Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49541
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
я только вспомнила, что сегодня пятница :(
  • 0

#49542
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки всем привет! :(
  • 0

#49543
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Я отвечу: действует только положительно.. прочитала по этлму поводу кучу литературы. вообщем зажигай на здоровье себе и малышу :(

Всех с пятницей! :spy:


Приветик Анфисик! Вчера хотела тебе сымыэску написать :D потом подмала что не буду беспокоить тя :rotate: вопросики были...

Ну ты меня успокоила, а то я так испереживалася.... Потому что все внезапно и во сне получлось :) аж с просони я начала живот щюпать и за Ре пеерживать и он как на зло затих млин, фуф короче ужасный сон был :eek: И все так не очень чесно получилось по отношению к мужу :D
  • 0

#49544
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девчонки была вчера у эндокринолога, сказала мне,ч то увеличена щитовидка. Прописала пить йодамарин. Можно ли его употреблять вместе с Элевит? В составе Элевит йода нет :(

Мне эндокринолог тоже сказала, что щитовидка увеличена, и добавила "как у всех беременных". Так что думаю это не страшно.
Я йодомарин пью давно, недельки с 5-6, мне его моя Г прописала, сказала пить всю беременность.
  • 0

#49545
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Приветик Анфисик! Вчера хотела тебе сымыэску написать :) потом подмала что не буду беспокоить тя :( вопросики были...

надо было писать сразу и не раздумывать... меня не от чего отвлекать! :eek:

во время оргазма мышцы матки, сокращаясь, тренируются - это значит, схватки в родах будут лучше и продуктивнее, не будет слабости родовой деятельности! вот! :rotate:
  • 0

#49546
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Девчонки была вчера у эндокринолога, сказала мне,ч то увеличена щитовидка. Прописала пить йодамарин. Можно ли его употреблять вместе с Элевит? В составе Элевит йода нет :(

Мне эндокринолог тоже сказала, что щитовидка увеличена, и добавила "как у всех беременных". Так что думаю это не страшно.
Я йодомарин пью давно, недельки с 5-6, мне его моя Г прописала, сказала пить всю беременность.

я тоже пью йодомарин. эндокринолог поставила мне зоб
  • 0

#49547
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девочки, а мы все-таки продали свою кв и купили чуть побольше. так что скоро нам предстоит переезд. воооот.
погодка супер. спать тока охота. и чет изжога слегка.
я йодомарин тоже пью, по схеме - месяц, потом неделя перерыв. мне так эндокринолог сказала пить.
  • 0

#49548
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


надо было писать сразу и не раздумывать... меня не от чего отвлекать! :)

во время оргазма мышцы матки, сокращаясь, тренируются - это значит, схватки в родах будут лучше и продуктивнее, не будет слабости родовой деятельности! вот! :(


:D Лан, в след раз сразу буду писать!!!
Ну все, расслабится теперь можно )))) Ужс, я реального боятся стала и теперь аж во сне я его получаю кошмар :spy: :rotate:
Ты идешь с нами в кафе?? правда еще не знаем когда и куда ))) дочу возьми ссобой! :eek:
  • 0

#49549
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
name=]']]

а еще какие-нибудь витамины пьешь помимо йодомарина? элевит или прегнавит?

Сообщение отредактировал Sulfiya: 18.09.2009, 12:01:11

  • 0

#49550
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Мне эндокринолог тоже сказала, что щитовидка увеличена, и добавила "как у всех беременных". Так что думаю это не страшно.
Я йодомарин пью давно, недельки с 5-6, мне его моя Г прописала, сказала пить всю беременность.

а еще какие-нибудь витамины пьешь помимо йодомарина? элевит или прегнавит?

Нет, пока сказали не пить. Вот после 12-ой недельки наверное назначат. А пока пью только фольку и вит Е.

Сообщение отредактировал Наяна: 18.09.2009, 12:04:18

  • 0

#49551
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ты идешь с нами в кафе?? правда еще не знаем когда и куда ))) дочу возьми ссобой! :(

а так и не поняла, когда, во-сколько решили собраться и где... если в обед, я сработы поеду... а если вечером, то блин тоже с работы :rotate:
  • 0

#49552
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девочки скажите у вас нет проблем с просмотром телека, все нормально но как только посмотрю все начинает матка ныть тянуть.............у когонить такое было
  • 0

#49553
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а так и не поняла, когда, во-сколько решили собраться и где... если в обед, я сработы поеду... а если вечером, то блин тоже с работы :(



:rotate: Я сама ее ниче не поняла. Так что давайте уже решимся, думаю уже на след неделе да? или можем сегдня! Кто за сегодня?? Ты на колёсах?
  • 0

#49554
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

девочки, а мы все-таки продали свою кв и купили чуть побольше. так что скоро нам предстоит переезд. воооот.
погодка супер. спать тока охота. и чет изжога слегка.
я йодомарин тоже пью, по схеме - месяц, потом неделя перерыв. мне так эндокринолог сказала пить.

Поздравляю вас с покупкой!!!! :(
  • 0

#49555
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
:(


Почитала тут, девушки, и думаю теперь грибной супчик сварить сегодня или пирог испечь :) ням-ням или того и другого, порадовать мужа :spy:)) У меня начался второй триместр, 13-я неделька идет! говорят - золотой период! Ну посмотрим! Надеюсь токсикоз пройдет, а то уж замучилась по утрам белого друга обнимать :D)


Поздравляю :D)
Нам в понедельник будет 14 недель!
Ток у меня токс к вечеру появляется, не всегда конечно, но чаще всего! с утра встаю нормально - к вечеру начинаю бегать! что ж поделать, будем надеется, что скоро закончится :eek:


Да у нас с вами срок в срок с разницей в одну недельку!!! Нам в понедельник ровно 13 будет ;) Надо же :rotate:
  • 0

#49556
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Блин, я хочу кушать и спать!!!! И домой тоже хочу!!!!
  • 0

#49557
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Блин, я хочу кушать и спать!!!! И домой тоже хочу!!!!

да настроение сегодня ваще не рабочее :(
  • 0

#49558
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

:( Я сама ее ниче не поняла. Так что давайте уже решимся, думаю уже на след неделе да? или можем сегдня! Кто за сегодня?? Ты на колёсах?

Сегодня решили? а где? Я как раз не во время (именно) .. решила наконец-то встать на учет :rotate:
  • 0

#49559
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки скажите у вас нет проблем с просмотром телека, все нормально но как только посмотрю все начинает матка ныть тянуть.............у когонить такое было

Может, вы не те передачи смотрите? Новости, политика, триллеры всякие - не есть хорошо для нормального протекания беременности. Нам положительные эмоции нужны :(
  • 0

#49560
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Наяна, а вы некаждый день гуляете и дышите свежим воздухом? Меня мама заставляет в любую погоду после ужина идти гулять. Говорит, а то ребенку кислорода мало будет :(

Неееет, какой-там гулять. Я поужинаю и на бочок))) Я в обед гуляю. Мыпосле обеда с подружкой кружок в пару кварталов делаем.

А что все каждый день гуляют? :eek:

Мы с мужем за час до сна каждый день (ну только если не ливень с градом) гуляем по 30-40 минут. Мало конечно, но больше сил нет. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.