Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68581
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Еще в бананах зеленых много калия :(


ТОчно дорогая, но их много не съешь :lol: Сижу курагу уминаю, ммммм
  • 0

#68582
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, как там дела у мамочки Polythem Pam? Наладилось у нее с ГВ?

Неа, пишет, что нету молока :lol:
  • 0

#68583
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Неа, пишет, что нету молока :lol:

бедолага, а чем кормит? смесь ей привезли?
  • 0

#68584
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
доброе утро, пузатики!
а у меня вчера давление что-то подскачило 130/75, голова такая тяжелая была. столько дел на вечер запланировала, а пришлось лежать :lol: девочки у кого давление было чем сбивали? до этого всегда нормальное было 110/70, вроде и не волновалась
да еще вопрос кто бруснично-клюквенный морс пил - сколько вы его в день выпивали?
  • 0

#68585
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Наяна, как там дела у мамочки Polythem Pam? Наладилось у нее с ГВ?

Неа, пишет, что нету молока :lol:

Вот черт, бедненькие и маму и ляльку жалко...Ну хоть смеськой подкормили деточку?
  • 0

#68586
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Может травку пустырника заварить - не спиртовой настой а именно травку

Девочки, пустырник считается женской травкой, насколько я помню не желателен во время беременности
  • 0

#68587
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

доброе утро, пузатики!
а у меня вчера давление что-то подскачило 130/75, голова такая тяжелая была. столько дел на вечер запланировала, а пришлось лежать :lol: девочки у кого давление было чем сбивали? до этого всегда нормальное было 110/70, вроде и не волновалась
да еще вопрос кто бруснично-клюквенный морс пил - сколько вы его в день выпивали?

Я на день себе делаю 1 литр. В основном за вечер уходит. Т.к. днем на работе.
А давление - магнезию укол мне ставили в обе ягодицы. Через пол часа нормализовалось. Но это в ЖК я пошла. Не сама :( Потом терапевт назначила допегит и эгилок. Так что - иди к врачу.
  • 0

#68588
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Может травку пустырника заварить - не спиртовой настой а именно травку

Девочки, пустырник считается женской травкой, насколько я помню не желателен во время беременности

Значит травку валерианы, Ее точно можно. таблетки послабже будут.
  • 0

#68589
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девочки, кто с отрицательным резусом, вы где на антитела сдавали? а то у нас в ЖК не берут почему-то
  • 0

#68590
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

доброе утро, пузатики!
а у меня вчера давление что-то подскачило 130/75, голова такая тяжелая была. столько дел на вечер запланировала, а пришлось лежать :lol: девочки у кого давление было чем сбивали? до этого всегда нормальное было 110/70, вроде и не волновалась
да еще вопрос кто бруснично-клюквенный морс пил - сколько вы его в день выпивали?

за день я морса выпиваю бакала 4. Что делать, я уже 3 дня в тубз не хожу :(
  • 0

#68591
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

бедолага, а чем кормит? смесь ей привезли?

Вот черт, бедненькие и маму и ляльку жалко...Ну хоть смеськой подкормили деточку?

Наверное. Не знаю, если честно, не оч удобно доставать ее смс-ками. Она ж там не одна, врачи кругом, думаю голодной малышку не оставят. :)


Девочки, а мне сегодня малыш мой снился! :lol: Причем я родила его во сне :( Т.е. как будто уснула, а проснулась и он уже рядом, такой слааадкий, красивый, и такая довольная была и всем говорила, что рожать не больно совсем :(
  • 0

#68592
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Что то народ или спит или усиленно работает. Одна я тут бездельничаю :lol:
Сейчас на планерке сижу. Все с умными мордами сидят. а я сижу ногами дрыгаю... Поменяла позу - шеф - тебе тяжело сидеть? Я - ага... Он - ну иди. И я поскакала сюда, на ЦТ :-)

Классный шеф у тебя... понимающий... :)

за день я морса выпиваю бакала 4. Что делать, я уже 3 дня в тубз не хожу :(

Надо обязательно что-то предпринять, так нельзя, мне как я уже говорила Дюфалак помог...
Пропей его или мож врач что другое посоветует. :(
  • 0

#68593
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девочки, а мне сегодня малыш мой снился! :lol: Причем я родила его во сне :( Т.е. как будто уснула, а проснулась и он уже рядом, такой слааадкий, красивый, и такая довольная была и всем говорила, что рожать не больно совсем :(

А мне недавно снилось, что у меня уже огромный пузень и все его пытаются полапать и я от всех удираю.
  • 0

#68594
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, как же спать хочется... день сегодня чтоли такой? и масик похоже спит, изредка пихнет и усе :lol:
  • 0

#68595
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Наверное. Не знаю, если честно, не оч удобно доставать ее смс-ками. Она ж там не одна, врачи кругом, думаю голодной малышку не оставят. :lol:

в том то и дело, что врачам все равно, дети орут дурниной, а они кроме глюкозки ничего не дают, и то оочень редко, ждите говорят, пока молоко появится. Я пока лежала 3 дня, всех на уши подняла, так и не дали ничего. По дороге домой уже, заскочила в аптеку и купила пачку, так дочка только дома смогла поесть.
В этот раз возьму питание с собой, и путь попробуют мне не дать накормить ребенка.
  • 0

#68596
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


доброе утро, пузатики!
а у меня вчера давление что-то подскачило 130/75, голова такая тяжелая была. столько дел на вечер запланировала, а пришлось лежать :lol: девочки у кого давление было чем сбивали? до этого всегда нормальное было 110/70, вроде и не волновалась
да еще вопрос кто бруснично-клюквенный морс пил - сколько вы его в день выпивали?

за день я морса выпиваю бакала 4. Что делать, я уже 3 дня в тубз не хожу :(

Ужас, 13dma, но от запора этот морс не поможет :( что то другое надо бы.
Кстати, стала сейчас заваривать по совету Алиски в термосе курагу и чернослив и пить. ттт три дня уже в тубз нормально :) и от отеков вроде тоже оно помогает. Но честно если, от отеков особо результатов не вижу. Ну ладно, хоть в тубз и то уже хорошо
  • 0

#68597
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Bakhar' date='08.12.2009, 10:26' post='10935972']
[quote name='Майская_роза' post='10935673' date='08.12.2009, 10:07']
Что то народ или спит или усиленно работает. Одна я тут бездельничаю :lol:
Сейчас на планерке сижу. Все с умными мордами сидят. а я сижу ногами дрыгаю... Поменяла позу - шеф - тебе тяжело сидеть? Я - ага... Он - ну иди. И я поскакала сюда, на ЦТ :(
[/quote]
Классный шеф у тебя... понимающий... :(

[quote name='13dma' post='10935892' date='08.12.2009, 10:21']

[/quote]
Ага...он же и свекор в одном лице :)
  • 0

#68598
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кстати, стала сейчас заваривать по совету Алиски в термосе курагу и чернослив и пить. ттт три дня уже в тубз нормально :lol: и от отеков вроде тоже оно помогает. Но честно если, от отеков особо результатов не вижу. Ну ладно, хоть в тубз и то уже хорошо

от отеков лучше клюкву свежую с сахаром, она хорошо снимает их, и старайтесь меньше соленого есть, если отеки уже начали появлятся.
У меня кстати тоже чернослив лежит, хорошо напомнили.. буду делать салат сегодня.
  • 0

#68599
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

за день я морса выпиваю бакала 4. Что делать, я уже 3 дня в тубз не хожу :lol:

может уже свечи Кызылмаевские тогда попробовать?
  • 0

#68600
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, как же спать хочется... день сегодня чтоли такой? и масик похоже спит, изредка пихнет и усе :lol:

Аха и мой так же. Спит чуть пихнет и спит дальше. Сама бы сейчас завалилась...перед снегом такая тяжесть прямо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.