Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30101
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Если вы учавствовали в какой-то акции, то это собственность фотографа, хотя конечно просто по человечески, если фото не групповое, то это должно обсуждаться.

неа, это свадебные фото, которые мы заказывали и за которые заплатили

MIYU, обязательно скажи врачу про судороги, может, кальций на несколько дней пропишет? а вообще, я когда потягиваю ногу, у меня тоже прихватывает. сначала без мужа ну никак не обходилась, а сейчас как только чувствую напряжение нарастающее, сразу носок на себя натягиваю, пока это возможно и все проходит.
  • 0

#30102
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

неа, это свадебные фото, которые мы заказывали и за которые заплатили

понятно ,ну тогда бы я обиделась, моему мужу вообще не нравится, когда я выкладываю сама свои фоты в нете, так что вашего понимаю
  • 0

#30103
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Naniko и Селеста, у вас сентябрьские детки, да?
сужу по сроку, у мну щас 19-20 недель. у меня ПДР 9го октября ставят, но я планирую в конце сентярбя попробовать сдаться :) елси дите будет готовое к встрече. хоцца максимально развести дни рождения детей, а у сына 7го октября ДР

У меня 3 октября ПДР, в прошлый раз родила на день позже ПДР.
мне не страшно, в родне ни у кого ни в сентябре, ни в октябре нет ДР :smoke:
  • 0

#30104
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

у меня первая беременность и шевеления почувствовала после 15 недельки...видимо я худенькая и поэтому все прочувствовалось быстро))) у моей коллеги тоже шевеления были с 15 недельки.. :0)

я тож худик, мне все казалось (или не казалось :smoke: ), что уже вот шевелится примерно с 15 недель, но явственно так толкнулся в 17. Сейчас уже так класно кувыркается, особенно как за руль сажусь, сразу пинается.
  • 0

#30105
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
да, мне во вторник к врачу как раз, обязательно скажу.
раньше я тоже так справлялась (тем более что эти судороги у меня с детства раз в три месяца где то происходят), а сегодня как прихватило - и все :)

"прямо в первый раз со мной такое" (с) Не может быть.

как то помню схватило ногу на Капчике, далеко-далеко от берега. сразу стало понятно, почему люди тонут время от времени :smoke:
  • 0

#30106
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

да, мне во вторник к врачу как раз, обязательно скажу.
раньше я тоже так справлялась (тем более что эти судороги у меня с детства раз в три месяца где то происходят), а сегодня как прихватило - и все :)
как то помню схватило ногу на Капчике, далеко-далеко от берега. сразу стало понятно, почему люди тонут время от времени :smoke:

ой, страсти-то какие...
а ты потом не хромаешь? у меня бывает, что 2 дня могу хромать после судороги
  • 0

#30107
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девчонки, так чего, никто 25 мая со мной за компанию на курсы МАМА+ не идет? :smoke:
  • 0

#30108
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ой, страсти-то какие...
а ты потом не хромаешь? у меня бывает, что 2 дня могу хромать после судороги

хромаю :smoke: можно хромать дней пять, а можно повставать на носочки-пяточки - и все в тот же день пройдет.
  • 0

#30109
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

привет! как вы??
Аяпов как-то странно вешает их везде, надо же хоть обсуждать такие вещи, этож наша собственность, правильно?? :) я-то ладно, а вот муж мой явно будет не в восторге :smoke:

мы нормально, растём потихоньку, завтра 3 месяца доче будет (время летит!!)

ну вот мой муж тоже спросил вчера "а у них спрашивают разрешения чтобы вывешивать их фотографии в общественных местах??"
  • 0

#30110
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кстати, Мур-мур, ты идешь на МАМА+ с 25 мая? Ты вроде собиралась...
Девчонки, кто еще идет на курсы с 25 мая?


К сожелению с 25 мая не получается, хочу пойти с 15 июня.Машина будет на ремонте, а мне далеко ездить, мы за городом живем.
  • 0

#30111
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
:D



Кристена - А мы с Вами ровесники получается?! У нас 16 полных неделек.
Шевелений еще нет? По-скорей бы все это дело началось!!! :smoke:

привет сопузяткам! :)
у меня полных 17, 18 идет, т.к. вторая Б, то уже с 15 мая шевеления ощущаю :rotate: и вы дождетесь :D



и у меня 17-18 неделек, Кристен а ты за день часто малыша чувствуешь? И сильно ли он тебя пихает?

Девочки - Доброго утра всме и удачнного дня!

Аксюта - классненько, вот еще одни ровесники нам ношлись! Еще кажется kiddy на этом же сроке?!

Насчет шевелений . . . я все жду активних пинаний и взбучек , а так как уже писала 8 мая очетливо комочек почувствовала . . . но очено уж редко пихается . . . день чувствую что-то (1-2 раза), день нет.
  • 0

#30112
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Стопми, а вы что надумали, вместе теперь будете рожать :) ?


Да, думаю, вместе будем, так как муж теперь думает, что без него я не справлюсь :smoke:
  • 0

#30113
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

мы нормально, растём потихоньку, завтра 3 месяца доче будет (время летит!!)

ну вот мой муж тоже спросил вчера "а у них спрашивают разрешения чтобы вывешивать их фотографии в общественных местах??"

3 месяца уже?? ничего себе :smoke: тфай-тфай на вас!!

ладно, не буду мужу говорить про мегу, или расфуфырюсь и поведу его туда, будем туда-сюда мимо стенда гулять :)
  • 0

#30114
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

у меня первая беременность и шевеления почувствовала после 15 недельки...видимо я худенькая и поэтому все прочувствовалось быстро))) у моей коллеги тоже шевеления были с 15 недельки.. :0)

Привет, просто ты внимательная :D


Девочки, а у нас совсем значит рано получается??? Блин, аж как то не удобно...10 марта (на календарике даж отметила) муж уже почувствовал, у нас было 15 неделек. У меня одна коллега спросила, я ей сказала, а она как то не доверчиво посмотрела на меня, тип не может такого быть... Блин, а зачем мне врать та???? :) Главное муж свидетель :smoke: , а врунишек сама не люблю. Мож просто у меня стенки тонкие или чувствительные, т.к. сейчас уже шишки вылазиют :D и болит возле пупа, так бьет меня
  • 0

#30115
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девчонки, так чего, никто 25 мая со мной за компанию на курсы МАМА+ не идет? :smoke:

Мэри Поппинс, ты не переживай, там на курсах компания-то особо не нужна :D Пришла, отслушала, ушла... Мы с Кампит только и успеваем, что друг другу говорить "привет" да "пока" :)
  • 0

#30116
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Ой, я даж не поздоровалась :smoke:
Всем приветик!!!
Мэри, отпишись по поводу ножки потом, что скажут. Надеюсь все хорошо будет! :) Чуть-чуточкууу поболит и все
  • 0

#30117
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Stubborn, у меня тоже малыш не очень активничает, за день раз 3-5 пихнет аккуратненько и все, а мне этого мало, мне надо чтоб меня изнутри запинывали :smoke: . Из-за редких попихиваний у меня всякие мысли в голову лезут, о них я вчера писала...
Но никто кроме меня не чувствует этих пиханий, так как затихает дитешка при прикосновении, а еще он лежит спинкой к брюшной стенке, это я вчера на УЗИ увидала. Надеюсь скоро начнет конкретно в меня пинать.
  • 0

#30118
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

3 месяца уже?? ничего себе :smoke: тфай-тфай на вас!!

ладно, не буду мужу говорить про мегу, или расфуфырюсь и поведу его туда, будем туда-сюда мимо стенда гулять :)

да уже 3, сама в шоке :D
иногда хочется опять побыть беременной
наверно со вторым долго ждать не буду :D
  • 0

#30119
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
А у нас уже 12 недель))))
Только плачу по любому поводу, так удивительно))))
Раньше я даже подумать не могла, что буквально любая фотка с беременной женщиной у меня вызовет слезы))
  • 0

#30120
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!
чей-то лень читать чо пописали вчера... потихоньку потом почитаю..

а мне тута сон приснился седни..
в общем мы видимо переехали в новую квартиру.. кавардак такой.. смарю шкафы видимо забрали свои.. короче я хожу и ищу своего ребенка.. нашла! на балконе спал. вдруг ребенок испугался и заплакал.. я взяла его на руки, оказалась девочка
потом оказалась, что эта девочка уже во всю болтает, и я мужу предлагаю имена - как назвать, и он предлагает, а тут девочка говорит "а меня зовут Карлыгаш" :smoke:
в общем этой девочки уже по ходу лет пять, а она говорит, что ей 1 месяц
и я понимаю, что уэту девочку мы удочерили, но это было больше похоже на "купили в магазине".. потому что видимо "покупали" ее моя мама и муж, без меня
девочка была смесь японско-казахская, и она знала, что один из ее родителей из японии
и я вижу ей так некомфортно, и я ее обняла и говорю "завтра пойдем покупать тебе красивые вещи"... а сама думаю "ну раз ребенок такой уже большой, то не надо будет тратиться на коляску 3 в 1" :)

в общем бредятина какая то...


а недавно сына мой снился.. тока какой то слишком маленький, а ресницы длинющие длинющие.. а сам махонький совсем... и уже даже не помню чо там было еще во сне..

Сообщение отредактировал cat-woman: 20.05.2009, 10:50:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.