Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#5621
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Kiana, представь себе - салон то этот закрыт уже как 2 недели :rotate:
Горе мне, горе! :-/
  • 0

#5622
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Kiana, представь себе - салон то этот закрыт уже как 2 недели

да ты что??? жааалко! они между прочим год или полтора как открылись в Самале...

ДР мужа справляли в Красной Туфельке - сейчас уже закрыли его почему то...там танцовщицы были суппер..Не то что в других местах аццтой... (типа как будто спец говорю хехеххе)
  • 0

#5623
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
А в ТАУ-СПА много народу в выходные, да?
  • 0

#5624
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Девочки, у кого-нить от долгого сидения на работе копчик болит? Меня замучил уже. Не могу найти удобное положение
  • 0

#5625
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Девочки, у кого-нить от долгого сидения на работе копчик болит? Меня замучил уже. Не могу найти удобное положение


у мну.. врач говорит это либо кальция не хватат, либо магния.. стараюсь долго не сидеть...
  • 0

#5626
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
у мну постоянно болит когда долго сижу... я тогда по возможности угол наклона спинки меняю на стуле и становится намного легче
2 Катя - ТАУ СПА это в общем то не СПА центр как таковой...там кроме бассейнов и саун ничего нету...СПА это же целый комплекс услуг...а в ТАУ такого нет... в лучшем случае есть массаж, но нет этой обстановки когда там птички поют, шум моря в динамиках, полутьма, благовония там и интерьер... так что ТАУ это в основном поплавать и покушать. мое любимое место!
есть еще в городе Сан СПА и еще как то называется типа Ориентал СПА что ли? блиин забыла название... в обсчем советую найти журнальчик типа Тайм Аут или еще один Выбирай называется...вот там много чего можно отыскать
  • 0

#5627
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Вспомнила про один чисто мужской салон красоты :-/ Восточный Экспресс называется... Там конечно не дёшево... Но что ради любимого не сделаешь :rotate:
  • 0

#5628
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А у меня вчера спина болела, не знаю, что это было, но на всяк случай ношпу выпила. А вообще постоянно что-то болит, суставы тазобедренные например
  • 0

#5629
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
и как назло нет ни одного "Тайм Аут" или "Выбирай" в офисе... :rotate:
  • 0

#5630
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
щас буду на ногах ногти красить. настраивалась с утра.
так что щас у меня тут будет сложная акробатика... только малек уснет- а то разбушевался чет :rotate:
  • 0

#5631
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А у меня вчера спина болела, не знаю, что это было, но на всяк случай ношпу выпила. А вообще постоянно что-то болит, суставы тазобедренные например

девочки, вот что касается тазобедренных суставов и копчиков - это все связки, они во время беременности размягчаются под действием какого-то гормона, таким образом они готовятся - чтоб рожать было легче, чтоб все там как по маслу расходилось в родах, этого не избежать, отсюда и боли во время сна, сидения и тд. после родов все постепенно пройдет
  • 0

#5632
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Вспомнила про один чисто мужской салон красоты Восточный Экспресс называется

есть такой... у моей подруги есть знакомая - владелица этого салона...но имхо это так маркетинговый ход для увеличения стоимости услуг :rotate:
лучше СПА салон поищи
  • 0

#5633
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Не сидеть подолгу не могу, работа сидячая :rotate: а смена положения стула и спины на стуле помогает ненадолго... причем такого не было даже при долгой перелете в самолете и поездке в автобусе.
  • 0

#5634
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
всем привет. что-то дождик 5 минут тока был и все, опять жараааа. не могу уже от этой жары.

а я вчера ревела. прям истерика была. моя мужа сказала что мы ничего малышу до родов покупать не будем, все боится этой дурацкой приметы!!! :rotate: и никак его не уговоришь, не докажешь что не надо в нее верить, в примету эту.
нам еще брат из Германии привез вещички детские, слааадкие такие, мы так всем семейством умилялись, а он ходил смотрел как бука :-/ тока то, что я ему смогла доказать, что ребенку нужны качественные вещи, а там именно такие, и почему не воспользоваться случаем - когда он еще будет, успокоило его.
так что теперь ни манежика, ни коляски, ничего другого мне не видать пока не рожу :) говорит - сам куплю. ну что он может купить без меня??? учитывая его феноменальную забывчивость и рассеянность.... придется долго-долго втолковывать и на бумажке рисовать что нужно, и то не факт, что купит именно это....
  • 0

#5635
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Не сидеть подолгу не могу, работа сидячая :rotate: а смена положения стула и спины на стуле помогает ненадолго... причем такого не было даже при долгой перелете в самолете и поездке в автобусе.



может пора одеть бандаж??
  • 0

#5636
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Не реви...сходите по магазинам, ткни ему на модели понравившиеся тебе и усе! можешь даже сфотать их для пущей точности или оставить залог и продавцы отложат товары для вас специально, мужу останется только прийти и деньгу выложить... я например так сделала с колясками, пошла, показала модель и усе... не расстраивайся...ерунда это все...
  • 0

#5637
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А в ТАУ-СПА много народу в выходные, да?


скока там народу не знаю, но коллега говорила что сеанс тайского массажа в Тау Спа стоит 20 000! :rotate: она была в шоке. особенно после того как в Таиланде ей этот массаж делали за 700 тг
  • 0

#5638
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
народу ОЧЕНЬ много на выходных....не советую :rotate:
  • 0

#5639
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

щас буду на ногах ногти красить. настраивалась с утра.
так что щас у меня тут будет сложная акробатика... только малек уснет- а то разбушевался чет :-/



:rotate:
а я тока в салоне делаю, потому что я уже медвеженок, дотянуться-то могу, но покрашу все вкривь и вкось..
так что не рискую :)
  • 0

#5640
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а почему беременным массаж делать низзя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.