Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39381
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


так АГ грит, что второй деть обычно крупнее, а я как-то наоборот полегче маленько хочу.

как крупнее? :dandy: меня во второй раз, видимо тогда разорвет. дочку родила 4 кг.. сколько же второй весить будет :D


Ох ниииче се... Сурёзно 4 кг?? :lol:
хмммм, где ты ее носила? :D
  • 0

#39382
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А вообще, от чего зависит рождение крупного плода?
  • 0

#39383
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девчонки, просто хотелось спасибо сказать всем за то, что тут столько позитива и тепла!
Хорошая такая тема!
  • 0

#39384
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


April*
а, вы с мужем были?....потом минут пять диск ждали на стуле около окна?
Вообще - сегодня там полный аншлаг, впервые столько народу - и по записи, и без - это наверное из-за отпуска его.

Аха, это точно были мы! :D

Ой, мы (я и мой пузожитель :p ) тоже были . . тока мы к 14.00 подошли . . .

Кристен Когда свой курут заберешь? :D
Или ты уже отдыхать укотила?? :lol:

эй эй, ты про меня не забывай, я ведь тоже хочу! :dandy:
Лен, плиззз -не забирай весь курт. :)
  • 0

#39385
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Гортензия, я вам отетила в личку, т.к. тут такое не обсуждают.
  • 0

#39386
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



эй эй, ты про меня не забывай, я ведь тоже хочу! :dandy:
Лен, плиззз -не забирай весь курт. :D


:D ну мать, не обижай меня! Я ж те сразу отложила!!! Надеюсь на выходные усе таки получится ))))
А хде наша Лена? :lol:
  • 0

#39387
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Стаборн, ну как УЗИ? Какие результаты, уверена все ок!!! Вы на 3 Д в итоге пошли? Как впечатления?
Апрель, поздравляю вас с дочурочкой, это ж супер!!! А почему АШ Вам фото не сделал, я насколько поняла вы же тоже 3Д делали? :dandy: А то я хочу фоты....
  • 0

#39388
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


так АГ грит, что второй деть обычно крупнее, а я как-то наоборот полегче маленько хочу.

как крупнее? :lol: меня во второй раз, видимо тогда разорвет. дочку родила 4 кг.. сколько же второй весить будет :D

ну вот - говорит, что крупнее обычно...я вот с дочкой тортики-булочки-блинчики лопала, и на обед полный поднос :dandy: В этот раз ем обычно, не больше не меньше, но перекусываю фруктами, а не булками, может поможет))). А может это и наследственно, я сама при рождении 4 весила. Поживем- увидим.
  • 0

#39389
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Лиса Патрикеевна
нам фоты ребятенка тож не дали
я так понимаю, что фото обычно на первом УЗИ дают - там-то четко виден мааааахонький человечек. А сейчас как? Частями фотать? Большой же уже деть...
хотя может я и ошибаюсь.
мне дали фото, но не ребенка, а мне надо было длину шейки матки посмотреть - ее и сфотали))))
Stubborn
и вправду - вам что сказали-то?
  • 0

#39390
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

А вообще, от чего зависит рождение крупного плода?


При сахарном диабете и гестационном сахарном диабете есть риск рождения крупного плода
  • 0

#39391
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А вообще, от чего зависит рождение крупного плода?


При сахарном диабете и гестационном сахарном диабете есть риск рождения крупного плода



хммм, а может не только от этого?? Мама когда меня рожала была обсалютно здоровой!!! аа я получилась 5 слишним кг :lol: :dandy:
  • 0

#39392
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
при отсутствии диабета крупный ребенок тоже не редкость :dandy:
  • 0

#39393
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

УРА!!!! УУРРРААА!!!! УРРРААА!!!! :D сходили мы на УЗИ, поглядели на свою КРАСАВИЦУ!!! :dandy: У нас будет доча!!!! Мячты сбываются... Все хорошо, только вот лоханки почек у малышки чуть больше нормы :) будем внимательно наблюдать. Кто знает, чем это может быть вызвано???? :p Фотки не распечатали, но записали видео. Будем теперь по вечерам смотреть наш любимый семейный фильм :-)

Для всех желающих пойти на УЗИ в центр Ембергенова: из отпуска выходит АШ 1го августа, сегодня при нас запись вели на 3е августа. Но сидела очередь тех, кто без записи. Все-таки по записи удобнее. :lol:

April, Поздравляю с дочуркой!!!

Самое главное верить в хорошее, и все встанет на свои места!

Кстати, я все пишу пишу, а про себя нас мы же вель тоже у Аш были сегодня . . на 3Д .. . . думала думала вчера и надумала . .. решила пойти . . .

Девочки . . . (шепотом так говорю) :D . . . наша киста (для тех кто помнит) рассосалась (ттт) чтобы не сглазить.
Гипоксию нашу и гестоз начальный ( то что по анализам суточной мочи нам АГ поставила из-за наличия белка) не подтвердил . .. грит было бы видно. тоже (ттт) . . .

и еще . . . нам подтвердили . . . стручок показали наш! :-)
Моя счастлива до ужаса!!! Прям не знаю каким Богам молиться и благодарить за отсутствие кисты . . .

Да, чуть не забыла, Всем кто поддреживал нас в трудный момент ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :D
Действительно, самое главное позитивный настрой и мысли!!! . .. а слезами и нервами ничему не поможешь.
  • 0

#39394
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Где Ромашка с новостями про Даренку???
  • 0

#39395
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
пасиба девочки,
позову тогда с собой...

просто он у меня ещё толком не понимает, что такое беременность и что с нами что-то происходит.
видимо, пока животик не начнёт расти.

поэтому хочу показать - что нас уже не просто двое с ним в семье.
  • 0

#39396
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, мне тоже говорили, что сахарный диабет влияет на рождение крупного плода, но я уверена, что есть и другие причины. Меня удивило, что одна моя знакомая, будучи имея хрупкое телосложение и маленький рост, также имея мужа соответсвующего своей конституции, родила крупного мальчика весом 4500гм, при этом очень здорового!

Stubborn
Дорогая, от чистого чердца поздравляю тебя со всеми хорошими новостями))) ТТТ, дабы не сглазить! :dandy:
  • 0

#39397
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Stubborn
искренне за вас рада, и за рассасывания вашей главной проблемы, и за "стручок". Никто и не сомневался, что все будет отлично!
Потом расскажешь, какие имена присмотрите, а то у нас с именем засада полная))))
  • 0

#39398
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

АШ уходит в отпуск на этой недели в конце и выходит 1 августа . . . сегодня при мне записывали на 4 августа, так что у тебя время полно, но лучше запишись сейчас, а то после отпуска повалит к нему народ как сейчас до отпуска!


да не, он седня последний день работал
  • 0

#39399
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

пасиба девочки,
позову тогда с собой...

просто он у меня ещё толком не понимает, что такое беременность и что с нами что-то происходит.
видимо, пока животик не начнёт расти.

поэтому хочу показать - что нас уже не просто двое с ним в семье.

Вот-вот, я тоже с этой целью с собой брала.
Вроде понимать понимал, но как-то не так. А так увидел, как масик там пинается :dandy:
  • 0

#39400
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Стаборн, УРЯ!!! рада что все супер у вас!
Скретти, на счет узи ОБЯЗАТЕЛЬНО берите мужа...На 12 недель там уже все видно, и ручки и ножки, и как он ими дрыгает, в общем как пупсик...уверена, что у мужа вашего сразу изменится в голове что-то...Он поймет, что он будущий ПАПА!!!
ПыСы. Девочки, а почему АШ не делает фоты??? Я вот на 12 неделе была, тоже не дал, и Вы говорите что и дальше не даст...Как так? Стаборн вам давали фоты на 20 неделе и сейчас на 3Д?

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 14.07.2009, 17:21:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.