучше все же 17КС сдавать, потому что этот анализ дает полную картину, а когда сдаешь просто на тестостерон, то это типа не настолько точный анализ, ведь гормоны у нас в течении дня туда-сюда скакать немного могут. короче примерно так... вообще 1,5 таблетки конечно большая доза, у тя сильно завышен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.