Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5641
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А в ТАУ-СПА много народу в выходные, да?


дикая толпа


По Мира где-то в районе Джамбула есть Спа-центр, там говорят классно, но дорого

Пообедала я и видимо зря это сделала, скушала курицу (еужно же есть что-нибудь мясное), так уже 3 раза бегала к своему белому другу :rotate: , так плохо теперь...
  • 0

#5642
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Не реви...сходите по магазинам, ткни ему на модели понравившиеся тебе и усе! можешь даже сфотать их для пущей точности или оставить залог и продавцы отложат товары для вас специально, мужу останется только прийти и деньгу выложить... я например так сделала с колясками, пошла, показала модель и усе... не расстраивайся...ерунда это все...


Киана, пасиб...
ну дык все равно же с собой в роддом-то надо взять пеленку-распашенку там, шапочку.... придется втихаря-таки купить мелочь...
  • 0

#5643
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

а я тока в салоне делаю, потому что я уже медвеженок, дотянуться-то могу, но покрашу все вкривь и вкось..
так что не рискую :rotate:



дык и я уже талии давно не видела. 31 неделя. до салона далеко и влом :-/
  • 0

#5644
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Нюта, пройдись сейчас с мужем по магазинам. наметь то что хочешь, оставьте залог за все это (все магазины с дет.товарами идут на это. знают эту долбаную примету ж), ты родишь и муж все купит и все. никакой головной боли!
  • 0

#5645
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

придется втихаря-таки купить мелочь...

вот и не афишируй... возьми и купи :-/ иногда так лучше...меньше шуму, а дело сделано как ТЕБЕ надо :rotate:

а массаж беременным низя потому что циркуляция крови увеличивается...у дитенка сосудистая система еще слабенькая... поэтому низя нагружать...а еще от массажа может давление скакнуть...так что...хотя есть у мну массажистка которая на беременных специализируется...ко мне на дом приезжала...очень такой лееегенький массаж делала, релакс полнейший :)
  • 0

#5646
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
В Тау-Спа не поеду... Однозначно. Выбрала этот восточный Экспресс. Чисто для мужчин СПА-салон и находится в городе :-/ Сейчас поеду покупать подарочный сертификат.
Осталось найти машину напрокат :rotate:
  • 0

#5647
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Нюта, не расстраивайтесь, мы тоже ничего не покупаем заранее, успеете еще - напокупаетесь. Мои вон теперь две принцессы, не дай Бог что-то купить одной и не купить другой, всю душу вымотают со своими нарядами
  • 0

#5648
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Нюта, мне конечно тоже было бы боязно, если б мой без меня покупал бы малышу что-нибудь, но всё-таки мне кажется, что мы мужчин недооцениваем... Они ж не дураки и фигню для деток своих покупать не будут.
К тому же действительно, походите по магазинам, покажи что именно тебе бы хотелось купить, фотки с интэрнэта распечатай и дай ему в руки (я так делала со свадебным букетом, что б купил то что надо :rotate: ). А кое-что по мелочи сама прикупи и пусть лежит :-/
  • 0

#5649
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
спасибо девочки...
так и сделаю...
и еще пальчиком пригрожу - если купишь не то - сам будешь носить! :rotate:
а у нас есть темка что нужно с собой в роддом для мамы и для малыша и потом в самые-самые первые деньки? чтобы хотя бы именно это иметь с собой и быть спокойной...
  • 0

#5650
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


Не сидеть подолгу не могу, работа сидячая :rotate: а смена положения стула и спины на стуле помогает ненадолго... причем такого не было даже при долгой перелете в самолете и поездке в автобусе.


может пора одеть бандаж??


Моя АГ говорила с 20-й недели вроде одевать...нужно будет у нее уточнить, спасибо за подсказку
  • 0

#5651
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мне на прошлом приеме сказала, что бандаж с 24 нед
  • 0

#5652
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
а бандаж надо одевать, когда спина болит?
Если ничего не беспокоит, то и не нужно покупать его?
  • 0

#5653
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
ну некоторым бандаж говорят носить если проблемы со спиной, некоторые носят чтобы передняя брюшная стенка не перерастягивалась, но вообще конечно штука полезная и с 20 недели желательно бы носить..особенно у тех у кого животик большой к тому времени....но в эту жару, да с этими ужасными моделями бандажей....обнять и плакать это называется! кто делает бандажи их таких тканей ???? убила бы! особенно эти которые поясом идут...ваще моя в шоке от них... а те которые трусиками.... пузо все закрыто полностью...хоть и тонкий трикотаж, но в жару пузо просто жарится в нем....
  • 0

#5654
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я в прошлые разы бандаж одевала, когда собиралась куда-нибудь, по магазинам например, когда надо было долго ходить, а так все время не носила. При угрозе его по-моему на постоянную носку назначают
  • 0

#5655
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а я купила бандаж этот, еще и американский, который 7 с чем-то стоит, и не надела ни разу, валяется!!!
неудобно в нем. если тока ходить, тогда еще ниче. но жарко!
если ничего не беспокоит, для чего он?? у меня животик большой, но я вроде и так справляюсь...
  • 0

#5656
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Мне наверное бандаж надо будет на работу, потому как сижу долго и на огород, чтобы при наклонах спина не болела :rotate: Но и правда сейчас сложно представить как в нем париться в жару
  • 0

#5657
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Раушан, я на отдыхе видела карапзуов которым еще и года нет, так что вы тоже вскоре сможете отдохнуть. Главное хороший семейный отель найти.

да я про карапуза не переживаю))) я просто сапожник без сапог - не могу летом никуда уезжать. Мне Турция не раньше конца сентября только светит :rotate:
  • 0

#5658
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а бандаж надо одевать, когда спина болит?
Если ничего не беспокоит, то и не нужно покупать его?

Мне АГ сказала, что бандаж только по показаниям, например, если головка низко расположена, или как у меня, боли в спине…
  • 0

#5659
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


Раушан, я на отдыхе видела карапзуов которым еще и года нет, так что вы тоже вскоре сможете отдохнуть. Главное хороший семейный отель найти.

да я про карапуза не переживаю))) я просто сапожник без сапог - не могу летом никуда уезжать. Мне Турция не раньше конца сентября только светит :rotate:

Ну в сентябре в Аланье как раз бархатный сезон и тепло. Хотя понимаю как в такую жару хочется окунуться в воду...
  • 0

#5660
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Киана, можно вопросик: тебе на каком сроке на УЗИ сказали что будет двойня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.