Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49521
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Доброе утро!

Аня, 10 слипов это и правда много, ну если только они все будут разного размера)))))))))) вообще много ничего не надо...тк ребенок растет ну оооочень быстро, у нас вещи оставались не ношеными.
  • 0

#49522
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Всем доброе уторо! Как спалось?
  • 0

#49523
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

грю ей ну слипов штук эдак 10. она мне что это??!! струдом дав понять, она мне заявляет 3-5 тебе хватит))
нормально да??

нее, 10 слипов одного размера нафиг не надо :)
деть их не выносит
сыну хватало по 3 штуки каждого размера, но мы пользовались слюнявчиками, они весь удар на себя принимали.



Ирэн, а у этой девочки, которая с Мазера возит на заказ можно или она сама везет на свое усмотрение, а потом выставляет на продажу?

Мы вчера все таки съездили за кукси в Кореану, мммм.... вкуснятина, я съела полпорции, потом полночи еще думала пойти что ли доесть? :fie: Но уснула.


можно на заказ, ищешь на сайте, спрашиваешь - она говорит наличие на складе. и через 2 недели привозит, вроде как...

тоже хочу кукси.
Ленусик, РЕШЕНО! идем на след неделе на кукси! пока не родили обе :lol:
  • 0

#49524
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброе утро девченки!
Вчера прикол был! :( Мне вчерашней ночью снилось, что я чувствовала шевелюшки, живот прямо ходуном ходил и ножки выделялись.....и во сне я все время хватала руку мужа и ложила себе на живот, что бы он тоже почувствовал. А когда муж пришел с работы, начал распрашивать что случилось ночью? Я глаза вылупила :eek: спрашиваю: "А что случилось?". На что он мне отвечает:" Ты хватала мою руку и со словами "Быстренько, быстренько" ложила себе на живот и так пол ночи! Я от смеха чуть не лопнула, когда вспомнила что мне снилось.... :rotate:

Сообщение отредактировал Долька.: 18.09.2009, 09:56:07

  • 0

#49525
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки всем привет!!! :() Какая хорошая погодка! вчера меня таааак запарили на работе - ужс просто, я без 15 шесть сбежала просто!!! Ато бы точно убила б кого нибудь!

а сегодня радуюсь, что пойду в больницу и тоже улизну пораньше - лучше схожу куда нибудь, в парк погуляю пока тепло! :rotate: надо было брать отпуск летом...
  • 0

#49526
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки объясните незнающей!!!! Что такое слипы? Это как бодики или как комбенизончики????
  • 0

#49527
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Привет!
Долька, муж видимо не выспался у вас :rotate:
А мне в связи с моей беременностью ничего ни разу не приснилось.
Мне тоже в больницу скоро, но потом придется вернуться на работу :( , а так правда и хочется погулять, погода отличная!
  • 0

#49528
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Доброе утро девченки!
Вчера прикол был! :( Мне вчерашней ночью снилось, что я чувствовала шевелюшки, живот прямо ходуном ходил и ножки выделялись.....и во сне я все время хватала руку мужа и ложила себе на живот, что бы он тоже почувствовал. А когда муж пришел с работы, начал распрашивать что случилось ночью? Я глаза вылупила :D спрашиваю: "А что случилось?". На что он мне отвечает:" Ты хватала мою руку и со словами "Быстренько, быстренько" ложила себе на живот и так пол ночи! Я от смеха чуть не лопнула, когда вспомнила что мне снилось.... :rotate:

:eek: :) :spy: Вот прикол!!!
  • 0

#49529
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Что то сегодня все такие пассивные.... Не выспались что ли?
  • 0

#49530
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Всем привет, я вышла на работу, и так рада что пятница:(.
Эхх лентяйка я стала сапсем. Что у вас со встречей пузатиков? (читать нету сил)
  • 0

#49531
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
хочуууууууууу СНИКЕРССССС :(
  • 0

#49532
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Все привет!!!!
Я сегодня все-таки решила зайти в этот мед.склад на чайковского, как путевая машину на дзежинского оставила, пешком пошла, еле нашла эту аптеку. Все бы ничего, но дорогу-то уже отремонтировали, и на машине спокойно можно ехать, а я топала :( Блин. Зато экономия навскидку 700 тенге - по сравнению с городскими аптеками. Буду туда наезжать.

Девочки, кто-нибудь купил у Алена "мамину сумку"? Я хочу большую бежевую, 2 штуки одну в подарок одну себе на весну :rotate: . Как вы думаете они хорошие? Кто видел?
До зарплаты бы дожить.....
  • 0

#49533
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
доброе утро!!!
да погодка сегодня классная :(
а я сегодня не выспалась, пол ночи лежала в потолок глядела. теперь так спать хочется :rotate:
  • 0

#49534
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А, я вчера ночью такой вкусный арбуз ела, вы даже себе не представляете!
  • 0

#49535
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет. Погодка класная! Я не выспалась. в 3.30 ночи кааак судорога затянула на ноге!!!! я аж с криками проснулась. и так тока в 5 утра уснула. еле встала :(
  • 0

#49536
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Всем привет. Погодка класная! Я не выспалась. в 3.30 ночи кааак судорога затянула на ноге!!!! я аж с криками проснулась. и так тока в 5 утра уснула. еле встала :(

привет! Погодка действительно супер!
Блин, понимаю вас, у меня тоже такое частенько бывает.
  • 0

#49537
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Всем привет! Ну что девочки, идем мы куда нить или как? :(
Яболнька всем приввет передавала и просила передать что уже ее положили в 3 РД на сохранение!

Девочки объясните незнающей!!!! Что такое слипы? Это как бодики или как комбенизончики????


Это бодики! :eek:

Ирен я с вопросом к тебе как к опытной и граммотной :) Возможно ли что оргазм как то побочно действует на Ре??? :rotate:
  • 0

#49538
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девчонки была вчера у эндокринолога, сказала мне,ч то увеличена щитовидка. Прописала пить йодамарин. Можно ли его употреблять вместе с Элевит? В составе Элевит йода нет :(
  • 0

#49539
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Доброе утро девченки!
Вчера прикол был! :( Мне вчерашней ночью снилось, что я чувствовала шевелюшки, живот прямо ходуном ходил и ножки выделялись.....и во сне я все время хватала руку мужа и ложила себе на живот, что бы он тоже почувствовал. А когда муж пришел с работы, начал распрашивать что случилось ночью? Я глаза вылупила :) спрашиваю: "А что случилось?". На что он мне отвечает:" Ты хватала мою руку и со словами "Быстренько, быстренько" ложила себе на живот и так пол ночи! Я от смеха чуть не лопнула, когда вспомнила что мне снилось.... :eek:


У меня так вообще больная фантазия оказалась! :rotate: я тут про шевелюшки начиталась, про всякие пятки и части тела которые выпирают, так мне приснилось, что у меня малыш поооолностью выпирает, с головой, лицом, ножками, ручками :spy: :D при чем как будто восстает из моего пуза !!!
вообщем, я в таком шоке проснулась! :D ;) эт мне первый раз мой малыш приснился!
  • 0

#49540
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

:) Возможно ли что оргазм как то побочно действует на Ре??? :(

Я отвечу: действует только положительно.. прочитала по этлму поводу кучу литературы. вообщем зажигай на здоровье себе и малышу :rotate:

Всех с пятницей! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.