Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#49481
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
спасибо всем. а то нас щас заплюсуют. ладно, всем хорошего вечера!!! :D
  • 0

#49482
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Iren
у мну тож есть такие воспоминания - 10 дней без лифта, дитенышу 11 мес (не ходит), вот и таскала туда-сюда на прогулку Ре + велик (или коляска), так потом у меня руки болели полгода, там, где соединение с кистью (не знаю как привильно называется)
  • 0

#49483
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А я раззадорила мужа на кукси, а теперь кажется уже не хочу ничего. Тошнит.

10 минут и домой урааа))) Всем хорошего вечера. Обожаю в такую погоду сидеть дома пить чай и смотреть телек :D
  • 0

#49484
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

народ, хочу дернуться, в смысле на эпиляцию сходить. дайте кто-нить контакты совего мастера. живот не дает проводить сию операцию самостоятельно.



ой.. а я вот не могу... до беременности спокойно.. а как только забеременела. я даже брови себе со слезами щипаю.. не говоря уже о ногах а тем более о бикини!!! приходится использовать крем
  • 0

#49485
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

народ, хочу дернуться, в смысле на эпиляцию сходить. дайте кто-нить контакты совего мастера. живот не дает проводить сию операцию самостоятельно.

У меня на Жароково Виноградова, салон№1. Косметолог -Нургуля 87017086977. (По секрету скажу, Она раньше акушеркой в роддоме работала). Очень классная!
  • 0

#49486
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У меня на Жароково Виноградова, салон№1. Косметолог -Нургуля 87017086977. (По секрету скажу, Она раньше акушеркой в роддоме работала). Очень классная!



гыыыыы.. представила... она помимо депиляции еще и по привычке общупает все?!?!? :-) :D
  • 0

#49487
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

А я раззадорила мужа на кукси, а теперь кажется уже не хочу ничего. Тошнит.

10 минут и домой урааа))) Всем хорошего вечера. Обожаю в такую погоду сидеть дома пить чай и смотреть телек :-)

Наяна, а вы некаждый день гуляете и дышите свежим воздухом? Меня мама заставляет в любую погоду после ужина идти гулять. Говорит, а то ребенку кислорода мало будет :D
  • 0

#49488
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

руки болели полгода, там, где соединение с кистью (не знаю как привильно называется)


Кажись запястья! :)





ой.. а я вот не могу... до беременности спокойно.. а как только забеременела. я даже брови себе со слезами щипаю.. не говоря уже о ногах а тем более о бикини!!! приходится использовать крем


У мну первом триместре такая дикая боль была. что мой мастер в шоке была от меня, вроде всегда тихо а тут аж с кушетки выпригиваю. А потом все как обычно стало после триместра. А ща вот никак все не доберусь до нее. А так надо уже блин :D :-)
  • 0

#49489
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Гортензия - тренировочные по несколько раз в день, пузо каменеет. Сегодня ночью поясницу тянуть начало :) я сама испугалась...
не-а мне тоже пока рожать нельзя, у меня визы нет! :fie: вещи не куплены, программы не написаны.

А вот желание убраться и помыть все, периодически возникает.

Яблонька - я давно так не смеялась! :lol:
молодцы, не скучно живете!

А у меня зато каждый день тренировки: на 5-ый этаж пешком. Пыхчуууу, все соседи слышат, что я иду.
  • 0

#49490
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Яблонька - я давно так не смеялась! :fie:
молодцы, не скучно живете!

А у меня зато каждый день тренировки: на 5-ый этаж пешком. Пыхчуууу, все соседи слышат, что я иду.



нуууууууу.... самое главное с улыбкой по жизни

а меня весь дом тоже слышит.. хотя живу на 2 этаже.. :lol:)
  • 0

#49491
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
чую, мы дружно сделаем все свои дела и пойдем рожать организованной группой :lol: вернее, двумя группами
одна в ИЗМИР, вторая в 3й :fie:
  • 0

#49492
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

чую, мы дружно сделаем все свои дела и пойдем рожать организованной группой :) вернее, двумя группами
одна в ИЗМИР, вторая в 3й :lol:


Давайте Девочки! А то уже у нас уже тишина..... Никто не рожает :fie:
  • 0

#49493
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, а вы некаждый день гуляете и дышите свежим воздухом? Меня мама заставляет в любую погоду после ужина идти гулять. Говорит, а то ребенку кислорода мало будет :fie:

Неееет, какой-там гулять. Я поужинаю и на бочок))) Я в обед гуляю. Мыпосле обеда с подружкой кружок в пару кварталов делаем.

А что все каждый день гуляют? :lol:
  • 0

#49494
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Мне ПДР ставят на мой день рождения!
Но что то мне подсказывает, что такой подарок самой себе сделать не получится. :lol:
Наверное раньше рожу.
Вот потом проверим на моем пмримере, есть у беременных интуиция или нет! :fie:
  • 0

#49495
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Неееет, какой-там гулять. Я поужинаю и на бочок))) Я в обед гуляю. Мыпосле обеда с подружкой кружок в пару кварталов делаем.

А что все каждый день гуляют? :fie:


:) дааааа, с подъезда до машины и с машины до офиса потом обратно ))))
А если чесно, то ща уже редко гуляем не то что летом... Даж не зню как бум зимой :lol:
  • 0

#49496
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
я в первую Б гуляла, ежевечерне с мужем и с собакой. Сейчас - не выгонишь, да и собаки уже нет, нет повода выйти на улицу. Да и АГ все время пугает - ходи поменьше, а то родишь раньше времени, короче показаний нет для прогулок, чем я с удовольствием пользуюсь, лежа на диване)))
  • 0

#49497
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Мне ПДР ставят на мой день рождения!
Но что то мне подсказывает, что такой подарок самой себе сделать не получится. :lol:
Наверное раньше рожу.
Вот потом проверим на моем пмримере, есть у беременных интуиция или нет! :fie:


Давай! Мне тоже кажеться что я на пару недель раньше рожу ))) бум сверятся )))
  • 0

#49498
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

я в первую Б гуляла, ежевечерне с мужем и с собакой. Сейчас - не выгонишь, да и собаки уже нет, нет повода выйти на улицу. Да и АГ все время пугает - ходи поменьше, а то родишь раньше времени, короче показаний нет для прогулок, чем я с удовольствием пользуюсь, лежа на диване)))


А меня наоборот гонят на улицу...
Мужу кто то сказал, что беременным гулять-гулять и только гулять, вот он и старается! :fie:
  • 0

#49499
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Мне ПДР ставят на мой день рождения!
Но что то мне подсказывает, что такой подарок самой себе сделать не получится. :)
Наверное раньше рожу.
Вот потом проверим на моем пмримере, есть у беременных интуиция или нет! :lol:


Давай! Мне тоже кажеться что я на пару недель раньше рожу ))) бум сверятся )))



Договорились!
Проверим, так сказать на практике! :fie:
  • 0

#49500
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Наяна, а вы некаждый день гуляете и дышите свежим воздухом? Меня мама заставляет в любую погоду после ужина идти гулять. Говорит, а то ребенку кислорода мало будет :fie:

Неееет, какой-там гулять. Я поужинаю и на бочок))) Я в обед гуляю. Мыпосле обеда с подружкой кружок в пару кварталов делаем.

А что все каждый день гуляют? :)

Я стараюсь не пропускать :lol: ! Только вот, сегодня не знаю! Муж говорит, сегодня дома посиди, а завтра зато, на день рождение пойдем! :D Объемся там чего нибудь вкусненького!Подкупает! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.